Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Может я моложусь, может я вложусь!    laffayette [10]  цитировать
12:28 // 28 сен 2023
Всем привет) Сегодня мне исполнилось 32 годика, маленьких таких, но все-таки годика) А проекту в этом году исполнилось 16.... странно так, но если мыслить делением, это же 1/2 моего возраста.
Играть я начинал, если не ошибаюсь с 10 года...
В чем суть поста-то...
Нас осталось мало, по причине цикла жизненного, по причине каких-то факторов, которые обычным людям не суждено решать, просто потому что ушли..
Я действительно очень благодарен проекту, для меня открывались и открываются прекрасные люди. Они действительно шикарные. Разные, но шикарные Здесь глянец стирается)
Если кто-то читал ВК, то у хоббитов был прекрасный обычай - дарить подарки на свой день рождения) Я, конечно, себя хоббитом не считаю, но обычай хотел бы поддержать)

Дорогие, любимые и разные игроки троецарствия) Ставьте цифры от 1 до бесконечности и под цифрой пишите - почему вы влюбились в этот проект)

А в 14:00 определим победителей на ранд? ок?)
Как дела, усатый мой проказник?

Невидимочка [10]  13:02 // 28 сен 2023
цитировать
За что мы все любим Троецарствие -
Нарисованный мир... Терем...Поле... Овраг...
Мы заходим однажды в игру - просто так...
Просто - мобов побить... Просто так - пофлудить...
Почему с каждым разом трудней выходить?
Нарисованный конь... Нарисованный бой...
Сколько битов потянет в онлайне - любовь?
Смайлик - гнев, смайлик - бой, Смайлик - мир и герой...
Как приятно за ними укрыться порой...
Нарисована жизнь... Нарисована смерть...
Здесь мы вроде бы есть, но и вроде нас нет...
Нарисованный друг... Нарисованный враг...
Нам теперь не уйти)) Просто так... Просто так...
С Днём Рождения!
- Пусть все плохие слова, сказанные вами за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей попе!

Сэр_Ивашка [6]  13:08 // 28 сен 2023
цитировать
46- с днем рождения! удачи по жизни!

-Космос- [8]  13:10 // 28 сен 2023
цитировать
18 за людей,несколько человек с которыми познакомился в игре стали друзьями в реале. С днём рождения!!!

Никалль [5]  13:11 // 28 сен 2023
цитировать
15. С Днем Рождения Максим!) Всех благ тебе!)
Люблю этот проект за то, что дал возможность встретить замечательных людей!)

Пульверизатор [5]  13:11 // 28 сен 2023
цитировать
35 Люблю троецарствие за самый честный баланс - кто больше задонатил, тот и сильнее

Невидимочка [10]  13:12 // 28 сен 2023
цитировать
число забыла. - 10
- Пусть все плохие слова, сказанные вами за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей попе!

_ангел мести_ [10]  13:14 // 28 сен 2023
цитировать
Так цифры должны быть последовательны, чтобы ранд отработал как надо.
Не получится из десятка цифр вразброс получить правильный итог
27 пусть будет

laffayette [10]  13:16 // 28 сен 2023
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Так цифры должны быть последовательны, чтобы ранд отработал как надо.
Не получится из десятка цифр вразброс получить правильный итог
27 пусть будет

Хаос и порядок - есть база)
Как дела, усатый мой проказник?

UmStar [5]  13:18 // 28 сен 2023
цитировать
17 - За возможность отвлечься от проблем и просто побить монстров.
С Днём рождения, Макс.

Элмириель [10]  13:21 // 28 сен 2023
цитировать
39. Прихожу сюда отдохнуть)
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

SERAFIMKA [12]  13:21 // 28 сен 2023
цитировать
14. Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы мечты сбывались каждый день, чтобы жизнь баловала и приносила сюрпризы. Пусть близкие и любимые всегда будут рядом, любят и ценят. Деньги не обходят стороной, и здоровье прибавляется с каждым днем!

Dark_force [11]  13:21 // 28 сен 2023
цитировать
21 С Днём рождения)

Леттисе [12]  13:22 // 28 сен 2023
цитировать
77 Люблю Троецарствие за неповторимую атмосферу) с Днем рожденья вас, всех благ)

Hemul [11]  13:26 // 28 сен 2023
цитировать
97. в игре уже 15 лет, с перерывами конечно, но всегда возвращаюсь. В тройке самый живой форум чем где либо! С Днём Рождения!

БогратиоН [13]  13:28 // 28 сен 2023
цитировать
666 потому что тут играет Танк

TRAYSEX [7]  13:35 // 28 сен 2023
цитировать
33. Общение с хорошими и весёлыми людьми.

Sugar_Daddy [8]  13:35 // 28 сен 2023
цитировать
2. Любовь… в жизни не встречал более размытого понятия, любовь же она не как твердо устойчивый ответ «да или нет», любовь это что то непередаваемое, то что должно всегда подпитываться, если в жизни брать наших любимых жен, мужей, мы всегда от них чувствуем тепло, видим их улыбку, переживаем с ними сложные ситуации. Это эмоции, чувство безопастности и обычной теплоты. Каждый раз приходя домой, я вижу ее, частую лучше девушку в мире, ту 18 летнюю девчонку которую я полюбил, а она будучи воспитателем, после работы сразу бежит ко мне сплетничать и это одно из множеств причин моей любви к ней. Ну, а с игрой, как определить что ты ее любишь, наверное вопрос весьма заурядный, это же как многие сказали обычная картинка, обычная картинка внутри которой сидят люди,которые по утрам мне пишут доброе утро, вечером говорят доброй ночи. Как можно любить картинку ? Мы любим картины которые покупаем за большие деньги ? Я думаю любим, любим, потому что они нас наделяют эмоциями, также и эта игра, я люблю ее за эмоции, эмоции обещания, дружбы, доброты и просто за то, что вы друзья здесь и просто общаетесь со мной. Максим, лично уже поздравил тебя! Очень рад что жизнь одарила мне такого прекрасного человека как ты, с днем рождения
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Прострел [13]  13:40 // 28 сен 2023
цитировать
100 прививка от безделья)) хожу тут чаще, чем на работу( и с тем же результатом, не получая то, что хочется

С Днем Рождения)) позитивно

Король Дестро [5]  13:42 // 28 сен 2023
цитировать
90 единственная игра на моей памяти, где опыт зло

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика