Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Дни равенства в Боромировых лесах    Jinx Godin [9]  цитировать
16:20 // 28 окт 2010
Славные Бойцы!

До <см. добавление> группы в Боромировы леса будут формироваться из игроков одной уровневой группы (3-3, 4-4, 5-5 и т.д.).


Данное событие временное! Мы хотим дать возможность всем оценить Леса с игроками только своего уровня, а так же призываем проявить активность и самостоятельно оживить Леса именно в этот временной промежуток!

Обсуждаем, делимся мнениями)

Добавлено:
Получились интересные данные, но 3 дня - не показатель. Разделение продлено.

--ЖНЕЦ-- [8]  12:44 // 03 ноя 2010
цитировать
Все правильно... хоть 3 лвл и халява, зато новые игроки смогут нормально ходить в инсты и почувствоать прелесть игры
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-КатавоЙ- [4]  13:15 // 03 ноя 2010
цитировать
Хорошее решение, а то 3ки были мясом в боевом лесу кроме танков(им всё пофиг)

Эркэнгэр [4]  15:27 // 03 ноя 2010
цитировать
   ovasta писал(а):
Зря вы все так...Подождать всегда есть возможность...Щас 3лвл быстро откушаються до 4 =)Мне кажеться для этого все и сделано...Плавный переход из леса в лес...

Лес на 4 теперь неимоверно дорог, плавного перехода не получится. Как не получается плавно перейти с 4лвл леса на 5.

Dira25 [4]  15:52 // 03 ноя 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
а старым что делать?
через день с форумкой...

Отшельник леса [6]  15:51 // 04 ноя 2010
цитировать

--ЖНЕЦ-- [8]  16:08 // 04 ноя 2010
цитировать
Dira25
ходить как раньше ходили) только без 3 лвл)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

heblember [4]  16:35 // 04 ноя 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--лесов 3-4 раза меньше а куяв можно ждать по 5 часов вспутую рейдыв по 5 часов обычно не полные пересобираеш теряеш очередь не пересабереш по бьеш рейд
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Бупель [3]  19:19 // 04 ноя 2010
цитировать
Для среднеупитанных и на 3 лвл нету рейдов одиночкой плохо, а собирают только катки... Как в лес попасть?
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Апостол Смерти [4]  19:41 // 04 ноя 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
Раньше я из 10 походов 7 из них на нубов попадал, был стимвул ходить, а теперь либо на каток, либо что намного вероятней 15+ сюдакалок пройдет
Не Адекватен и Не Манерен.

heblember [4]  20:01 // 04 ноя 2010
цитировать
7 час куяв нету артан жалко стоят стока
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

--ЖНЕЦ-- [8]  20:18 // 04 ноя 2010
цитировать
   Апостол Смерти писал(а):
--ЖНЕЦ--
Раньше я из 10 походов 7 из них на нубов попадал, был стимвул ходить, а теперь либо на каток, либо что намного вероятней 15+ сюдакалок пройдет


как раз хождение на нубов - это не есть хорошо
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Cork [4]  20:23 // 04 ноя 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
Гы - Вы, сударь, видимо механизм до конца не представляете организации инстов 3-4, потому так и пишите.

АМБА [6]  20:30 // 04 ноя 2010
цитировать
Остаюсь при своём мнении разделение это было бы здорого, при условии сдвига и по славе 3-3 получают как на 3-4, 4-4 как на 5-6 , 5-5 как на 7-8 и т.д. при таком разделении леса появятся на всех уровнях за 9-10 разговор отдельный!

ЧоЧейЧай [4]  21:00 // 04 ноя 2010
цитировать
   Ярл писал(а):
Оставте всё как есть Всё дело в дороговизне 5+ и выше Уберите красные ярморочные плюшки и удешивите стоимость леса 3-4=500кр 5-6=1000(а не как сейчас около 3000кр) и всё проблема изчезнит мгновенно :exclaim: Народ валом в Лес валить будет :exclaim:

правильно написал

Апостол Смерти [4]  21:02 // 04 ноя 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
При чем здесь хождение на нубов? я имею введу собрали рейд встали на кого попадем , часто на нубов попадал, реал пачками не кладу поэтому скрывать что мне нравиться на нубов попадать не буду, но твержу всегда , а не как некоторые
Не Адекватен и Не Манерен.

ToR-WaR [4]  21:10 // 04 ноя 2010
цитировать
1-й вечер 4 часа - поиска с кем пойти 5 часов ожидания в очереди с нулевым результатом.
2-й вечер 8 часов в поиске с кем пойти - только синий фулл и каст красный+гром нужен иначе ты свободен
СПАСИБО ДОРОГОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЗА РАЗДЕЛЕНИЕ ЛЕСОВ, раньше хоть изредко можно было сходить. теперь

--ЖНЕЦ-- [8]  21:12 // 04 ноя 2010
цитировать
heblember
я многое уже сдесь повидал, и артане и куявы стояли в очереди и по пять и более часов) и так и будет продожатся)

Cork
знаю о проблеме формирования инстов, насколько слышал будет поправлятся баг когда группам по 15 раз твердь приходит.

Апостол Смерти
а причем реальщег и не реальщег? когда то и я был нереальщегом и при этом ходил и пил туже ауру всегда внезависимости на кого попаду) уж экономить на рассходниках будь ты реальщеГ или нереальщег непозволительно т.к. вы ходите в МБС (места БОЕВОЙ славы)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Апостол Смерти [4]  21:14 // 04 ноя 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
ага тут половина ходит в места БОЕВОЙ славы, халявщиков всегда толпами было
Не Адекватен и Не Манерен.

Апостол Смерти [4]  21:14 // 04 ноя 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
еще написано что это игра бесплатная, и в нее играет 2 миллиона людей.
Не Адекватен и Не Манерен.

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика