Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Совместимость обкаста    STATZ [5]  цитировать
16:45 // 13 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Доношу до вашего сведения следующую информацию :

1) Напиток бессмертия нельзя совмещать с дивными экстрактами превосходства/волшебства. (Ранее было несоответствие описания и фактической совместимости).

2) Напиток бессмертия можно совмещать с камнями восполнения сил.
(Ранее было несоответствие с объявленным решением на форуме)

В будущем мы приведём описания всех эликсиров к общему знаменателю, чтобы вам не нужно было путём проб и ошибок узнавать что с чем совмещается.

Прошу вас, в случае обнаружения несоответствий совместимости того иного обкаста с описаниями, сразу сообщать Администрации об этом для скорейшего исправления ситуации.

Напоминаю, что если написано, что эликсир Х нельзя совмещать с эликсиром Y, это означает, что несовместимость распространяется на все комбинации (X+Y и Y+X). В случае, если при определённой последовательности получается обкаст совместить - это ошибка и она должна быть исправлена. Убедительно прошу о таких ошибках незамедлительно сообщать.

Приношу извинения за то, что топик опубликован во время лесного турнира, но затягивать решение более мы не могли. Но лучше вам узнать об этом сейчас, чем в процессе принятия обкаста.


Надеюсь на понимание и желаю приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Momus [8]  17:06 // 13 ноя 2010
цитировать
победа+скорость соместимы, или об этом узнаем только на турнире?))

БеерС [9]  17:09 // 13 ноя 2010
цитировать
Было совстимы это все если пить так:
скорость; бессмертие,див превосходство,победа,камни
А сейчас как?? Бессмертие с чем сейчас совместимо?? и будет ли совместима победа со скоростью??

AngelChaos [8]  17:09 // 13 ноя 2010
цитировать
А вернуть деньги потраченные на обкаст вы не желаете?
Что то очень тошно узнавать в последний момент об изменениях(
я потратил денег зная что все пьется и результат?
и куда это деть потом http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=497767694 ?
игра без правил получается?

Stepa71 [10]  17:11 // 13 ноя 2010
цитировать
давно пора сделать такой список

ИНПУ [6]  17:16 // 13 ноя 2010
цитировать
Вообщем АДМИНИСТРАЦИЯ проекта еще раз показала какой логикой пользуется Логики никакой, одни импульсивные действия. Отмена в последний момент - это удар по кошельку. Пока шутили мелочами - было противно, а когда удары пошли на тысячи уже не смешно стало.

Предлагаю тогда отменить все сделки с красной химией с момента объявления о турнире до момента появления этого топа. Или изымайте и компенсируйте по ценам рынка все купленные в этот промежуток времени банки красной химии.
С еще попыткой сдержать мат и уже без уважения к Администрации.

Блазер [6]  17:16 // 13 ноя 2010
цитировать
   STATZ писал(а):
Уважаемые игроки!

1) Напиток бессмертия нельзя совмещать с дивными экстрактами превосходства/волшебства. (Ранее было несоответствие описания и фактической совместимости).


Ранее было несоответствие описания и фактической совместимости!
Там в описании вообще ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО названия старых расходников, и экстракты были совсем не такими, только названия совпадают
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

_ХЭНКОК_ [8]  17:16 // 13 ноя 2010
цитировать
   Владиус писал(а):
Про бессмертие и прево/волшебство вовремя написано, спасибо.

вовремя? это было сделано во время турнира 3-4. оставив коекого без обкаста.

за топ спасибо. жаль, что с опозданием в месяц.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

оборотень- [8]  17:21 // 13 ноя 2010
цитировать

АМБА [6]  17:31 // 13 ноя 2010
цитировать
Я когда дивное из ларцов на 9й отправили сразу писал, надо было не на 9й а на 5й и не совместимым с напитками света и тьмы делать! И ларчики таскать интересней и нелиговым против лиговых есть что противопоставить, хотя это было бы и не дёшего интерес качать лигу не пропал бы!

Dancer-R [6]  17:33 // 13 ноя 2010
цитировать
АМБА
ждем ребаланса лиг, чегой-то у меня ощущение, что примерно так и сделают)
____________________________________________________________________________
Даешь равные рейды в лесу! Ну или следаков усильте... :rolleyes:

HARD [6]  17:34 // 13 ноя 2010
цитировать
+
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

-Синоптик- [8]  17:36 // 13 ноя 2010
цитировать
слов просто нет. ряд аспектов игры просто забыты
Че делать с бессмертием???
закупленными мешками в тридорого.
Что делать с волебством купленным на 7000кр.

ДА И ЧТО ВООБЩЕ НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВСЕ ЗАРАНЕЕ ДЕЛАЛОСЬ

СЛОВ НЕТ есть просто банальное разачарование. разачарование не проектом а рядом людей.

столько проигнорированных топов. и тут бах выдается решение во время турнира!!!
месяц тянули а тут тянуть стало нельзя!!!

давайте кляп. по барабану.

а че там, как с лигами, еще видать можно тянуть???

и еще много чего можно тянуть

x-men [9]  17:37 // 13 ноя 2010
цитировать
есть ли совместимось бесмертия с зельями в частности с крепостью духа ?

Окатава78 [8]  17:37 // 13 ноя 2010
цитировать
Вот уж точно"СПАСИБО" еще бы пол часа и в лесу ваша информация пригодилась бы !!!!!!!!!!!!!! А интересно еслиб я щас не увидела форум и пошла бы в лес ?????? Супер остаться там без каста ..."затягивать решение более мы не могли" ВАМ что два часа погоду сделали бы?
Много "теплых и ласковых" слов ВАМ и думаю будет еще если народ не увиднев вашего форума пойдет в лес и там обломаеться....

Сложный [7]  17:42 // 13 ноя 2010
цитировать
Окатава78
Тссс......правительство стоит перед выбором!

Апостол Смерти [4]  17:42 // 13 ноя 2010
цитировать
а что вы "плачете" фигово не только вам но и вашим противникам)
Не Адекватен и Не Манерен.

балванчик [7]  17:42 // 13 ноя 2010
цитировать
да вообще нехорошо

Священик [4]  17:44 // 13 ноя 2010
цитировать
Ну что ж... Неорганизованность которая не лезет ни в одни ворота. Почему ЗДЕСЬ (в игре) все совершается как то "наперекосяк"? Почему нет элементарного планирования, не понимаю как может ТАК фунукционировать финансовый проект. Подобное отношение к клиентам ни к чему хорошему не приведет, когда нибудь усталость от таких решений накопится ...
Прихожу к выводу, что наши обращения к администрациии игнорируюся. Сколько было ранее топиков, постов на эту тему, реакции никакой. И тут, вдруг, решение принимается мгновенно без предупреждения. Ключевое слово предупреждение Мы из-за подобных решений сделанных "с кондачка" не можем планировать свое дальнейшее развитие и пребывание в игре.

Свол [8]  17:47 // 13 ноя 2010
цитировать
йа худею.... нельзя же так кидать народ то... реально на утвержденную перед турниром совместимость обкастов народ надеялся... и скажем так скупал под эту надежду все, иногда по заоблачным ценам, ибо турнир - это турнир... и облажаться там весьма не хочется...а получается - все зря... зачем так с нами то...
Илитный байевой форумный тролль...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика