Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Совместимость обкаста    STATZ [5]  цитировать
16:45 // 13 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Доношу до вашего сведения следующую информацию :

1) Напиток бессмертия нельзя совмещать с дивными экстрактами превосходства/волшебства. (Ранее было несоответствие описания и фактической совместимости).

2) Напиток бессмертия можно совмещать с камнями восполнения сил.
(Ранее было несоответствие с объявленным решением на форуме)

В будущем мы приведём описания всех эликсиров к общему знаменателю, чтобы вам не нужно было путём проб и ошибок узнавать что с чем совмещается.

Прошу вас, в случае обнаружения несоответствий совместимости того иного обкаста с описаниями, сразу сообщать Администрации об этом для скорейшего исправления ситуации.

Напоминаю, что если написано, что эликсир Х нельзя совмещать с эликсиром Y, это означает, что несовместимость распространяется на все комбинации (X+Y и Y+X). В случае, если при определённой последовательности получается обкаст совместить - это ошибка и она должна быть исправлена. Убедительно прошу о таких ошибках незамедлительно сообщать.

Приношу извинения за то, что топик опубликован во время лесного турнира, но затягивать решение более мы не могли. Но лучше вам узнать об этом сейчас, чем в процессе принятия обкаста.


Надеюсь на понимание и желаю приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Малодорец [10]  17:52 // 13 ноя 2010
цитировать
Мдя... Почему тянуть вдруг стало нельзя именно когда люди потратились на уже известное сочетание каст одному богу известно..... Когда же научитесь свои действия сопоставлять со временем их применения...
Всегда с радостью приму кляп от Статца

M1c-H-aeL [6]  17:53 // 13 ноя 2010
цитировать
А что не так? разделили бессмертие с дивным волшебством/превом. иначе выпили бы всё вместе. А так ещё краснота в рюкзаке останется. Хотели быть сильнее всех? а ведь как не топ про мбс-так всё уровнять хотите! а тут ещё денег сэкономить есть возможность

-Синоптик- [8]  17:56 // 13 ноя 2010
цитировать
M1c-H-aeL
а ты темный фиолет. яфеты пить нельзя. светлым можно. слоты теперь равнозначны со светлыми.
ты как каст теперь пересматривать будешь???? я теперь просто незнакю как и что лучше мне пить

M1c-H-aeL [6]  17:59 // 13 ноя 2010
цитировать
-Синоптик-
пей максимально доступный на 8лвл, каторый можешь себе позволить. что тут выдумывать. Во всех турнирах тёмным приходилось пить дивное волшебство/превосходство? Что изменилось с прошлыми турнирами? появился выбор...

Счатливый случай [5]  17:59 // 13 ноя 2010
цитировать
как-то медленно опомнились
Счатье есть!!!

ИНПУ [6]  18:01 // 13 ноя 2010
цитировать
   M1c-H-aeL писал(а):
А что не так? разделили бессмертие с дивным волшебством/превом. иначе выпили бы всё вместе. А так ещё краснота в рюкзаке останется. Хотели быть сильнее всех? а ведь как не топ про мбс-так всё уровнять хотите! а тут ещё денег сэкономить есть возможность



Давай тебе задам вопрос так:
Ты обычно идёшь охотиться (на Артанцев или мобов не важно) с банками ХП в слотах. Узнаёшь, что появился моб с 2000 хп, но с которого можно выбить 5000кр. Только бой 1 на 1.
Что ты сделаешь? купишь много красных банок ХП, упьёшься и пойдёшь.
Вопрос: Что ты подумаешь, если пока идёшь введут ограничение, что в бое против этого моба нельзя ставить ХП в слоты? Не только красные, но и зелёные. Только серые, произведённые ремесленниками.
Нововведение обзовут как попытка сделать профу ремесленника интересной

-Синоптик- [8]  18:03 // 13 ноя 2010
цитировать
M1c-H-aeL
оййй))) а ты знаешь что если выпить так и встанет светлый с яфетом он меня вынесет
есть ответ на данный вопрос????
поиграй в шахматы там тоже все просто. но поробуй выиграть
это тебе поможет достичь понимания что любое изменение и любой аспект влечет за собой кучу других

Корвинус [10]  18:03 // 13 ноя 2010
цитировать
Изначально нельзя было разрешать совмещать Напиток Победы и/или Бессмертие в их нынешнем виде с экстрактами.

Также необходимо убрать совместимость Напитка Победа с эликсирами Скорости и зельями Мощи, а также совместимость Бессмертия с камнями восполнения всех видов и зельями Крепости духа (Силы духа).
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_Знаток_ [6]  18:04 // 13 ноя 2010
цитировать
чувствовал подвох. с утра скинул краснуху на рынок. продать не успел(

M1c-H-aeL [6]  18:04 // 13 ноя 2010
цитировать
ИНПУ
ну это из раздела фантастики, помоему. а тут реальный случай, незнаю как сравить)) считаешь Артан ослабили с разделением красноты с бессмертем?

Корвинус [10]  18:05 // 13 ноя 2010
цитировать
_Знаток_, не переживай... должно продаться... не все же умеют читать.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Синоптик- [8]  18:06 // 13 ноя 2010
цитировать
M1c-H-aeL
нупень ты. ослабили в первую очередь темных. тока ты пока недогоняешь где.
объяснять долго. надеюсь поймешь

M1c-H-aeL [6]  18:08 // 13 ноя 2010
цитировать
-Синоптик-
тёмные помоему с самого начала ввода лиг были слабее))

GeFa [10]  18:08 // 13 ноя 2010
цитировать
Полностью соглашусь с корвинусом

ИНПУ [6]  18:09 // 13 ноя 2010
цитировать
   M1c-H-aeL писал(а):
ИНПУ
ну это из раздела фантастики, помоему. а тут реальный случай, незнаю как сравить)) считаешь Артан ослабили с разделением красноты с бессмертем?

я не говорю, что ослабили или усилили. Я говорю только то, что я купил на рынке за 6000 кр химию, которую не смогу выпить, а через месяц вообще отдадут другим уровням.
Покупал, зная, что выпить можно.

-Синоптик- [8]  18:10 // 13 ноя 2010
цитировать
Корвинус
я согасен может так и надо было делать. но вот делать надо это как то комплексно.
ну и ни как не то что даже перед турниром а для некоторых и момент его проведения.
ну ведь правда так не делается.
это все равно что во время езды на авто решить что там не нужен руль ваще

M1c-H-aeL [6]  18:10 // 13 ноя 2010
цитировать
ИНПУ
ну выпьешь ты её, со сторы куявий тоже выпили бы. в чём +? нубов быстрее вынесешь? а тут сэкономишь не 6000, но всё же

Корвинус [10]  18:11 // 13 ноя 2010
цитировать
-Синоптик-, без комментариев
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

avs75 [9]  18:11 // 13 ноя 2010
цитировать
— Если он на чем настаивать будет, не кочевряжьтесь.
— Вы что это, в дурном смысле?
— В нём.
— Да вы что? Я девушка порядочная.
— Вот поэтому я и говорю, не кочевряжьтесь!


По топику, я уверен, что Статз плохого не напишет. (Источник: жизненный опыт)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика