Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Дни равенства в Боромировых лесах    Jinx Godin [9]  цитировать
16:20 // 28 окт 2010
Славные Бойцы!

До <см. добавление> группы в Боромировы леса будут формироваться из игроков одной уровневой группы (3-3, 4-4, 5-5 и т.д.).


Данное событие временное! Мы хотим дать возможность всем оценить Леса с игроками только своего уровня, а так же призываем проявить активность и самостоятельно оживить Леса именно в этот временной промежуток!

Обсуждаем, делимся мнениями)

Добавлено:
Получились интересные данные, но 3 дня - не показатель. Разделение продлено.

Ифигения [6]  17:24 // 28 окт 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
как же меня бесит, когда я вижу предложения разделить по званиям спасибо за очередной аргументированный ответ им, но, боюсь все впустую(( так и будут предпочитать ныть...

Мастер Собак [9]  17:24 // 28 окт 2010
цитировать
Берсеркер78
Ну, во-первых, из меня собиральщик никакущий. Во-вторых, какие у меня планы на выходные узнаю уже на самих выходных - не от меня зависит. =)

Kochewnik [10]  17:25 // 28 окт 2010
цитировать
нашли проблему лесов!
а то, что не объёмные цены не сопоставимы с отдачей - ничего
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

VVel [7]  17:27 // 28 окт 2010
цитировать
Игроков 7 лвл очень мало в лесу, боюсь, лес в нашей уровневой группе состоится только с помощью славагенератора.

Граф Николай [9]  17:27 // 28 окт 2010
цитировать
   Kochewnik писал(а):
нашли проблему лесов!
а то, что не объёмные цены не сопоставимы с отдачей - ничего

да вроде цену знают все прекрасно..но..все ходят вокруг да около...
пс. ждем "вадяников" получасовых

Kochewnik [10]  17:29 // 28 окт 2010
цитировать
Граф Николай
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

_k_b_ [8]  17:29 // 28 окт 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
развил персонажа и играй развитым - в боях в капи, портах, других локах развитый персонаж имеет огромное преимущество перед не развитым. а в местах боевой славы, перекос должен быть таким, чтобы его возможно было снивелировать хоть чем-нибудь. никто не хочет добровольно под каток ложиться, и не важно как этот каток добился своего преимущества. мне всё-равно, лил он реал рекой или ресы 1,5 года копал чтобы дружем на 4-5 стать.

допустим сейчас я готов ходить раз-два раза в месяц в лес, если он мне будет обходиться в 2000-3000кр. Но сейчас даже упившись по моему Максимуму, я буду полнейшим мясом в лесу. чтобы что-нибудь противопоставить катку надо вложить в перса тыров 30-40 хотябы.
тут два варианта - либо рестарт, либо забыть про МБС. но ведь хочется побегать по лесу :)) и абсолютно не ради этой пресловутой "славы" а как один из вариантов хорошего развлечения.

хочу место куда можно сходить на прогулку, слава нафиг не нужна
(о_О) (О_О) (О_о)


alol [7]  17:30 // 28 окт 2010
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
для людей которые очередной раз просят делить по званиям:
1. Лес это место боевой славы - а не место куда можно сходить на прогулку
2. Те кто взял высокие звания, взяли их не при входе в игру - а так же как и вы начинали с ополченцев
3. Поймите наконец что будь у человека 100 слотов или 1 слот, вас будут убивать одинаково - все зависит не только и не сколько от слотов сколько от упивки, лишний слот вам в идеале позволит простоять на один удар больше. Так что кол-во слотов играет разницу на мобах и в бою один на один у одинаково упитых персонажей, а 3/4 тех кто агитирует за разделения проигрывают не по поясам а по упивке) убивая подобных персонажей в слотах остается 3-4 банки - т.е. 1-2 если считать стандарт в 8 слотов
4. развитие персонажа в игре и есть цель игры и смысл его развивать если иемть развитого персанажа которого можно использовать на мобах?)


1. Согласен. Но ходить и биться с равным соперником, а не идти как мясо на убой. Это только отталкивает от МБС.
2. Без коментариев.
3. Слоты дают в бою многое, особенно в лесах, т.к. в основе своей бои там проходят именно 1х1. Упивка играет роль безусловно, но упивка лиговая может быть доступна для игроков с разным званием! А вот шмот..Он так же играет не маловажное значение: чем выше звание, тем лучше шмот. Поэтому-то и должно быть именно деление по званиям.
На собственном примере: во время турнира на арене равных, при одинаковой упивки, я ни разу не смог победить ни десятника, ни сотника. Ни домага, ни танка. Не говоря уже о магах! Повторюсь: ПРИ ОДИНАКОВОЙ УПИВКИ!
4. Каждый избрал свой путь для развития перса: кто-то 20 раз переигрывает, а кто-то играет одним персом с самого начала.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-WedmaK- [9]  17:32 // 28 окт 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
Это не ответ, а сопли!!(( -"Вы будете ходить в лес, а я вот такой крутой прокаченый буду только смотреть как вы там в лесу шашлык жарите!!! Это не чесно!!! Пусть если у нас катков нету леса то и у вас его пусть не будет" вот это твой истинный ответ!!!

--ЖНЕЦ-- [8]  17:32 // 28 окт 2010
цитировать
Ифигения


_k_b_
про то и речь разделение позванием ни чем не поможет) проблема в том что одни могут позволить себе все и не много больше, а другие ничего) --- разделите по званиям и появятся теже катки которые будут убивать всех на раз) потому что они смогут купить на много больше среднестатичного игрока - вам нужно думать как удешивить лес таким образом что бы были довольны и разработчики и игроки, а не как сменить шило на мыло)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Сарт [7]  17:32 // 28 окт 2010
цитировать
Против,хоть сам щас получаю по шапке от более прокаченных и с большим уровнем игроков!

Важно сделать другое:В МБС изминете коэфициент урона Мясо-Мясник

П.С. Нужно чтобы проивокласс легко выносил своего апанента внезависимости от уровня!
ё

БеерС [9]  17:33 // 28 окт 2010
цитировать
Мастер Собак
ну вот так всегда(((жаль а то можноб было чего придумать...ну если сам не можешь собрать ..толкни там у вас командиров ))вроде есть они у вас))

хируЭрГэ [7]  17:34 // 28 окт 2010
цитировать
лучше ввести ограничение на минимальное и максимальное количество строчек каста (вкл. квестовые допы).
допустим, 5 строчек - минимальное, 10 строчек - максимальное и все.
а кто что будет пить - это его выбор, который каждый, если он не нуп, сможет для себя определить с максимальной эффективностью.

т.к. на самом деле, поддержу Жнеца - проблема лесов в упивке и, соотвественно, в его дороговизне.
потратить 3000 кр. на 1 лес, получить там 1000-4000 славы, так за такие деньги в ПвП можно в 5-10 раз славы больше заработать. Правда, времени на это понадобится больше, чем 2 часа...
Это касается уровней 7+.

Kochewnik [10]  17:35 // 28 окт 2010
цитировать
alol
на 8лв дружем, без лиги убивал противокласа десятника с зел лигой
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

Associate [8]  17:35 // 28 окт 2010
цитировать
-Синоптик-
пасс


Берсеркер78
Мастер Собак и фотон22 (сори ник не помню точно как пишется)

Пробуйте, вас может и мало, но все одно лучше чем против 10 лвл героев и правда.. И я может не буду стороной опыт обходить уже особ :) Очень жду увидеть леса 9 лвл
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

--ЖНЕЦ-- [8]  17:39 // 28 окт 2010
цитировать
-WedmaK-
без комментариев, в прошлом топе писал не умеете вести конструктивный диалог, не пишите

alol
вас побеждает человек с опытом как бы это смешно не звучало) большинство десятников и сотников и т.д. люди которые жили или живут МБС - 10 и 100 инстов различной степени накаленности - это раз.
Шмот из бездны отличается от шмота из элитного магазина на копейки характеристик одевайте и будет вам счастье- это два.
Если вам так не хватает слотов не поленитесь и сходите на событие возьмите призрачный пояс это три.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_k_b_ [8]  17:39 // 28 окт 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--

я не предлагаю делить по званиям и вообще не знаю что можно сделать и как... просто игроки вместе с администрацией своими желаниями и возможностями отобрали у таких как я весьма интересный кусок игры (лес и арену)
(о_О) (О_О) (О_о)


Slava78 [6]  17:41 // 28 окт 2010
цитировать
Ифигения
--ЖНЕЦ--
А как вам мысль сделать какое-нибудь событие, чтобы лес был ограничен по упивке и слотам?
Например, раз в неделю проводится событие, где в лесу ограничивается красный каст, лиги, в идеале верховые животные и мобы? Вот тогда будет массовость.
Дело тут не в халяве. Я понмаю, что вложив время и деньги в персонажа Вы хотите иметь определенные преимущества, это вполне резонно. Но сейчас если я ничего не путаю, даже Вы не можете позволиться себе походы в лес так часто как хотелось бы из-за дороговизны, да и соперника найти целая проблема

_k_b_ [8]  17:43 // 28 окт 2010
цитировать
Slava78
насколько я знаю такое предлагалось, но не делалось :( а многие с радостью приняли бы участие
(о_О) (О_О) (О_о)


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика