Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Дни равенства в Боромировых лесах    Jinx Godin [9]  цитировать
16:20 // 28 окт 2010
Славные Бойцы!

До <см. добавление> группы в Боромировы леса будут формироваться из игроков одной уровневой группы (3-3, 4-4, 5-5 и т.д.).


Данное событие временное! Мы хотим дать возможность всем оценить Леса с игроками только своего уровня, а так же призываем проявить активность и самостоятельно оживить Леса именно в этот временной промежуток!

Обсуждаем, делимся мнениями)

Добавлено:
Получились интересные данные, но 3 дня - не показатель. Разделение продлено.

devastrator [8]  21:38 // 28 окт 2010
цитировать

Администрация: дорогие товарищи! призываем вас! Жрите кактус!
Игроки: не будем жрать! он не вкусный, колючий, в добавок еще и безмерно дорогой!
Администрация: ну что вы, он вкусный и питательный просто вы его не правильно жрете!
Игроки: не будем! Другая половина игроков: научите, покажите как правильно жрать ваши кактусы!
Администрация: вы не стой стороны его жрете, пробуйте жрать с северной стороны, там мох гуще!

ЗЫ: последнее время многие и очень многие заходят в проект чисто посмеяться, посмотреть за балансом .... балансом жадности и разума .... скоро и это развлечение может надоесть, бесплатными петами обратно зазывать будете?

Ягуар_ [5]  21:42 // 28 окт 2010
цитировать
devastrator
если у вас уже нервы не выдерживают что говорить о лесниках

-АНГЕЛ СМЕРТИ- [8]  21:57 // 28 окт 2010
цитировать
Думаю что повтарюсь (почти уверен что такое мнение уже высказывалось, но к сожалению нет столько времени чтобы весь топ прочитать) но все таки выскажусь:
На мой взгляд (и уверен что не только на мой) розделение лесов по уровени даст лишь совсем небольшой эффект при оживлению лесов. Лично я не хожу в леса исключительно по одной причине - не хочу быть там мясом даже для прокаченного разбоя с 10-ю слотами и прокачать еще больше уже прокаченных персов. Уверенно могу сказать, что даже при равном касте (даже иногда если мой каст чуть боле хорошый чем у соперника) я не смогу победить 10-ти слотового разбоя и уже не говарю о других калсах где я не смогу противопоставить ничего протов них ! ИМХО, единственное рещение для лесов будет розделения по званиям, чтобы инсты прохадили между равными соперниками и тогда будет интерес срожаться и участвовать в инстах, ведь лишь тогда победит тактика и организовоность команды, а в противном случии всегда побеждает тот у кого больше слотов !
P.S. Администрация, Вы сами сможите проверить это сделов хотьябы временное розделени лесов по званиям - как во время турниров и тогда увидите, что лесов на 7+ левл будет намного больше !

Тигрина [9]  21:58 // 28 окт 2010
цитировать
с удовольствием сходила бы в лес, если реальные планы не помешают)
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

dplakhov [7]  22:15 // 28 окт 2010
цитировать
   Тигрина писал(а):
с удовольствием сходила бы в лес, если реальные планы не помешают)


и я пойду))

obmorokk [8]  22:28 // 28 окт 2010
цитировать
devastrator хорошо написал


Финальный Объект [6]  22:48 // 28 окт 2010
цитировать
devastrator

Япон_чик [7]  22:50 // 28 окт 2010
цитировать
devastrator
молодцА)
НЕПОКОРЫ СИЛА

Гесер [8]  23:27 // 28 окт 2010
цитировать
по уровням по званиям надо, красный каст убрать из леса - вот тогда лес и будет

Гесер [8]  23:31 // 28 окт 2010
цитировать
"...а так же призываем проявить активность и самостоятельно оживить Леса именно в этот временной промежуток!" -

Тигрина [9]  23:39 // 28 окт 2010
цитировать
dplakhov
предлагаю лес 7-9 лвл
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

kirdim [7]  23:56 // 28 окт 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
"лес - место боевой славы"....ха-ха-ха
откуда эта догма?
кто вытужил вытужил эту мёртвую идею?
умелец - нуботолкатель? аськопереписывалец? врагамподаркодаритель??? хто аффтор?
мона ник в корчму?
мы его бинтанём всем миром за убиение лесов.
если Ваша логика верная, отчего лесных турниров "от десятника" НЕТУ????
что ж Вы такие развитые и крутые кучкуетесь только в период "возбуждения "славогенератора"???? и только против нубов?

лес никогда не станет местом боевой славы. мегахалявщики-нубоубиватели и микрохалявщики-алмазокапатели с лёгкостью извратят любую идею администрации!

ТанГриг [7]  00:02 // 29 окт 2010
цитировать
а мну кто-нибудь из артан семерок позовет в лес?

Япон_чик [7]  00:05 // 29 окт 2010
цитировать
kirdim
ой какие умные фразы... однако тебя с оевым кастои НИКОГДА я не видел в лесу... только болтать умеешь
НЕПОКОРЫ СИЛА

Андрюха 70 [9]  00:22 // 29 окт 2010
цитировать
-АНГЕЛ СМЕРТИ-
ну если ты не сможешь с 9 слотами завалить разбоя с 10 слотами при равной упивке ,то ты нуб)

Андрюха 70 [9]  00:23 // 29 окт 2010
цитировать
Тигрина
деньги копи)

Stepa71 [10]  00:28 // 29 окт 2010
цитировать
да сделайте еще по званиям - до десятника
до героя
от героя и выше,хоть более менее будет.
и на арену и в лес .думаю побольше народу будет ходить.

хххНИКххх [4]  00:29 // 29 окт 2010
цитировать
devastrator
Тема кактусов не раскрыта
Пиши исчо

Чилим [6]  00:32 // 29 окт 2010
цитировать
..мда, условно бесплатная игра...реальщики хотят за свои деньги получить мяса и зрелищ, а мясо идти не хочет..

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика