Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Совместимость обкаста    STATZ [5]  цитировать
16:45 // 13 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Доношу до вашего сведения следующую информацию :

1) Напиток бессмертия нельзя совмещать с дивными экстрактами превосходства/волшебства. (Ранее было несоответствие описания и фактической совместимости).

2) Напиток бессмертия можно совмещать с камнями восполнения сил.
(Ранее было несоответствие с объявленным решением на форуме)

В будущем мы приведём описания всех эликсиров к общему знаменателю, чтобы вам не нужно было путём проб и ошибок узнавать что с чем совмещается.

Прошу вас, в случае обнаружения несоответствий совместимости того иного обкаста с описаниями, сразу сообщать Администрации об этом для скорейшего исправления ситуации.

Напоминаю, что если написано, что эликсир Х нельзя совмещать с эликсиром Y, это означает, что несовместимость распространяется на все комбинации (X+Y и Y+X). В случае, если при определённой последовательности получается обкаст совместить - это ошибка и она должна быть исправлена. Убедительно прошу о таких ошибках незамедлительно сообщать.

Приношу извинения за то, что топик опубликован во время лесного турнира, но затягивать решение более мы не могли. Но лучше вам узнать об этом сейчас, чем в процессе принятия обкаста.


Надеюсь на понимание и желаю приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--ЖНЕЦ-- [8]  18:11 // 13 ноя 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
Изначально нельзя было разрешать совмещать Напиток Победы и/или Бессмертие с экстрактами.

Также необходимо убрать совместимость Напитка Победа с эликсирами Скорости и зельями Мощи, а также совместимость Бессмертия с камнями восполнения всех видов и зельями Крепости духа (Силы духа).


Полностью не поддерживаю, обьясняю почему - отмена именно этих совместимость преведет только к ослаблению ПВПшников и ПВЕшников т.к. Бессмертие (500 кр) само по себе лучше - обычного каста а +20кр за камни только в помощь будет

тоже самое и победа 250кр - что так она дорого стоит, что с мощью 16кр и со скоростью сколько то там кр она в разы дороже не будет

в итоге отмена предложенных Корвинусом совместимостей ни чего не удешивит зато значительно ослабит простых игроков (именно в совместимости с победой) соклане например бьют под победой и мощью мобов - за счет этого доход, а смотритель просит отобрать у них этот доход

Проблема в дороговизне самой победы и самого бессмертия а не совместимость их с чем то
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

heblember [5]  18:12 // 13 ноя 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
_Знаток_, не переживай... должно продаться... не все же умеют читать.
целом согласись синоптик прав ево выбор не большой разве что пить синий настой волшество яфеты
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

МИХЕЙ1 [10]  18:12 // 13 ноя 2010
цитировать
   avs75 писал(а):
По топику, я уверен, что Статз плохого не напишет. (Источник: жизненный опыт)

Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ИНПУ [6]  18:12 // 13 ноя 2010
цитировать
   M1c-H-aeL писал(а):
ИНПУ
ну выпьешь ты её, со сторы куявий тоже выпили бы. в чём +? нубов быстрее вынесешь? а тут сэкономишь не 6000, но всё же


Ты не прикидывайся валенком )) Я как воевал раньше без этого волшебства, так и буду. Только кто вернёт уже потраченные деньги? Нафига она мне?и кто её купит теперь?

Baxus [9]  18:14 // 13 ноя 2010
цитировать
читал четал думал нен будет а нет есть.Надеюсь на понимание и желаю приятной игры! спасибки я очень доволен прятно так сказать

МЯСОРУБ2000 [8]  18:14 // 13 ноя 2010
цитировать
флуд
Никогда не борись со свиньёй в грязи. И ты, и свинья измажетесь, Но свинье это понравится.

Блазер [6]  18:14 // 13 ноя 2010
цитировать
M1c-H-aeL
Синоптик забыл сказать что мощь порезали и бессмертие компенсировало яфеты, он думал что ты в курсе того что в игре происходит, но я вижу что он переоценил твою компетентность
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

heblember [5]  18:14 // 13 ноя 2010
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
   Корвинус писал(а):
Изначально нельзя было разрешать совмещать Напиток Победы и/или Бессмертие с экстрактами.

Также необходимо убрать совместимость Напитка Победа с эликсирами Скорости и зельями Мощи, а также совместимость Бессмертия с камнями восполнения всех видов и зельями Крепости духа (Силы духа).


Полностью не поддерживаю, обьясняю почему - отмена именно этих совместимость преведет только к ослаблению ПВПшников и ПВЕшников т.к. Бессмертие (500 кр) само по себе лучше - обычного каста а +20кр за камни только в помощь будет

тоже самое и победа 250кр - что так она дорого стоит что с мощью 16кр и со скоростью сколько то там кр она в разы дороже не будет

в итоге отмена предложенных Корвинусом совместимостей ни чего не удешивит зато значительно ослабит простых игроков (именно в совместимости с победой) соклане например бьют под победой и мощью мобов - за счет этого доход, а смотритель просит отобрать у них этот доход
если тока бесмертие сделать 7лвл на 4лвл слишком большой доп особено если со всем испить можно
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

M1c-H-aeL [6]  18:15 // 13 ноя 2010
цитировать
ИНПУ
ходи чаще в лес. кончатся бессмертия, пей волшебство.

Священик [4]  18:16 // 13 ноя 2010
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
   avs75 писал(а):
По топику, я уверен, что Статз плохого не напишет. (Источник: жизненный опыт)


ппц ... вы как с другой планеты.
Если умерающему сказать что он сдохнет и притом скоро - это будет правдой, но правильно ли будет ему это сказать? Все нужно делать своевременно, а не на скорую руку принимать решения. Никто бы и слова не сказал объяви это заранее

БеерС [9]  18:18 // 13 ноя 2010
цитировать
Корвинус
Также необходимо убрать совместимость Напитка Победа с эликсирами Скорости и зельями Мощи, а также совместимость Бессмертия с камнями восполнения


А смысл тогда в победе будет если не совмещать зелье мощи которое на 9-10: +5....+6 урона а победа +6...+6 урона?? Что из за 1 ого урона переплпчивать 245 кр? Тогда и характеристики победы сделать другими


Тоже самое и по совместимости бессмертия и камней ??Смысл тогда покупать беесмертие если оно с превом и силой духа уже не совместимы да еще и с камнями не будут совместимы!! НЕТ УЖ с КАМНЯМИ бессмерие пусть будет совместимо,чтоб хоть какое то преимущество довать за такую цену!!! +15хп и 15 эн и небольшой реген хп и энки за 500 кр это не так уж и много,если уж камни сделают с ним несовместимы то тогда бессмертие вообще не нужно станет!!

ярема [6]  18:18 // 13 ноя 2010
цитировать
МЯСОРУБ2000 жди форумку
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

heblember [5]  18:19 // 13 ноя 2010
цитировать
главное решение поправка к допа должна быть после турнира
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

БеерС [9]  18:19 // 13 ноя 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
++++ 100000

avs75 [9]  18:19 // 13 ноя 2010
цитировать
Священик
Игры кончились, теперь жизнь начинается, только, увы, недолгая.
Не надо так серьезно ко всему относиться только -) опасно для жизни и потенции -)
А напитки вообще совмещать опасно и в жизни и в игре!

_Знаток_ [6]  18:21 // 13 ноя 2010
цитировать
Корвинус
ну то, что бессмертный это я понимаю, но вот то, что прототип пророчил- не помню))
*** Ваш лот с предметом Дивный экстракт волшебства, был выкуплен на аукционе игроком ***. ***

))

Олег Рюрикович [7]  18:22 // 13 ноя 2010
цитировать
сообщите про кр скорость и победу

Священик [4]  18:23 // 13 ноя 2010
цитировать
   avs75 писал(а):
Священик
Игры кончились, теперь жизнь начинается, только, увы, недолгая.
Не надо так серьезно ко всему относиться только -) опасно для жизни и потенции -)
А напитки вообще совмещать опасно и в жизни и в игре!

Какие уж тут игры, 2 шт евро в месяц

МИХЕЙ1 [10]  18:24 // 13 ноя 2010
цитировать
   avs75 писал(а):
Священик
Игры кончились, теперь жизнь начинается, только, увы, недолгая.
Не надо так серьезно ко всему относиться только -) опасно для жизни и потенции -)
А напитки вообще совмещать опасно и в жизни и в игре!


Священик
Ага,всё вам молодёжи разжёвывать надо... Глумятся старики понимаешь? Шутят, иронизируют.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика