Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Красный каст - перенос на более высокие уровни    Jinx Godin [15]  цитировать
12:25 // 23 ноя 2010
Уважаемые игроки!

На ближайшее время нами запланированы следующие изменения:

1. Амулет смертоцвета—призрака

Минимальный уровень для применения - 5 уровень.

2. Напиток победы
Минимальный уровень для применения - 5 уровень.
Появляется Малый напиток победы для 3-го уровня. Игроки 3-4 уровней смогут произвести обмен через диалог по курсу 1 к 2.
Одному персонажу можно будет обменять не более 20 штук напитков.

3. Напиток Яфета / Магический напиток Яфета
Минимальный уровень для применения - 7 уровень.
Появляется Малый и средний напитки Яфета, а так же Малый и средний магические напитки Яфета для 3-го и 5-го уровней соответственно.
Игроки 3-6 уровней смогут произвести обмен через диалог по курсу 1 к 2 (на Средние) или по курсу 1 к 3 (на Малые).
Одному персонажу можно будет обменять не более 10 штук напитков.

4. Напиток бессмертия / Магический напиток бессмертия
Минимальный уровень для применения - 7 уровень.
Появляются Малый и Средний напитки бессмертия, а так же Малый и Средний магические напитки бессмертия для 3-го и 5-го уровней соответственно.
Игроки 3-6 уровней смогут произвести обмен через диалог по курсу 1 к 2 (на Средние) или по курсу 1 к 3 (на Малые).
Одному персонажу можно будет обменять не более 10 штук напитков.

Ориентировочная дата внедрения изменений - 2 декабря.

P.S. Доп. информация на 19 странице.

СладкийПерсик [4]  13:55 // 02 дек 2010
цитировать
А если нужно обменять часть напитков на малые а часть - на средние? Как это сделать?

Jinx Godin:
Нет. Никак.

-Вождь- [4]  13:59 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin дайте компенсацию... нечего просто стирать сообщения

Lesyunya [6]  13:59 // 02 дек 2010
цитировать
нормуль

-Вождь- [4]  14:00 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin

   СладкийПерсик писал(а):
А если нужно обменять часть напитков на малые а часть - на средние? Как это сделать?


И дайте ответ на этот вопрос... тоже важно

DarkTemplar [10]  14:02 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
какие напитки будут выпадать из мешков радовесты?

Jinx Godin:
До следующей ярмарки - как и раньше (будут выпадать обычные, ничего не изменилось).
После ярмарки скорее всего переделаем наполнение мешочков.

Pioneer [4]  14:03 // 02 дек 2010
цитировать
как будет происходить обмен и у кого7
Я люблю квадратные арбузы

СладкийПерсик [4]  14:04 // 02 дек 2010
цитировать
   СладкийПерсик писал(а):
А если нужно обменять часть напитков на малые а часть - на средние? Как это сделать?

Jinx Godin:
Нет. Никак.



Ответ супер. Все для удобной игры?

PRO_Mercul [4]  14:04 // 02 дек 2010
цитировать
А когда красный каст ограничат уровнем?



Ифигения [7]  14:08 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
Стандартный обкаст был весь переведен на банки по 30 минут, почему нельзя сделать с этим?

-Вождь- [4]  14:09 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin:


   СладкийПерсик писал(а):
А если нужно обменять часть напитков на малые а часть - на средние? Как это сделать?

Jinx Godin:
Нет. Никак.


Сделайте обмен поштучно... как с пузырями старыми.... а не так что бы всё что есть в рюкзаке на новое

Slava78 [6]  14:17 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
А я собираюсь апаться ДО следующей ярмарки и берегу напитки бессмертия. Мне их сейчас обменяют, не спросив? Не надо!

КельтВоин [6]  14:18 // 02 дек 2010
цитировать
Что делать если побед Больше 20 а яфетов больше 10.Разве я не покупал этот товар.Или реал.это гуд.а потом тупа украли?

Jinx Godin:
На момент публикации топика, 20 и 10 - это были максимальные значения каста на руках у игроков (соотв. уровней). Т.е. время на использование было.
Исключения готов решать в индивидуальном порядке.

_alim_ [6]  14:27 // 02 дек 2010
цитировать
то есть нынешние средние победы навсегда останутся 2хчасовыми и во время ярмарки их обновить не получится ?

Jinx Godin:
1. "Текущие" остаются нетронутыми (2-х часовыми). Разбиение на 30-минут рассматривается, но цены 30-ного каста будут не в 4 раза дешевле.
2. Если "текущий" каст будет продаваться на ярмарке без отличий, то его покупка приведет к обновлению срока жизни.

Котя в шО_оке [5]  14:29 // 02 дек 2010
цитировать
   КельтВоин писал(а):
Что делать если побед Больше 20 а яфетов больше 10.Разве я не покупал этот товар.Или реал.это гуд.а потом тупа украли?

Jinx Godin:
На момент публикации топика, 20 и 10 - это были максимальные значения каста на руках у игроков (соотв. уровней). Т.е. время на использование было.
Исключения готов решать в индивидуальном порядке.

у меня например побед и тогда было больше. и сейчас..
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Сувенир [9]  14:30 // 02 дек 2010
цитировать
   Асм0дей писал(а):
то есть нынешние средние победы навсегда останутся 2хчасовыми и во время ярмарки их обновить не получится ?

Очень интересный вопрос, меня тоже волнует

HeadHanter [5]  14:30 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
1.Будет ли возможность выпить сразу несколько банок, а не ждать окончания действия одной?
2.Если возможно то вынесите в шапке топа характеристики новых расходников
спасибо

Jinx Godin:
1. Да.
2. Сожалею, нет возможности. Но постараюсь донести хар-ки.

Ифигения [7]  14:31 // 02 дек 2010
цитировать
у меня тоже 22 победы, я за них платила свои деньги и доставала из мешков, опять же купленных мною... мне кажется это лично мое дело, когда и как их тратить. разбить на 30мин банки и логично и адекватно по отношению к игрокам. а если их еще и обновить нельзя будет....

КельтВоин [6]  14:32 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
Вы же понимаете, что они покупаются в прок.+Мешки +сундуки.(которые и покупаються с одной из основных целей достать.данные допы)И все эти предметы экономяться.Я не пропустил не одного часа славы,возможного похода в лес.Но не использовал все.Не ходить же на мобов.с этим кастом.Заранее спасибо за понимание.

Котя в шО_оке [5]  14:34 // 02 дек 2010
цитировать
   Ифигения писал(а):
у меня тоже 22 победы, я за них платила свои деньги и доставала из мешков, опять же купленных мною... мне кажется это лично мое дело, когда и как их тратить. разбить на 30мин банки и логично и адекватно по отношению к игрокам. а если их еще и обновить нельзя будет....

Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика