Вернуться  
страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

чекан [7]  12:01 // 26 окт 2010
цитировать
левый тапочек
янаоборотпротив того чтобы 8 слотов убрать
хочу все и сразу

Magyra [4]  12:09 // 26 окт 2010
цитировать
Оставить все пояса на месте по 8 слотов!!! дело не в слотах а в том что красный каст в 8 сторочек не выдержит ни новичок,ни старичок-лесовичок вот где проблемма Вот тут все очень подробно и на мой взгляд верно написанно http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=170664&amp;f=3 Вот с чего надо начинать а не слоты отниммать :idea: :idea: :idea:

_Dantes_ [5]  12:10 // 26 окт 2010
цитировать
Заслуженный нуп Трои...
Вселенское Зло и флудер в одном лице...
Ибо...ибо...забыл...

Ashina [10]  12:10 // 26 окт 2010
цитировать
оставьте уже таки как есть всё.... хватит опытов... лучше денежный дроп с мобов прибавьте и будет всем счастье

Гесер [8]  12:12 // 26 окт 2010
цитировать
Красный каст нужно убрать из леса; 6 слотов норм для 3-4 леса, а вот в инсты нужно 8 слотов

Гость [3]  12:16 // 26 окт 2010
цитировать
можно и сделать+

Doktor X [7]  12:19 // 26 окт 2010
цитировать
+

Васим [4]  12:25 // 26 окт 2010
цитировать
   Kochewnik писал(а):
   Котофей писал(а):
Думаю если цель увеличить посещаемость лесов младшими уровнями - решение правильное


У младших уровней с посищением леса и так все в порядке, это не актуально. А старшие уровни, где как раз леса не столь популярны это не коснется. Не считаю аргументом!

Vasyabest [8]  12:28 // 26 окт 2010
цитировать
Снизьте цену на ремонт среднего пояса в 5 раз это будет лучше и для лесников и для тех кто в пвп ходит.
А то проблема слотов высосана из пальца. Когда они были дорогие - люди вливали кучу денег, чтобы их купить и админов это устраивало. А теперь когда пояса доступны абсолютно всем, и не нужно вливать реал для этого, так непонятно откуда взялась высосаная из пальца проблема слотов в МБС. Смешно. Боёв будет больше, смертей больше, опыта больше.....категорически против

Черный пес [6]  12:32 // 26 окт 2010
цитировать
Это справедливо! Это правильно!

PTYTb [6]  12:36 // 26 окт 2010
цитировать
Вообще идея хорошая, но есть один момент: игроки, которые пойдут на ап - станут неубиваемыми. И разница теперь будет не только каст+шлем+новые заклы, но и +2слота.
http://titans.3clans.ru/srv/chat/ Международный чат.

Магико [4]  12:42 // 26 окт 2010
цитировать
оставти как есть хватит уже экспирементов

ФАНТАМАС [3]  12:49 // 26 окт 2010
цитировать
Против, либо:
Верните тогда мой любимый исполинский пузырек жизни +125 ХП за 25 сек и мой любимый могучий пузырек защиты +50 Зачем отобрали?!

Hellens [5]  12:53 // 26 окт 2010
цитировать
если хотят пусть покупают , зачем ограничивать свободу выбора...

Кара Сварога [4]  12:56 // 26 окт 2010
цитировать
Ну и ну, прочитал шапку топа и перед глазами героиня телесериала Света Букина. Только она говорила очень большие глупости с серьёзным умным лицом.

А когда начнут в игре делать, то что действительно нужно?

По теме: жирный минус, особенно про часть "облегчений", те кто в более слабом шмоте и стандартном касте, будут сминаться упитыми рейдами куда быстрее и проще. Тем кому хотят помочь будут приходить в лес без возможности что-ли бо откопать, поймать, или же просто оказать сопротивление.

Отказываясь коментировать предложения про удешевление починки вещей, удешевление стоимости заполнения слотов и многое другое, и подчёркивая предложения тех чьё мнение вообще должно стиртаться ввиду некомпетентности и безразличной заинтересованности, Нам опять вешают лапшу на уши, меняют то, что менять вообще никто не происл, говорят слово "облегчение" как уже неоспариваемую истину.

А когда начнут в игре делать, то что действительно нужно?

Начиная от ребалансировки мобов, продолжая другими нововведениями такими, как уменьшение заработка в еденицу времени на тех же мобах, как красные тверди и ярости на 3+ уровнях, продаваемый экснепродаваемый синий шмот, "однорукий бандит", игроки проекта выливают много негативных эмоций выраженных в словах. И тут беруться за ту часть игры, где проблем собственно и нету. Это способ отвлечь внимание перед каким-то нововведением на 5+ уровнях, где ожидается ещё одна Великая Депрессия?

А когда начнут в игре делать, то что действительно нужно?

Котя в шО_оке [5]  13:01 // 26 окт 2010
цитировать
   PRO_Mercul писал(а):
МДа. Молодцы. Сразу видно-продуманный ход. Как все красиво получается и грамотно.
За кадром: Уменьшаем количество поясов-увеличивается кол-во денег на ремонт шмота и за счет использования большего кол-ва расходников(больше боев в МБС) Труднее проходить инстанты, следствие-увилечение затрат на прохождение, следствие-малыши меньше зарабатывают( ведь например у 5-6 затраты те же остаются-значит ценник останется)
На поверхности: Уменьшаем кол-во поясов. Создаем видимость удешевления МБС.
Администрация респект и уважуха-заботятся об игроках
Мне например смешно. Может с детьми этот ход и прокатит

под каждым словом подпись
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Котя в шО_оке [5]  13:03 // 26 окт 2010
цитировать
еще вспомнила,что на 3-4 с 8 слотами есть шанс вытянуть мобов, а с 6ю.это уже большой вопрос... коня может хватить я решительно против
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Страж_Свободы [4]  13:15 // 26 окт 2010
цитировать
думаю проблемы МБС это не решит.Если думать о возраждении лесов,то скорее всего нужно начинать с каста и коллекций,а не с поясов.

Cork [4]  13:17 // 26 окт 2010
цитировать
Закупка на боевой лес 4 лев после ярмарки. (мелочь не учитывал, погрешность %10). Стоимость коллекций лошадей и т.д. по лесам не разносил =)

(после "ребаланса")
НБ+НП 750
Защитки и ярость 320
Хп, велеты, сферы 350
Мороки 240
Костолом+камни+мощь 90
Скорость 160
Баф 40
Овес 180
Итого 2130 круглых.

(то же до "ребаланса")
НБ+НП 750
Хп, велеты, сферы, колбы, защитки 550
Костолом+камни 90
Баф 50
Мороки 240
Овес 180
Итого 1860.

Естественно, что не в каждом лесу сжигалось такое. На одиночках никто НБ не жег. Закупка на "одиночек" где-то 100-200 монет... но эт если на них попасть.

Вот и вопрос - А чем снятие поясов может это удешевить?

страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]


Яндекс.Метрика