Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Dark_Soul [3]  11:05 // 26 окт 2010
цитировать
не надо! и так с ребалансом жить тяжко.. хоть пояса помогают..

Магор [9]  11:05 // 26 окт 2010
цитировать
---РАТ---
Человек апнется и ему эта гора не уперлась. 3-4 вообще проблем вроде нет в лесу и арене, катки есть, но они разбавляются в потоке настолько, что хрен с ними.
А вот выше уже проблемы, но их создали и администрация и сами игроки цены делают. Необходимо разделение по званиям, а на цены плевать самим игрокам, ходи под стандартом в лес каждый день - и никто не скажет о БП.

---РАТ--- [7]  11:05 // 26 окт 2010
цитировать
арт-обстрел
не вернут...
но как-то исправлять надо кошельно-терминальные отношения...
Ну ситуация-то такова, что те же рейды стоят по 4-5 часов, потому как с другой стороны нет рейда готового.
Какое оживление МБС, если туда попасть можно только через "постель" с терминалом.

PRO_Mercul [4]  11:07 // 26 окт 2010
цитировать
МДа. Молодцы. Сразу видно-продуманный ход. Как все красиво получается и грамотно.
За кадром: Уменьшаем количество поясов-увеличивается кол-во денег на ремонт шмота и за счет использования большего кол-ва расходников(больше боев в МБС) Труднее проходить инстанты, следствие-увилечение затрат на прохождение, следствие-малыши меньше зарабатывают( ведь например у 5-6 затраты те же остаются-значит ценник останется)
На поверхности: Уменьшаем кол-во поясов. Создаем видимость удешевления МБС.
Администрация респект и уважуха-заботятся об игроках
Мне например смешно. Может с детьми этот ход и прокатит



---РАТ--- [7]  11:09 // 26 окт 2010
цитировать
Magor
ну тоже верно...
фиг знает, как вернуть и куда запихать ярмарку...
Но, с другой стороны, пока будут вводить ограничения (если вообще введут),
всю ярмарку народ потратит.
Да и закупаются-то одни и те же практически.

Миха98 [9]  11:09 // 26 окт 2010
цитировать
ну и на кой тогда профессия ведун? сейчас то пояса уже не покупат, цена почти себестоимось, а теперь их вообще будет не продать.... бред
Дураков на свете мало-просто они так грамотно раставлены, что встречаются на каждом шагу..

чекан [7]  11:09 // 26 окт 2010
цитировать
p00h
хочу соклана поддержать и добавить ачто будет с пояса тех кто на них копил продавая ресы и качая профу ?
И вопрос пусть это решают те кого это касается и надо сделать голосование.
А таже админы вы что то все хотите для игроков сделать а выспрашиваете у нас надо ли нам это.
хочу все и сразу

Arishka [4]  11:13 // 26 окт 2010
цитировать
все кроме 4 лвл, и ведунов 7-8-9-10, кыш отсюда

чекан [7]  11:14 // 26 окт 2010
цитировать
Arishka
сделайте голосование 3-4 и пусть решают
хочу все и сразу

Arishka [4]  11:17 // 26 окт 2010
цитировать
чекан
аха, сейчас сделаю, только что то мне видимо забыли такие кнопочки дать=)

fibber [4]  11:19 // 26 окт 2010
цитировать
против, аргументы были приведены выше в полном объеме.
за высказываются либо те, кому все-равно (5+ лвл), либо те, кто наивно полагает, что уменьшение слотов им поможет ходить в МБС

fibber [4]  11:22 // 26 окт 2010
цитировать
чекан голосование? не смешите. игроков знающих о затратах на лес меньшенство. исход голосования ясен даже без самого голосования.

СладкийПерсик [4]  11:25 // 26 окт 2010
цитировать
Странно, администраторы почти сутки как создали топик и теперь молчат, сначала только реагировали на "одобрямс" со стороны тех кто либо вырос, либо в лес не ходит, либо на халяву надеется, а теперь вообще тотальное молчание. Может, забыли? Или не ожидали настолько бурной негативной реакции? Уже написали бы что-то, а то не знаешь - то ли чинить пояс, толи доброму старьевщику его сдать...

Демон 13 [8]  11:29 // 26 окт 2010
цитировать
Админы себе же в убыток идёте, меньше будут тратить. Тогда от десятника пусть вообще без поясов ходят

AVelikii [7]  11:34 // 26 окт 2010
цитировать
Против против против

На закономерный вопрос Администрации: ПОЧЕМУ????

Ответ:

1. Инсты для группы даже из 5 человек , для АДМИНИСТРАЦИИ (повторяю) даже из пяти, будут на 100% смертельные для половины игроков ГРУППЫ, а проведя 50 - 100 смертельных боёв - починка шмотки = 50 крг
2. Для Kochewnik
Не смеши мои копыта , кто тебе сказал что у мобобоя на 3 - 4 лвл нет поясов зелёных
А)Зелёный пояс 0/5 можно купить за налог - легко, за 200крг ещё легче + 125 крг починка
Б)Не все соклане жмоты и порой делают пояса просто так, друзья , жёны, возлюбленные для простоты относим к этой же категории
В)На крайняк есть реал
3.Бои с мобами (элитными) + квестовые мобы (пример царская рысь) без защиты(могучки) - 50% смертельная (может и повезти и мобы и рысь сдадутся)
4.В Открытые бои вход будет для 3 - 4 лвл ЗАКРЫТ, а нападения на них увеличатся, и не каждая четверка сейчас может дать отпор или продержаться до подкрепления при нападенни старшего, а потом просто дохнуть как мухи будут
5.Что касается лесов пояс не играет значения при нападении краснокастового игрока на среднекастового, лишь второй так же может потянуть время а потом крикнуть помощи, так это скорее плюс за то что бы оставить всё как есть

левый тапочек [8]  11:42 // 26 окт 2010
цитировать
   чекан писал(а):
Arishka
сделайте голосование 3-4 и пусть решают

А ведунов 170+ спрашивать не надо?Цена на пояса упадёт,т.к. спрос будет меньше.Я уже писал,что основные покупатели поясов игроки 3-4 уровневой группы.Куда мне профу девать прикажешь?Зачем я 20к потратил на её прокачку?

Мишевая Плюшка [4]  11:44 // 26 окт 2010
цитировать
ого как вопрос за живое народ задел 63 страницы..наверное это о чём то говорит(
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

ЮжныйПерец [4]  11:53 // 26 окт 2010
цитировать
Большой и жирный минус
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

LineK [3]  11:59 // 26 окт 2010
цитировать
я НЕ пойму чё все так рыдают
Раньше так же было с лигами и кричали а тем кто качнул что им делать нши же выход?Нашли!
И тут при желании найдут Только желание урезать себе зарплату
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика