Вернуться  
страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

maus [6]  17:44 // 26 окт 2010
цитировать
+

парвач [9]  17:47 // 26 окт 2010
цитировать
БРЕД

Roman510-207 [7]  17:52 // 26 окт 2010
цитировать
бред

заЧАРован [7]  17:56 // 26 окт 2010
цитировать
не лезьте к поясам....НЕ ЛЕЗЬТЕ.....КРАСНЫЙ каст проблема.уберите его все выровняется..........

heroy5 [5]  17:57 // 26 окт 2010
цитировать
На самом деле без разницы сколько слотов 6 или 8, и без разницы как одет человек на 3-4, рулит каст, я в лесах на 3-4 всегда ходил с 6 слотами, но благодаря хорошей упивке и своеобразному заполнению слотов, валил и свои противоклассы, и синих куяв.

Охотник #235299 [4]  18:00 // 26 окт 2010
цитировать
предлагаю вместе с поясами убрать сине-зел.шмот! А. не будем мелочится и серый тоже убрать! На ярме продавать боевые красные штаны!

Громорезка [5]  18:24 // 26 окт 2010
цитировать
бред

koden_immortal [7]  18:37 // 26 окт 2010
цитировать
   xlxALEXxlx писал(а):
koden_immortal
на 3-4 и без ограничения поясов Инстов хватает.. Возможно меньшее кол-во слотов увеличит популярность МБС.


Каким образом? Простите, но ерунду не говорите! Эта мнимая популярность продержится от силы сутки, т.к. красный каст в МБС еще никто не отменял! Вот что я представляю после урезки слотов: народ на 3-4 лвл м.б. потянет в лес, но туда же потянуться и те кто живет лесами по настоящее время! И они пойдут туда не алмазы копать а вырезать наивных нубиков! И будут это делать намного чаще, чем 2-3 леса за день!
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

-Урх- [4]  18:39 // 26 окт 2010
цитировать
играть не возможно будет !(

ярема [6]  18:45 // 26 окт 2010
цитировать
   -Урх- писал(а):
играть не возможно будет !(


«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

нупик [7]  18:52 // 26 окт 2010
цитировать
heroy5

Я-АртАнеЦ [2]  18:57 // 26 окт 2010
цитировать
Это просто бред...не думаю что это, что-то улучшит....только хуже станет!

разбой-мобобой [4]  19:02 // 26 окт 2010
цитировать
Почемуто большинство "запретителей" и сам автор топа исходят из того, что игрок на 3-4 лвл ОБЯЗАН ХОТЕТЬ ходить в леса и единственное, почему не ходит, это дороговизна похода и львиную долю этой дороговизны составляют зеленые пояса и их ремонт
Наверно я не понимаю "высоких" мыслей... НО объясните мне как я должен с 6-ю слотами ходить в Гать до конца, чтоб одеться для того же леса??? где логика??? Что после отмены 2-х слотов шмот синий да и зеленый просто так раздавать будут? :eek:
Это одно. Есть еще и второе.. Игрок все же НЕ ОБЯЗАН посещать МБС - не все это дело любят, причем это не зависит от финансовых возможностей игрока, как ни странно Но очень многие из нелесников хотят и могут участвовать в набегах на земли врага. Вот им как быть с 6-ю слотами? Заходить на 1-2-3 удара? Или вообще не смотреть в сторону границы до 5-го уровня?
Здравая идея об отмене красного обкаста для 3-4 уровня в МБС (с возможностью пользоваться им во всех остальных местах!) похоже не находит отклика у администрации.. а жаль, поскольку именно это а не отмена поясов может реально оживить леса!

Гошенька [7]  19:10 // 26 окт 2010
цитировать
отберите красный каст у 3-4 ну какой здравомыслящий серо-зелёный игрок 3-4 лвла будет пытатся раз за разом попасть в лес под каток мазохизм.авообще любые изменения в сторону приравнивания классов реальшик-нереальщик,вызовет негативную волну со стороны первых,потому что они играют за свои заработанные деньги,а вторые играю бесплатно)вот вам и вся логика,кто то платит чтоб играть-кто то ноет не желая платить
некорректная подпись

навигатор241 [6]  19:11 // 26 окт 2010
цитировать
разбой-мобобой
а с 8 слотами Вы заходите на сколько ударов?

я просто ангел [5]  19:13 // 26 окт 2010
цитировать
даешь дарогу нубам в лес!!!!с таким раскладом мне на 5 лвл в лесу с 6 лвл ВООБЩЕ делать нечего

нупик [7]  19:19 // 26 окт 2010
цитировать
разбой-мобобой
вот когда влазит таких как ты десяток на рата которого я схватил тогда вас самому хочется прибить
трёхминутный победный бой превращается в часовой слив
лес это наиболее простой вариант прокачки а не фан-клуб
ходи в лес и не рассуждай о набегах

-nibros- [4]  19:33 // 26 окт 2010
цитировать
+++ меня ето очень устраевает...... ети реальщики реально не дают нормально играть.... когда не поткнусь на арену всегда или гром или бесмертие и куча поясов..... адская смесь...... сам часто не сижу... поетому много денег нету.... только недавно насобирал на пояса..... и што..... все равно не помогает..... лутше ограничте победу пояса и ети суперские напитки...)))) спасибо за понимание))))

_Ирида [8]  19:37 // 26 окт 2010
цитировать
Большой минус (((((боссов в гати двоём не завалить кучу волков брать придёться...накладно

страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]


Яндекс.Метрика