Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Дни равенства в Боромировых лесах    Jinx Godin [9]  цитировать
16:20 // 28 окт 2010
Славные Бойцы!

До <см. добавление> группы в Боромировы леса будут формироваться из игроков одной уровневой группы (3-3, 4-4, 5-5 и т.д.).


Данное событие временное! Мы хотим дать возможность всем оценить Леса с игроками только своего уровня, а так же призываем проявить активность и самостоятельно оживить Леса именно в этот временной промежуток!

Обсуждаем, делимся мнениями)

Добавлено:
Получились интересные данные, но 3 дня - не показатель. Разделение продлено.

--ЖНЕЦ-- [8]  21:16 // 04 ноя 2010
цитировать
Апостол Смерти
и что? это должно оправдывать тех кто экономит расходники и любит за дешево все получать?)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Апостол Смерти [4]  21:21 // 04 ноя 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
Или ты считаешь что это нововведение помогло? вопрос кому? тройкам? которым все равно придется апатся на 4 лвл, ну да на 3 лвле повеселятся, могут даже бога взять, но с 4 лвла, каждый второй лес на рейд будет, а раньше было каждый пятый, уже считай минус халява, а начит нытье, да и далеко ходить не надо, загляни в соседний топик 3 страницы флуда и в итоге 2 леса помойму, отличие от 5-6 лвлов лишь в количестве страниц) на 5-6 надо страниц 6-8)
Не Адекватен и Не Манерен.

--ЖНЕЦ-- [8]  21:21 // 04 ноя 2010
цитировать
   Апостол Смерти писал(а):
--ЖНЕЦ--
Или ты считаешь что это нововведение помогло? вопрос кому? тройкам? которым все равно придется апатся на 4 лвл, ну да на 3 лвле повеселятся, могут даже бога взять, но с 4 лвла, каждый второй лес на рейд будет, а раньше было каждый пятый, уже считай минус халява, а начит нытье, да и далеко ходить не надо, загляни в соседний топик 3 страницы флуда и в итоге 2 леса помойму, отличие от 5-6 лвлов лишь в количестве страниц) на 5-6 надо страниц 6-8)



вот это и хорошо)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Апостол Смерти [4]  21:22 // 04 ноя 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
если же все таки админы уберут баг с группами, и исчезнут халявщики- это еще как-нибудь спасет положение, как по мне лучше на рейд попасть но не ждать долго , чем 15 сюдакалок в надежде уйти
Не Адекватен и Не Манерен.

Апостол Смерти [4]  21:23 // 04 ноя 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
Что хорошего?) шара пропадает) нету шары нету лесов, сам Артём говорил что если будет большая вероятность попасть на одиночек( как он назвал живая очередь что то в этом духе) то и людей будет больше ( он говорил про 5-6 лвл) теперь это актуально и на 4 лвлах
Не Адекватен и Не Манерен.

--ЖНЕЦ-- [8]  21:26 // 04 ноя 2010
цитировать
Апостол Смерти
красивые боевые леса дают стимул, развиватся для того что бы их было больше)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Апостол Смерти [4]  21:29 // 04 ноя 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
Если бы еще дали возможность нормально зарабатывать, так что бы опыт не набивать, потому что ресурсы это геморрой, перун -это опыт ( быстрее апнусь чем медаль подниму), гать ( как писали админы) это инст для 5-рых человек.
Не Адекватен и Не Манерен.

--ЖНЕЦ-- [8]  21:32 // 04 ноя 2010
цитировать
Апостол Смерти
тот кто хочет заработает в игре)

тот кому хочется всего и побольше зарабатывает в реале)

и только те кто хочет всего больше и меньшеми затратами, недоволен
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Апостол Смерти [4]  21:40 // 04 ноя 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
Я знаю три вида заработка, тебе их выше описал, про остальное я незнаю так что врятли смогу зарабатывать в игре)
в реале я бЭдный студент
и лично не недаволен, после ребаланса мне уже пофиг если честно, как грится хуже некуда)
Не Адекватен и Не Манерен.

-МЕФИСТО- [4]  01:15 // 05 ноя 2010
цитировать
ё56ote=Апостол Смерти]--ЖНЕЦ--
При чем здесь хождение на нубов? я имею введу собрали рейд встали на кого попадем , часто на нубов попадал, реал пачками не кладу поэтому скрывать что мне нравиться на нубов попадать не буду, но твержу всегда , а не как некоторые


Полностью согласен с Апостолом-абсолютно аналогичный расклад

Еще раз выскажу свое мнение-разделение может иметь право на жизнь начиная с 5го лвла, на 3-4 оно убьет леса, что уже и начило происходить...(

Обращение к Администрации-НЕ убивайте лес на 3-4 лвле долбаным разделением-здесь и так не было проблем до вашего вмешательства!

Patriot-SP [6]  01:18 // 05 ноя 2010
цитировать
все правильно разделили!

Драамир [4]  04:12 // 05 ноя 2010
цитировать
Спасибо администрации, за то что думает не ясно о чём. Копил, в гать ходил, думал о лишиниях ради леса. Теперь это всё не нужно, лес убили и сделали его не для равных, а для избранных с суммой. Новички третего уровня, видимо ещё не в курсе что по сути это и для них плохо тоже, так как много на 3ем уровне не сделать, а 4ый уровень уже близко-близко. Вспомнят ли они как радовались "дару данайскому"?

вообщем, здравствуй общество мобобоев.

Бупель [3]  09:33 // 05 ноя 2010
цитировать
Тройке тоже сложно попасть в лес. Не в смысле встать одиночкой на шару, а найти компанию.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Волк Ларсен [4]  20:51 // 05 ноя 2010
цитировать
По ходу и лесам настал полный писец(

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [4]  22:14 // 05 ноя 2010
цитировать
Jinx Godin
очередя появились зато теперь на 3-4 ((((

heblember [4]  23:42 // 05 ноя 2010
цитировать
суббота удивила,осталась напраление заклов дагмагеров на 3-4лвл сделать(
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

тембр [4]  23:58 // 05 ноя 2010
цитировать
Обратите внимание на звания. Договорняк или невероятное везение?: http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=27899466&finish=0

rudaha [4]  15:13 // 06 ноя 2010
цитировать
Да уберите это равенство! Хочу троек пинать! На пенсию отправили раньше времени, даже не спросив никого!

DEMIR [4]  19:50 // 07 ноя 2010
цитировать
Похоже все идет к тому что скоро лес на 4-м уровне будет как на 5-6 уровне(((
за месяц 2-3 инста и те только богатыри упиты е по самые помидоры...
А как же быть 4-кам ополченцам-служивым?
Скоро в проекте останутся только реальшики и единицы энтузиастов да и реальшики разбегутся когда нубы закончатся

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика