Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Анонсы и изменения. Конкурсы и Шарады. Недорого )       Писатель Гудвин [9]  цитировать
15:59 // 20 авг 2019
Уважаемые игроки!

Мы готовим ряд обновлений и поэтому нужно поделиться данный информацией с Вами, тем более, что часть достаточно важная. Итак:

1. Режим Flash|HTML5, не мы начали эту войну... Но нам приходиться принимать в ней участие. Теперь все персонажи, которые регистрируются в проекте, регистрируются в режиме без флеша. Всем активным игрокам (которые заходили в течении последних 3 дней) в течении сегодняшнего дня, будут выданы кнопки переключения режимов (кнопки вечные). Выдача будет единоразовая и больше повторно проводиться не будет. (реализовано)

Судя по последним тенденциям в рамках клиента игры мы можем сохранить режим на флеше, но никак его не сможем больше поддерживать. И делать абсолютно любой новый контент тоже (локации или мобы например).

2. Красная медаль репутации последователей Зарра. Она в разработке и планируется на достаточно ближайшее время, с ее вводом произойдет ряд существенных изменений в механиках:

- Прокачка репутации до красной станет доступна на 11 уровне.

- Прокачка репутации Зарра перестанет быть доступной за ордена, исключительно через боевые инстансы, как было заложено изначально при вводе.

До момента запуска репутации - изменений в прокачке и градации по уровням не будет. Дату запуска назвать не могу, на текущий момент. Но это ближайшее время, но не ранее, чем через пару недель точно.

3. Мы добавим возможность для части рабочих топиков (жалобы на нарушение правил игры, прокачку и прочее) писать анонимные, для игроков (только администрация будет видеть ник автора), сообщения.

4. На следующей неделе планируем большой плейтест "лиги справедливости", подробности будут в отдельном топике. Что бы запускать в игру на постоянной основе (от 1 до 3 постановок в день).

5. Для кланового острова планируется сделать пве инстанс с волнами, с наградой за каждую волну (старожилы может помнят квест на ауру ярости с тремя боями - вот что-то отдаленно подобное). Подробности так же отдельно. (ориентировочно - месяца через полтора-два)

6.Ориентировочно на следующей неделе будет запущена следующая оранжевая медаль. Это будет медаль репутации охотников на чудовищ.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Могучий Ветер [7]  16:01 // 20 авг 2019
цитировать
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

СовиньонБлан [4]  16:07 // 20 авг 2019
цитировать
остров будет доступен для других кланов?
или опять для вепрей и охотников за головами стараетесь?

Ксамд [12]  16:10 // 20 авг 2019
цитировать
Flash|HTML5 это реально какая-то война. Причём флэш до сих пол лучше по всем фронтам, но партия сказала, что победил хтмл. Это я не про игру.

InkognitO_ [12]  16:13 // 20 авг 2019
цитировать
- Прокачка репутации Зарра перестанет быть доступной за ордена, исключительно через боевые инстансы, как было заложено изначально при вводе.

Сферы дарока останутся? Если же нет, то дайте пожалуйста возможность обменять их обратно на ордена.
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=2160804887 я вот накопил на ап, например ( и не я один такой) и не хочу, чтобы они превратились в бесполезный хлам

МАРШАЛЛ [13]  16:13 // 20 авг 2019
цитировать
InkognitO_
+

   -Алешка- [14]  16:17 // 20 авг 2019
цитировать
СовиньонБлан писал(а):
остров будет доступен для других кланов?
..


«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_Aminazinochka_ [11]  16:19 // 20 авг 2019
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
[COLOR=green]Уважаемые игроки!


5 Для кланового острова планируется сделать пве инстанс с волнами, с наградой за каждую волну (старожилы может помнят квест на ауру ярости с тремя боями - вот что-то отдаленно подобное). Подробности так же отдельно. (ориентировочно - месяца через полтора-два)


Планируются ли вводить еще острова или как то сделать их "движущим" имуществом?
За тот же кт их разыигривать каждый турнир, мол 3 месяца он у победителей.
А то один раз дали за КТ, один подарили за непонятное голосование. И все, дело затухло


п.с: проведите новое голосование, уверен эти два клана останутся без островов

_Чахлый_ [6]  16:20 // 20 авг 2019
цитировать
Ксамд
Не лучше.
Их даже, некорректно сравнивать

Rezb [12]  16:25 // 20 авг 2019
цитировать
InkognitO_
так видимо речь о том - что дароки будут, как и раньше обмениваться 2 на 1 (более высокого ранга) только в мбс. обменять их за ордена возможности уже не будет.

катокса [13]  16:25 // 20 авг 2019
цитировать
А накопленные ордена на Зарру будете конвертировать в её репутацию или им место будет только на обмен в лавке?
Стоит ли менять их сейчас на сферы дарока?

Проясните ситуацию до изменений, дабы не было нового потока возмущений.
Ад - пустое место. Все черти тут!

   Писатель Гудвин [9]  16:27 // 20 авг 2019
цитировать
InkognitO_ писал(а):
- Прокачка репутации Зарра перестанет быть доступной за ордена, исключительно через боевые инстансы, как было заложено изначально при вводе.

Сферы дарока останутся? Если же нет, то дайте пожалуйста возможность обменять их обратно на ордена.
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=2160804887 я вот накопил на ап, например ( и не я один такой) и не хочу, чтобы они превратились в бесполезный хлам


Останутся.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  16:27 // 20 авг 2019
цитировать
катокса писал(а):
А накопленные ордена на Зарру будете конвертировать в её репутацию или им место будет только на обмен в лавке?
Стоит ли менять их сейчас на сферы дарока?

Проясните ситуацию до изменений, дабы не было нового потока возмущений.


Накопленные ордена, после ввода медали останутся орденами и не смогут больше становиться дароками.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Кузя- [10]  16:28 // 20 авг 2019
цитировать
с островом реально не понятно, обещали, что другие кланы смогут его получить осодами или еще как? А теперь остров улучшат, но он так же не доступен для других?
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

   Писатель Гудвин [9]  16:28 // 20 авг 2019
цитировать
Драй Джин
Дали не за КТ, а за ивент.
Да признали, что за голосование давать было так себе затея, что ж поделать.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  16:29 // 20 авг 2019
цитировать
-Кузя- писал(а):
с островом реально не понятно, обещали, что другие кланы смогут его получить осодами или еще как? А теперь остров улучшат, но он так же не доступен для других?


Не обещали, что другие смогут им владеть.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Aminazinochka_ [11]  16:29 // 20 авг 2019
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Драй Джин
Дали не за КТ, а за ивент.
Да признали, что за голосование давать было так себе затея, что ж поделать.


Сделайте его движущим. Че он осел только у двух кланов? ну или сделайте их больше, чтобы другие кланы свои острова качали.
Ну неправильно просто подарить одним, а другим не дать вообще шанса на него

InkognitO_ [12]  16:40 // 20 авг 2019
цитировать
Нравится тенденция к возвращению администрацией к таким топам с анонсами (касательно КТ, репутаций, инстансов). Когда то это было часто, потом пропало. Рад, что вернулось.

Трезвый Слон [11]  16:46 // 20 авг 2019
цитировать
Спасибо за развитие игры

_Aminazinochka_ [11]  16:51 // 20 авг 2019
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Драй Джин
Дали не за КТ, а за ивент.
Да признали, что за голосование давать было так себе затея, что ж поделать.



Просто непонятно для кого вы тогда тратите время и силы?
Вопросы зарры задевают большой пласт игроков со всех кланов, лиги справедливости тоже игроков..

Вопрос островов задевает 5% игроков, если не меньше. Для "любимчиков", которым дали халявную игрушку и теперь остальные даже не могут на него претендовать?

Знаете, не хотите расширять сегмент игроков, который бы мог претендовать на остров, то может пора просто удалять остров, как в свое время удалили битвы за цитадели?
Вроде говорилось, что они стали неактуальны и там все равно одни и те же кланы сидят? Разве не тоже самое сейчас с островами.
Несколько лет похалявили и хватит. Пережили отсутствие цитаделей, большинство игроков и не заметит отсутствие острова.

А вообще я за то, чтобы все кланы могли на него претендовать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика