Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Клановый турнир осени - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
18:52 // 12 авг 2019
Уважаемые игроки.

В данном топике будут публиковаться изменения, которые затронут клановый турнир.

Итак, предварительно, что изменится:

- Количество туров - 14.

- Длительность тура - 30 часов.

- Переработана система знаков. Теперь за первые 10 очков игрок будет получать 26 знаков, а далее за каждое очко еще один знак. За победу клана в туре еще 25 знаков.

Топик будет дополняться.


Писатель Гудвин ответил: "Итак. Стала известная дата ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

valera81 [9]  12:04 // 13 авг 2019
цитировать
Волверин
ну в таком случае ротация кланов должна быть запрещена вообще

sinegub [13]  12:12 // 13 авг 2019
цитировать
Нормальные изменения! Только не возвращайте безфрак! Безфрак в сводах!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

saslik [8]  12:26 // 13 авг 2019
цитировать
sinegub
если сравнивать КТ с безфраком и без него то активность больше с ним,администрация хочет больше активных участников,если убрать безфрак в своды мало кто пойдёт,слабому не выгодно,будет грушей для битья и затраты слишком большие на покупной каст внутри для таких персонажей,перекаченному невыгодно по славе,за 1 инст он считай как за 10 чащ вынесет славы,переростки по славе в своды бегать не могут ибо места там по славе определяются,а занимать вечно 10-е место им не резон,выхлоп в безфраке идёт больше чем в сводах,да и травм меньше в разы,так чем своды лучше безфрака?Сейчас своды хороши тем,кто на 2-3 звания отстал и как правило порой врубают бонусы и слабо прокаченные бегают туда что бы славу набить,когда бонусы x3 скажем по славе в МБС,но это всё вне КТ,на турнире слабо-средне прокаченные стороной обходят своды стараясь пойти в чащу где хоть есть шанс копнуть и получить пару алмазов.Я конечно понимаю раньше на 11+ всегда были только своды,то на 5-10 всегда был выбор между чащей и сводами.Я понимаю почему именно вы рядеете за своды,лично Вам 90% персонажей в игре на 1 удар,вам это выгодно,но грушей для битья быть никто не хочет при этом надо понимать,что планка в сводах слишком огромная и те,кто с удара отлетают её не набьют,в чаще всё проще,если не в драках так хоть капанием есть шанс наскребсти планку славы.
Gambit

Stepa71 [13]  12:39 // 13 авг 2019
цитировать
sinegub
с такими правилами точно не вернут. и наверное вовсе уберут на всех уровнях

WARWIZARD [12]  12:56 // 13 авг 2019
цитировать
может и помогут изменения провести к массовости полей, главное чтобы не вышло так что игроки кланов 6+ просто забыли про кт, ввиду отсутствия перспектив на призы

Анастейшен [6]  13:03 // 13 авг 2019
цитировать
Делала в среднем за тур 20-30 очков. 20=35 знаков и 30=45 знаков. Но теперь получается всего будет один день на набор очков. Если победа + 25.Главное чтобы цены на призы немного упали.

Видно за наши старания мы много брали знаков. Видно же,что теперь придется еще меньше получать знаков!

Хмур Борисович [7]  13:13 // 13 авг 2019
цитировать
Вот что правда хорошо, так то, что нас слышат!!
Спасибо администрации!
тур уже 30 часов! вполне нормально!
Может и про своды 5+ услышат? Пожалуйста!
Но тогда (очевидно) и платный каст в чаще введут, иначе тяга к халяве убъёт все своды!
А платный каст в чаще может подрезать количество полей и там.
Чет я не определился...
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Анастейшен [6]  13:16 // 13 авг 2019
цитировать
Хмур Борисович
каст в чаще и тогда я только буду планку делать и посмотрю смогу чего купить потом в магазе. если нет,то тогда мимо такой кт.

чтобы ставить каст в чащу нужно сначала показать закрытый магазин с призами за знаки.чтобы каждый понимал сколько ему потрать денег и усилий на подготовку и само участие. и что он за это получит. а кота в мешке уже многие наигрались тут!

Хмур Борисович [7]  13:19 // 13 авг 2019
цитировать
   Анастейшен писал(а):
Хмур Борисович
каст в чаще и тогда я только буду планку делать и посмотрю смогу чего купить потом в магазе. если нет,то тогда мимо такой кт.


вот и я о том... тут однозначно не скажешь. Я бы лучше в своды ходил...
наверное с т.з. массовости без сводов лучше!!!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

shyrik90 [10]  13:30 // 13 авг 2019
цитировать
Хмур Борисович писал(а):
Анастейшен писал(а):
Хмур Борисович
каст в чаще и тогда я только буду планку делать и посмотрю смогу чего купить потом в магазе. если нет,то тогда мимо такой кт.


вот и я о том... тут однозначно не скажешь. Я бы лучше в своды ходил...
наверное с т.з. массовости без сводов лучше!!!

если только откат опыта свитки не отменят, чтобы вы не сидели на 7 лев вечно то и своды вам в помощь.

Анастейшен [6]  13:32 // 13 авг 2019
цитировать
shyrik90
а смысл идти дальше по уровню,если там все уже в камнях?грушей?и да я только активно пол года играю! нужны равные мбс где решает команда и тактика,а не деньги. тогда и будет массовка.

Хмур Борисович [7]  13:52 // 13 авг 2019
цитировать
   shyrik90 писал(а):
[если только откат опыта свитки не отменят, чтобы вы не сидели на 7 лев вечно то и своды вам в помощь.


Когда разведут переакчей реальщеГов и нас нубов бессеребренников - тогда и подумаем про апы!!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

HOSE_LOSE [10]  14:15 // 13 авг 2019
цитировать
   МЕРЛЮ писал(а):
Повоюем посмотрим что получится. Надеюсь что ценник на призы уменьшится пропорционально урезке длительности туров и новой системе знаконачилсения. Пока из негативного вижу что выигрыш клана деат очень большей прирост знаков относительно максимально доступного за тур. Многие побегут в более сильные кланы чтоб получить более вкусные призы. А это в свою очередь может разбить рейды форта в малочисленных кланах которым в кт не светит выигрывать туры. После отмены там неслома на 8-10 на буднях собирается 1-2 поля в неделю что весьма плачевно.


Да всё печально. Значение клана, в котором находится игрок, станет очень весомым аргументом.
Причины этого мне неведомы, администрация знает лучше и больше (имеет доступ к статистике).

HOSE_LOSE [10]  14:40 // 13 авг 2019
цитировать
   saslik писал(а):
Волверин
на кт большинство и ходит ради личной качалки ну если их отсеять,тогда это не по способствует росту полей и не прибавит участников,дело конечно хозяйское


Не способствует росту количества полей что-то совсем другое, уважаемый.
P.S. Массовостью вдруг все озадачились. Интересно почему ?

Radionson [9]  14:46 // 13 авг 2019
цитировать
Анастейшен
159- Ваши очки, ничего не путаете, насчёт средних показателей в туре? Как Вы выразились - это 20-30 очков в каждом туре.
Вы только в одном туре набрали 22 очка. К чему эти безосновательные понты?

Vickim [10]  15:08 // 13 авг 2019
цитировать
Хуже сделали для тех кто может набить только минимальную планку. Ранее за 11 очей получали гарантированно 40 знаков, теперь же только 27...

Желтый Носок [5]  15:20 // 13 авг 2019
цитировать
Radionson

СантьягО7 [8]  17:03 // 13 авг 2019
цитировать
этот турнир был нормальных . кроме того что воителя серого не было,ну и металлов в кольчу и в рюкзак.Вы КТ хотите Разрушить этими новостями Полностью!Дальше лесные турниры вклюите 5-5??!!

x-men [13]  17:31 // 13 авг 2019
цитировать
Интересно, будут ли знаки за первый тур? Я посчитал по новой системе начисления знаков , летний турнир у меня получилось 370) Советую всем прикинуть) Выигрывают от этих изменений только топ кланы, естественно и топовые бойцы. Может только они и будут на осеннем турнире

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика