Вернуться  
страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Брат Райт [7]  22:57 // 26 окт 2010
цитировать
_dark wolf_
Читайте выше что написанно

_dark wolf_ [4]  22:58 // 26 окт 2010
цитировать
Богиня Счастья
полностью согласенЧинга-М в том то и дело что все только режут(

-APOSTL- [4]  23:01 // 26 окт 2010
цитировать
   Балтик писал(а):
   Jinx Godin писал(а):

Приводите, пожалуйста, сразу какие-нибудь примеры и пояснения.

Пожалуйста. При наличии всего 6 ти слотов в леса потянется больше "нубов", что очень обрадует наших вечных рестартеров, а шансы выиграть у новичка против игрока " с опытом" и так сведены к нулю. Накопление и покупка 2х зеленых поясов таки давало возможность более серьезно относиться к походу в лес. А так-просто мясо хлынет в лес для "супер-вечных-лесников" да и все.

Jinx Godin:
А сражение новичков друг с другом вы не рассматриваете?
Мы уже видим, что у многих сложилось мнение "максимально=необходимо", что неверно.


Максимально = Необходимо, очень верно заметили. Только не смешите меня говоря что вы думаете что это неверно!

1. Вы ввели фиолетовых петов(увелечения максимальной планки)
2. Введение новых коней на 3лвл(раньше их не покупали так как надо было репу царства а ее без опыта не достать), вам это непонравилось.
3. Введение индрика, опять таки заставляете игроков качать красных непобедов.
4. Введение коллекций завышение планки.
5. Красная лига торговцев завышение планки.

Список бесконечен, вы создали пропасть между реальщиками и нереальщиками, поэтому лесов на 5-6 очень мало, на 7-8 почти нет, на 9-10 так хаи нас иногда зрелищем балуют, и леса очень скоро умрут на 3-4. Без синего фула уже никого не берут, дальше победа будет обьязательна и.т.д, и.т.п.

Админы задумайтесь, вы сами прекрасно знаете, что 6 слотов что 8 на затраты в лудшую стороны не повлияет, у Вас есть гораздо более важные задачи, решайте их!

Petro Lviv [9]  23:05 // 26 окт 2010
цитировать
Против( потому как славы будет меньше и отсюда будут дольше сидеть на 3-4лвлах что б прокачать звания

-ZERO- [4]  23:35 // 26 окт 2010
цитировать
   -APOSTL- писал(а):
   Балтик писал(а):
   Jinx Godin писал(а):

Приводите, пожалуйста, сразу какие-нибудь примеры и пояснения.

Пожалуйста. При наличии всего 6 ти слотов в леса потянется больше "нубов", что очень обрадует наших вечных рестартеров, а шансы выиграть у новичка против игрока " с опытом" и так сведены к нулю. Накопление и покупка 2х зеленых поясов таки давало возможность более серьезно относиться к походу в лес. А так-просто мясо хлынет в лес для "супер-вечных-лесников" да и все.

Jinx Godin:
А сражение новичков друг с другом вы не рассматриваете?
Мы уже видим, что у многих сложилось мнение "максимально=необходимо", что неверно.


Максимально = Необходимо, очень верно заметили. Только не смешите меня говоря что вы думаете что это неверно!

1. Вы ввели фиолетовых петов(увелечения максимальной планки)
2. Введение новых коней на 3лвл(раньше их не покупали так как надо было репу царства а ее без опыта не достать), вам это непонравилось.
3. Введение индрика, опять таки заставляете игроков качать красных непобедов.
4. Введение коллекций завышение планки.
5. Красная лига торговцев завышение планки.

Список бесконечен, вы создали пропасть между реальщиками и нереальщиками, поэтому лесов на 5-6 очень мало, на 7-8 почти нет, на 9-10 так хаи нас иногда зрелищем балуют, и леса очень скоро умрут на 3-4. Без синего фула уже никого не берут, дальше победа будет обьязательна и.т.д, и.т.п.

Админы задумайтесь, вы сами прекрасно знаете, что 6 слотов что 8 на затраты в лудшую стороны не повлияет, у Вас есть гораздо более важные задачи, решайте их!



все плывет медленно но верно в сторону реала )
я предлагаю вывести из гры выпадение любых денег с мобов и т . п . )

-_Философ_- [4]  23:43 // 26 окт 2010
цитировать
Убедительная просьба игроков 5+ лвлов в этом топе отписываться Не о вас речь!, не вам ходить на этих лвлах в гать и МБС!!! Не делайте хуже братьям вашим меньшим
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это: любовь спасет мир.

Кавалергард [4]  23:49 // 26 окт 2010
цитировать
Забавно читать мнения служей 7-8 лвл о том, как будет здорово в ЛЕСАХ 3-4 лвл с 6-ю слотами

-nissancheG- [4]  23:55 // 26 окт 2010
цитировать
Абсолютно ПРОТИВ!!! мне на бои с элитными мобами в громе иной раз и 7 слотов мало(скоро горина дособираю - будет попроще на 8), а ломать его тоже не шибко приятно!!!
:evil:

LineK [3]  23:56 // 26 окт 2010
цитировать
Без урезания КРАСНОТЫ массовости не достигнуть Хотя если реалы ходили они ходить и будут а вот влечением нереальщиков Все упираеться в цену
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

SAMLU [5]  23:58 // 26 окт 2010
цитировать
   Кавалергард писал(а):
Забавно читать мнения служей 7-8 лвл о том, как будет здорово в ЛЕСАХ 3-4 лвл с 6-ю слотами



А что ты думаешь, все в 8 слотами бегать начинали? С серыми поясочками бегали, и те в радость были, и стоили они подороже чем теперь зелёные. Ресов собрать было не реально. Так что серый пояс для многих был просто мечта. А теперь просто зажрались!

Кавалергард [4]  00:05 // 27 окт 2010
цитировать
SAMLU
чем зажрались? хотя я писал о другом.

VASH_RAZUM [4]  00:08 // 27 окт 2010
цитировать
много плюсов) предлагал ранее) синий шмот еще с пятого уровня введите. и тогда игра получит новый старт) больше народу будет ходить в лес. да и пояса серые наконец-то цену получат)

-ZERO- [4]  00:08 // 27 окт 2010
цитировать
   Кавалергард писал(а):
Забавно читать мнения служей 7-8 лвл о том, как будет здорово в ЛЕСАХ 3-4 лвл с 6-ю слотами

они лучше ведь знают что такое лес и как там тяжело с 8ю слотами бится пусть будет 4 слота против 4 х будет у кого волков да шаков больше)

SAMLU [5]  00:09 // 27 окт 2010
цитировать
Да всем. Я бы по уровням не только пояса бы сделал, но ещё и шмот. И среди одних уровней шмот по званиям. Чтобы не равняли мобобоев с лесниками. А то слава почти пустой звук до десятника.

-ZERO- [4]  00:13 // 27 окт 2010
цитировать
   SAMLU писал(а):
Да всем. Я бы по уровням не только пояса бы сделал, но ещё и шмот. И среди одних уровней шмот по званиям. Чтобы не равняли мобобоев с лесниками. А то слава почти пустой звук до десятника.

еще одна мысль покинула )))

Кавалергард [4]  00:22 // 27 окт 2010
цитировать
SAMLU
В воскресенье ходили в лес синий упитый рейд только 4 лвл, в стретили "возмездие" синий упитый рейд только 4 лвл, мы проиграли. Но это было удовольствие, понастоящему побиться, побороться. Какой интерес ходить на серых? Скажу про себя, играю по тому, что интересно биться с сильными, ходить в лес и т.д.

SAMLU [5]  00:27 // 27 окт 2010
цитировать
   Кавалергард писал(а):
SAMLU
Какой интерес ходить на серых?


Ручками и головой поработать, а не тем у кого круглых больше. Больше народа в леса пойдёт. А так только избранные. На 5-6 где леса? А нету... Решать в конечном итоге вам. Но... После вас придут другие 3-4 лвл и подумайте, устроит ли их ваше решение

тварька [8]  00:38 // 27 окт 2010
цитировать
если перс 3-4 лвл может приобрести по квесту пояс Горина, то почему нет?!-раз.
два-если человек может позволить себе вложение реала и покупку зеленого пояса, то почему нет?! и если боитесь ребаланса, то введите дроп повышенный(по мнению многих его ооочень мало).
три-думайте не мошной, а головой и здравым смыслом.
четыре - перебалансируйте профессии, а то хз что получается(то ли лыжи не едут, то ли Вы...)
интрига составляет силу слабых, даже у дураков хватает ума, чтобы вредить.

-ZERO- [4]  00:42 // 27 окт 2010
цитировать
   SAMLU писал(а):
   Кавалергард писал(а):
SAMLU
Какой интерес ходить на серых?


Ручками и головой поработать, а не тем у кого круглых больше. Больше народа в леса пойдёт. А так только избранные. На 5-6 где леса? А нету... Решать в конечном итоге вам. Но... После вас придут другие 3-4 лвл и подумайте, устроит ли их ваше решение


ну вот ручками на ресах и надо работать а не языком молоть и зарабатывать на лес искать команду на победу а не тупо в серке без каста в лес гонять или мобов наколотил купил каст и пошел вроде как воевать только неизвестно что там будет . кто идет к цели тот ее добивается а не тогда когда поезд ушел начинают кричать нам бы лес или еще че. я сщитаю вам надо кричать дайте лес 5кам а не как бы лучше 3кам и 4кам в лесу будет зеленый пояс 600кр два 1200 кр это не такая и заоблачная сумма благо ресы резать еще незапрещено

страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика