Вернуться  
страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

korih [8]  07:53 // 27 окт 2010
цитировать
Khonomaster [3]
тут вопшето идет речь о от 3 по 5 уровень. прочти заголовок. внимательней.

тембр [3]  08:22 // 27 окт 2010
цитировать
Без поясов сложнее мобов бить, гать будет непроходимой, проффесия ведуна потерят прибыль, упадут цены на пояса из за падения споса на них.

Jazon [4]  08:50 // 27 окт 2010
цитировать
Если такое ввести, то поднимется спрос на элики опыта, что б поскорее до 5 лвла добежать и там уже охотиться за совсем раздетыми 3-ми и 4-ми... Да, тогда точно, на 3-4 лвле в лесу будет много народу, так много, что сегодняшняя ситуация потом всем раем покажется.
Скажите, какой смысл мне тогда будет сидеть на 4 лвле, когда я могу сделать 5-й, получить +2 слота и идти спокойно охотиться на "обрезанные" 3-4 лвлы? и славы быстрее заработаешь, и главное проще...

Дрэмур [6]  09:14 // 27 окт 2010
цитировать
Khonomaster
а ты сам в это веришь что ты написал?
во скажи мне ты 3лвл пойдёшь с рейдом, у тебя шакалы призраки и упивка слобее чем у другой 4рки и звери уже не шакалы а волки его 6-7 волков загрызут тваих 10-12 шакалов и что тут?
или чё думаешь тебя в супер рейд возмут? ну если конечно у тебя там мега реала можно позволить в и составе рейда а другие как? новичёк 3 лвл зайдёт в лес а там будет все новички да ещё и 3ройки то тогда как попедит супер рейд им? а так за то попадутца против 3роек и будет чем по забавитца и на много легче или ты думаешь побыстрее апнутца на 4 лвл и качать себе славу протих 3тих лвл? тот-то и оно я правильно всё говорю выше топики маи почитай пойми правильно мои топики, я тут не чего не говорю в худшую стороно я только хочю чтобы всё было по честному как на арене

Jazon [4]  09:21 // 27 окт 2010
цитировать
Нафиг такие предложения.
Что получается?
1. те кто заработал эти пояса в игре - пойдут в тоже место, что и те, кто вложил сюда реал, рады будут те, кому не интересно сидеть собирать ресы и делать продукцию, зато прикольно пойти подраться с мобами, а малое количество слотов всегда можно попытаться невелировать криками о помощи в случае чего...
2. лес не будет дешевле, если считать не только прямые затраты (закупить нектары, элики и пр), но и косвенные (затраты на лошадку, ремонт поломанных вещей, а он будет чаще), да и вырастут требования к набору допов, что не удешевит сборы
3. вырастут затраты на поход в гать, особенно у 3 лвла

В качестве решения проблемы посещения МБС могу поддержать предложения по делению лесов по лвлам как на арене (правда, тогда будет определенный отток 3-к с арены в лес), возможно по званиям, возможно запрет на ярморочных призраков, вещи громодара, ярморочные напитки - вот это да приведет к снижению стоимости леса, но не введение ограничений на количество слотов у персонажей 3-4 лвла...

Khonomaster [3]  09:30 // 27 окт 2010
цитировать
korih
Там написано следующее:
"В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней", а еще вот это - "до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1"

Поэтому и написал про то что 5 лвл тут не причем.
Хотя нет, если у 3-4 лвла убрать 2 слота, то 5-кам облегчиться охота за скальпами

Khonomaster [3]  09:38 // 27 окт 2010
цитировать
Дрэмур
А в чем я тебе противоречил, вот хоть убей не вижу, что леса нужно делить как арену - так я написал, что за.
Если про то, что серой 3-ке тяжело будет против служа в сини 3 лвла, так кто с этим спорит, но против синего богатыря 4 лвла ей сейчас еще хуже... Ей вообще хуже даже против зеленой 4-ки, поэтому 3-ек почти и не берут в лес.
А то, что я написал "про звания не уверен...", так не было опыта с богатырем столкнуться, поэтому и пишу так, что не уверен в правильности своих суждений по этому поводу.
В общем, в чем я вам противоречу или где написал несуразность я не вижу

сэр Кофа [4]  10:00 // 27 окт 2010
цитировать
Мда, "мудрое" предложение обсуждаем...
Капец, я потратил свое время и силы на приобретение поясов (реалом не пользуюсь), а тут мне такой подарок, а кому то просто лень заниматься добычей и накоплением кр в игре и он не хочет собирать на 2 зеленых пояса, т.к. проще тупо бить мобов 2-3 лвла и подниматься до 5 уровня, да и вообще "я пришел сюда поиграть и расслабиться, а не горбатиться за кр, чтобы купить шмот, поэтому как хочу, так и буду ходить в лес" (ответ одного из игроков). Подскажите, Администрация о таких игроках заботится, когда предлагает ввести ограничения на количество слотов?
Если вы хотите поднять посещаемость, то делайте отдельный лес для ополченцев 3 или 3-4 лвла, где будет разрешен только серый каст, серый шмот и минимальное количество слотов в поясах...
И не надо делать всех бедными и, соответственно, делать ограничения под бедных, которые распространяются на всех. Такой вариант уже был в истории России (вернее в истории всех стран на территории бывшего СССР, а не только России). Ни к чему хорошему такие революции не приводят...
Да, там кто-то из старших лвлов возмущался, что дескать не дело, когда с 4-го лвла выходят богатырем или дружем? а почему? кто-то выходит ополченцем и начинает славу качать только в походах, кто-то озабачивается этим раньше...
Если уж старшие так озабочены званиями младших лвлов и считают, что они через чур прокачиваются, то пусть тогда администрация понизит доступные на 3 и 4 лвле звания и эта проблема будет решена... А количество слотов тут вообще не при чем

сэр Кофа [4]  10:06 // 27 окт 2010
цитировать
Jazon
Да, походу 3-м, если введут ограничения на слоты потребуются уже не зелено-серые нектары, а как минимум синие, что сильно "удешевит" гать...
В общем, плюсов в предлагаемом ограничении не вижу и все тут...

Kamunist [3]  10:35 // 27 окт 2010
цитировать
Это хорошо для игроков с 9-ю слотами! Не так не пойдёт! я против! Будут потом нас мутузить всегда! Халявной славы захотелось большим игрокам!?

Подумайте о других проблемах! Лагах Профах и.т.д.
Спасибо за внимание
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

навигатор241 [6]  10:51 // 27 окт 2010
цитировать
   Kamunist писал(а):
Это хорошо для игроков с 9-ю слотами! Не так не пойдёт! я против! Будут потом нас мутузить всегда! Халявной славы захотелось большим игрокам!?

Подумайте о других проблемах! Лагах Профах и.т.д.
Спасибо за внимание

а на 3-4 уровне много игроков с 9 слотами?

_ RaZbOy _ [3]  10:54 // 27 окт 2010
цитировать
---
У разбойников другие плюсы. Они никогда не будут бить так, как маги и дамагеры.(с)Вестник Рэй

--din-- [4]  11:00 // 27 окт 2010
цитировать
навигатор241
видимо имелось в виду, что урезание выгодно старшим лвлам, для упрощения добывания славы, вот с такой посылкой я согласен, именно, "обрезание" младших ведет к более спокойному добыванию скальпов старшими...

Олух Тихий [3]  11:08 // 27 окт 2010
цитировать
видимо имелось в виду, что урезание выгодно старшим лвлам, для упрощения добывания славы

Как раз для старших уровней оно какбэ и невыгодно: больше слотов = больше урон = больше славы. Как-то так

--din-- [4]  11:17 // 27 окт 2010
цитировать
однозначно по теме топа ------------------------------------------------------------

Не вижу смысла в введении ограничений на 3-4 лвле ограничений по слотам, а доводы типа "мы бегали в сером (зеленом), на сером касте и с меньшим количеством слотов" сильно смахивают на жалобы некоторых в реальной жизни, что раньше небо было более голубым, деревья большими, а страна лучшей в мире.
Возможно есть смысл сделать разделение по лвлам и званиям, возможно есть смысл больше ограничить звания на 3-4 лвле (может быть народ будет быстрее подниматься до 5 лвла), или даже следует сделать отдельный лес для ополченцев 3 лвла, где неразрешено по минимуму, т.е. для тех, кто только перешел со 2 лвла.
А еще у администрации есть серьезная проблема, которая тоже мешает более более широким массам ходить туда, - это невозможность войти в него по несколько часов. Что получается, я 2-3 часа ищу группу (одиночки в очереди стоят не меньше), потом столько же времени читаю сообщения, что условия не были выполнены, если после этого я все-таки попадаю в лес - о счастье, но итого имеем суммарно 6-8 часов на 1 лес. Как вы думаете такой расклад способствует повышению количества персонажей, желающих идти в лес? и это при том, что очередь не пустая. Кроме того, часто отпугивает не стоимость подготовки, а отсутствие информации о МБС как таковой.
Я в лес не хожу именно по причине того, что времени на него нужно потратить уйму, а пояса то как раз не проблема...

--din-- [4]  11:18 // 27 окт 2010
цитировать
Олух Тихий
Старшим выгодно мелочь быстро "выполоть", чтоб легкие скальпы собрать...

Juffin [4]  11:50 // 27 окт 2010
цитировать
теме топика огромный "---"

--din--
деление по званиям и лвлам поддержу, а также отдельный лес для ополченцев 3 лвла - может сильно оживить лес.
А про то, почему лично я не хожу в лес - полностью тебя поддерживаю. Лично я не готов тратить 2-3 часа на то, что бы просто стоять в очереди и ждать, когда попадешь в лес.
Реально убивает ожидание когда же придет "сюдакалка", а потом еще и получаешь сообщение, что нужно снова ждать. Если решить данную проблему, то администрация может увеличить посещаемость лесов сильно...

В общем, все кто против - я вас поддерживаю, и даже за ваши предложения...
А про красный каст, тогда давайте вообще красное уберем из МБС - оно ведь совсем все не дешего стоит, вот тут и удешевим поход.
Только никто на это не пойдет, т.к. ярморочные оружие и бижутерия изымают у игроков кр и дальше их нужно как-то восполнять, т.е. велика вероятность, что понадобится реал.
Зеленые пояса не так уж и дорого стоят, что бы не было возможности купить их на 3 лвле (я купил их в свое в ремя на 3 лвле почти по 900 кр), а вот их ремонт дороже, чем ремонт синих вещей, а крепость всего 10/10 - вот это да дорого, но ни как не покупка...

Лучше бы сделали опрос на тему "Почему не хожу в МБС"
и, для примера, варианты ответов:
"Дорого стоит одежда и оружие"
"Дорого стоят зеленые пояса"
"Дорого стоит обкаст"
"Другое" (в свободной форме игрок сообщит свою причину)

леонсио [7]  11:59 // 27 окт 2010
цитировать
Комментирорвать ничего не буду, но по теме топа - ЖИРНЫЙ ПЛЮС
Берегите нубов. Они - основа этой игры.

КиберПупс [8]  12:00 // 27 окт 2010
цитировать
ЗА за за за))))

страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика