Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Дни равенства в Боромировых лесах    Jinx Godin [9]  цитировать
16:20 // 28 окт 2010
Славные Бойцы!

До <см. добавление> группы в Боромировы леса будут формироваться из игроков одной уровневой группы (3-3, 4-4, 5-5 и т.д.).


Данное событие временное! Мы хотим дать возможность всем оценить Леса с игроками только своего уровня, а так же призываем проявить активность и самостоятельно оживить Леса именно в этот временной промежуток!

Обсуждаем, делимся мнениями)

Добавлено:
Получились интересные данные, но 3 дня - не показатель. Разделение продлено.

Lord Soth [4]  01:34 // 02 ноя 2010
цитировать
Думал будет интересно посмотреть, а оказалось смотреть не на что.
Были экспериментаторы-первопроходцы, что быстро обожглись и в новарторстве не нашли изюма, который в корни изменил ситуацию.
Не мне говорит про леса 5+, но могу сказать про то что говорят куявы 4ых уровней.
Мнения разные, но если сделать общую фотографию, то название её "Сплошная Депрессия".
Артане бояться потому что думают, что пойдут только сильнейшие из куяв, куявы бояться что если пошли артане, то идут сильнейшие из артан. Те часовые кидаловы нетвердиловками под девизом "бафайся, бафайся лошара дальше, солнце ещё высоко" увеличились так же многокоратно.

Смешно, но леса действительно стали дешевле, так как располагая тем игровым временем, которое у меня есть, я экономлю в сегодняшем лесе 100%. я просто не могу в него сходить.

Dancer-R [6]  01:34 // 02 ноя 2010
цитировать
И когда уже в айти засланца-диверсанта от конкурентов уволят?...
А ведь на следующие выходные опять будет пара рейдов, которые пойдут СТ дожигать...
И это опять можно будет в актив нововведению записать. Хотя если бы не горящие допы - не было бы этих инстов.
:speak: Если есть кто здравомыслящий :speak: не надо статистику набивать глупую, от вас же в итоге все равно результат спросят... не путайте причины и следствие...
____________________________________________________________________________
Даешь равные рейды в лесу! Ну или следаков усильте... :rolleyes:

_ХЭНКОК_ [8]  01:36 // 02 ноя 2010
цитировать
   crazymax писал(а):
придецца апацца на мобах

по такому делу куплю мобов
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

_Великий ужас_ [4]  05:25 // 02 ноя 2010
цитировать
продлить????????????
я эти три дня мучался ждал конца!!!!!!!!!!!!!
а вы его ПРОДЛИВАЕТЕ????

_АППОЛОН_ [5]  07:26 // 02 ноя 2010
цитировать
STATZ
не надо сгущать краски. За выходные было 4 Леса, 2 из которых были 5-5 и 2 - 6-6. Обычно, в выходные бывает 1, максимум 2 Леса в этой уровневой группе.

И в пятницу лес был 5-5 немного инциативы я проявил, но криво вышло думаю до 8 числа точно не пойду в лес, а другие зелёные или серые пятёрки не пойдут точно.

ПЕРО [8]  07:52 // 02 ноя 2010
цитировать
   Dancer-R писал(а):
И когда уже в айти засланца-диверсанта от конкурентов уволят?...
А ведь на следующие выходные опять будет пара рейдов, которые пойдут СТ дожигать...
И это опять можно будет в актив нововведению записать. Хотя если бы не горящие допы - не было бы этих инстов.
:speak: Если есть кто здравомыслящий :speak: не надо статистику набивать глупую, от вас же в итоге все равно результат спросят... не путайте причины и следствие...


Форум - ЗЛО!

Ух-ты [5]  08:10 // 02 ноя 2010
цитировать
оказалось собраться в лес еще сложнее)))) так хоть из двух уровневых можно было собрать сумашедших, а так шансов совсем мало....

Аркадец [6]  08:38 // 02 ноя 2010
цитировать
А на сколько продлили?
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Krovo100k [4]  08:45 // 02 ноя 2010
цитировать

Horse-123 [4]  08:54 // 02 ноя 2010
цитировать
проведите лучше эксперимент по выводу красного каста из леса и ярмарочных допов с мороками

_-Морс-_ [4]  09:33 // 02 ноя 2010
цитировать
Есть маленькая ложь, большая ложь. А еще есть СТАТИСТИКА!!!

--Лесхоз-- [3]  09:38 // 02 ноя 2010
цитировать
   Horse-123 писал(а):
проведите лучше эксперимент по выводу красного каста из леса и ярмарочных допов с мороками


Cork [4]  10:05 // 02 ноя 2010
цитировать
В опу вашу статистику, ребят. Зашел, поглядел... в очереди пусто =)

Завтра может еще зайду... погляжу )

Котя в шО_оке [5]  10:11 // 02 ноя 2010
цитировать
   _ИНЦИДЕНТ_ писал(а):
оказалось собраться в лес еще сложнее)))) так хоть из двух уровневых можно было собрать сумашедших, а так шансов совсем мало....

я бы сказала они приблизительно равны 0
ну ничего, передахнем дня 3,а там может все и рассосётся
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Не_Фартовый [8]  10:35 // 02 ноя 2010
цитировать
када в лес?

ДАЛЬНИЙ [8]  10:37 // 02 ноя 2010
цитировать
crazymax
ниннада на мобах

Associate [8]  10:49 // 02 ноя 2010
цитировать
   руст16 писал(а):
када в лес?

Количество игроков в очереди перед вами: 0
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

Liza-Vetta [4]  12:16 // 02 ноя 2010
цитировать
Jinx Godin
Ну может это безобразие прекратим...3 лв копает алмазы,остальные....в пятой точке

Maksik [4]  15:13 // 02 ноя 2010
цитировать
3-3 ребята кайфуют, но 3й закончится быстро А потом если всё оставят как есть то на 4м будут пол дня в очереди и пол дня на форуме потом отписыватся как всё надоело и т.д

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика