Вернуться  
страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Аланский воин [6]  00:42 // 27 окт 2010
цитировать

Кавалергард [4]  00:43 // 27 окт 2010
цитировать
SAMLU
решение сокращать количество слотов или нет, увы завистит не от нас, а от администрации. игра изначально ориентирована на кругляши. разговор идет о том, что под идеей уменьшения затрат и активизации походов в лес на 3-4 лвл сократить колисество слотов. в обсуждении насколько реально сэкономит 3-4 лвл кругляшей при походе в ЛЕС уменьшения слотов активно принимают участие 7-8 лвл со званием служилый. Может я чего-то и не понимаю, но здается о ЛЕС (о текущем) они знают достаточно мало. Собственно об этом я и писал. А о том как ходить в лес кому, как это сделать лучше, говорить можно долго. НО социальной справидливости в отдельно взятой игре мне почему-то кажеться постоить крайне трудно.

SAMLU [5]  00:52 // 27 окт 2010
цитировать
   тварька писал(а):

четыре - перебалансируйте профессии, а то хз что получается(то ли лыжи не едут, то ли Вы...)

А вот это правильно
Сейчас профа для красоты. А если и есть заработок, то копеечный. Ясно что то, что хаи делают ещё приносит какую то прибыль, а то, что делают 3 лвл, идёт даже минусом. И профы не равны. Причём так было от создания игры. Может займётесь наконец этим и создадите баланс?!

-Odin-1 [3]  00:59 // 27 окт 2010
цитировать
короче уважаемые админы))не надо нам облегчать лес за счет поясов))лучше красный каст порежте..а то реально на него столько денег уходит можно 20 поясов купить и быть счастливым

-W E L S- [4]  01:07 // 27 окт 2010
цитировать
   Cork писал(а):
Закупка на боевой лес 4 лев после ярмарки. (мелочь не учитывал, погрешность %10). Стоимость коллекций лошадей и т.д. по лесам не разносил =)

(после "ребаланса")
НБ+НП 750
Защитки и ярость 320
Хп, велеты, сферы 350
Мороки 240
Костолом+камни+мощь 90
Скорость 160
Баф 40
Овес 180
Итого 2130 круглых.

(то же до "ребаланса")
НБ+НП 750
Хп, велеты, сферы, колбы, защитки 550
Костолом+камни 90
Баф 50
Мороки 240
Овес 180
Итого 1860.

Естественно, что не в каждом лесу сжигалось такое. На одиночках никто НБ не жег. Закупка на "одиночек" где-то 100-200 монет... но эт если на них попасть.

Вот и вопрос - А чем снятие поясов может это удешевить?

+++

ЧоЧейЧай [4]  01:17 // 27 окт 2010
цитировать
   _Диего_ писал(а):
хм... закидайте меня камнями, но попробую подвести итог:
подавляющее большинство 3-4 лвл (основные пользователи зеленых поясов) категорически против. Из этой уровневой группы голосуют ЗА небольшой процент персов, которые в леса в принципе не ходят, да и в гать тоже.. Однако, часто присутствуют негативные высказывания о красном касте в МБС, его стоимости и просьбы вывести его либо за пределы МБС либо на другие уровневые группы.
Надеюсь администрация всё еще читает топик, поэтому хочу сказать: не с того вы начали, не ту проблему решаете, и уж точно - не этого от вас игроки ждали. ИМХО

+1

Ангел Донбасса [7]  01:20 // 27 окт 2010
цитировать
Конечно нет, Бред вообще будет при зоо тупо дохнуть

XqtR [8]  01:20 // 27 окт 2010
цитировать
   Splashegons писал(а):
Без урезания КРАСНОТЫ массовости не достигнуть Хотя если реалы ходили они ходить и будут а вот влечением нереальщиков Все упираеться в цену

крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

-Balamut- [7]  01:40 // 27 окт 2010
цитировать
Ещё одна непонятно-мутная задумка((( УВАЖААААААемые. неужели больше не проблем в игре?
да здались вам пояса. Вы уж просто уберите из игры орудия труда и Деньги с мобов. Такое наверное в планах??
Всё ж сами придумали, а ТЕПЕРЬ резко лишним стало. Снова всё с ног на голову? Вообще не поддаётся логике....
Реально ЗХ что нам несёт завтрашний день, Просто ...

Lexx_et_lexx [3]  03:19 // 27 окт 2010
цитировать
Категорически против
экономия на одном поясе, даст большие расходы на ремонт шмота и расходники.
гораздо больше повышают стоимость леса красный каст

ЗлойДоДыр [5]  03:56 // 27 окт 2010
цитировать
Главная цель, которая будет достигнута таким нововведением - будет больше поломок шмота игроков на 3-4. И гать для многих из них будет малодоступным приключением.

Если администрация хочет, чтобы игроки тратили больше игровых денег на шмот - идея очень здравая. Но она противоречит интересам игроков. Поэтому я однозначно ПРОТИВ.

Минган [9]  03:59 // 27 окт 2010
цитировать
идея нормалиная былаб только гать как прежде а то пока молодняк оденется и апатся нужно будет

-ЛЕСНОЙ МОНСТР- [4]  04:05 // 27 окт 2010
цитировать
Категорически против этого нововедения!!!
1.Если вы хотите повысить этим посещаемость лесов,то только сделаете лучше рестартовым персам,которые и сейчас в одиночку выносят по 2-6 персов в бою.
2.Леса превратятся в зону выгуливания зверушек,а не места боевой славы.(и то только если в перса реал вливают,и ВОТ ВАМ КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР С КВЕСТОМ НА ТАБЛИЧКИ-как вы представляете себе держать велесков на сером касте с 6 слотами?)
3.Лично я при такомом раскладе точно гром покупать не буду,не вижу смысл ломать его на зверье.
4.За последний год и так уже слишком много экспериментов провели,может быть уже прекратите экспериментировать,а улучшите работу серверов и клиента игры( у меня вылет из леса на шестой победе)

Дрэмур [6]  04:09 // 27 окт 2010
цитировать
на мой ответ так и не ответила администрация
Пояса не стоит уберать затраты больше будут
Зделайте просто как на арене 3-3 и 4-4 лвл в лесах так на много проще будет
и помимо этого зделайте по званиям ограничить(ополчены ратники против друг друга) служаки и богатыри вместе) а дальше друж с дружам итд) и не только для 3-4 лвл и для всех одинаково делать надо тогда уже будет на много проще и я смогу в леса походить да и многие если позваниям, а то лигавиков очень много а ведь половина игроков без реала играют, жду ответа администрация на 60 страничке писал так и небыло ответа

-МУЗЫКА ВЕТРА- [6]  07:17 // 27 окт 2010
цитировать
Сняли молчу...так вот, комплекс мер возможно на месяц решит проблему на 5-6, на 3-4 вроде бы и так всё прекрасно,хотите теперь убить леса на 3-4, то скорее всего Вы на правильном Пути ,Товарисч...
Балет уехал на гастроли...

РыжаяРысь [6]  07:23 // 27 окт 2010
цитировать
   STATZ писал(а):
   mamishnik писал(а):
Против, неактуально. Цена на пояс 700 кр.- каждый позволить может


вы то чего против ?
Нововведение не для Вас.
Если Вы на 9-ом уровне себе можете позволить, это не значит, что и 3-ий уровень, только что начавший играть в проект может тоже самое.


Ну вообщето может И даже 2500 за пояс, может себе позволить
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Лоботряс [8]  07:32 // 27 окт 2010
цитировать
Сделали бы голосование для 3-5 уровней и не заморачивались
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

Khonomaster [3]  07:50 // 27 окт 2010
цитировать
Категорически против ограничений в слотах на 3-4 лвле

Дрэмур
+++
Да разделить как на арене по лвлам лес, про звания не уверен, хотя да, наверное даст свой положительный эффект. Но даже, если разделить, 3 и 4 лвл уже будет легче ходить в лес на 3 лвле...

А если администрация и старшие лвлы так заботятся о нашем кошельке, то давайте вообще все урежем в МБС и будет у нас 4 слота, запрет: зеленого и синего шмота, ярморочных вещей, амулетов призраков, коней, ярморочных напитков, останется серый каст, серый шмот и голова с руками...
Кто за такое? Все кто до этого ходил "на халяву" на арену и в лес будут рады, потому, что тратиться на МБС совсем не надо, главное участи.

STATZ
На 3 лвле сразу после апа можно себе позволить достаточно быстро купить 2 зеленых пояса, тут дело только в желании, 7-10 дней добывания ресов и денег уже достаточно на покупку этих злосчастных поясов...
Поверьте, мешает их купить не дороговизна предметов, а лень человеческая... Вы, возможно, не в курсе (хотя я в этом сомневаюсь), но пояса сейчас стоят не 2500 и, тем более, не 11000-14000, как тут рассказывают игроки примерно вашего призыва, а всего порядка 700 кр, а эти деньги вполне реально заработать в игре за достаточно короткий срок.
А еще многих "радует" стоимость ремонта поясов и они считают, что это роскошь иметь их...

Khonomaster [3]  07:51 // 27 окт 2010
цитировать
Лоботряс
а при чем тут 5 лвл? речь то идет об ограничении слотов на 3-4...

страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика