Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Может я моложусь, может я вложусь!    laffayette [10]  цитировать
12:28 // 28 сен 2023
Всем привет) Сегодня мне исполнилось 32 годика, маленьких таких, но все-таки годика) А проекту в этом году исполнилось 16.... странно так, но если мыслить делением, это же 1/2 моего возраста.
Играть я начинал, если не ошибаюсь с 10 года...
В чем суть поста-то...
Нас осталось мало, по причине цикла жизненного, по причине каких-то факторов, которые обычным людям не суждено решать, просто потому что ушли..
Я действительно очень благодарен проекту, для меня открывались и открываются прекрасные люди. Они действительно шикарные. Разные, но шикарные Здесь глянец стирается)
Если кто-то читал ВК, то у хоббитов был прекрасный обычай - дарить подарки на свой день рождения) Я, конечно, себя хоббитом не считаю, но обычай хотел бы поддержать)

Дорогие, любимые и разные игроки троецарствия) Ставьте цифры от 1 до бесконечности и под цифрой пишите - почему вы влюбились в этот проект)

А в 14:00 определим победителей на ранд? ок?)
Как дела, усатый мой проказник?

-Космос- [8]  14:14 // 28 сен 2023
цитировать
14:12 На Ваш счет успешно зачислено 100 золотых кругляшей.
ух ты,может лотерейку купить пойти)))

Keli [7]  14:16 // 28 сен 2023
цитировать
С днем рождения, апальщик)

Даже перечислять не буду, какие классные и важные знакомства у меня получились через нашу игру) Но, по итогу вышло, что тройка- некая часть жизни

VickiBird [10]  14:19 // 28 сен 2023
цитировать
И даже без подарков - во первых С днём рождения!
Будь счастлив, пусть у тебя на всё находится время в том числе и на любимое хобби.
Я в далёком 2009 на работе от скуки нашла на просторах интернета сразу несколько разных мморпг и начинала играть. Но осталась именно в Трое, остальное забросила. Троя была светлой и радостной, и это был единственный проект где была тактика боёв: разные удары и заклинания, то есть интерес был именно к боям сначала. Я познакомилась со многими интересными людьми и действительно Троя это люди и общение, поэтому мы все и возвращаемся сюда. А потом я встретила тут своего будущего реального мужа))) и за это конечно отдельная громадная благодарность проекту. Сейчас конечно грустно немного от сумашедшей гонки "у кого больше раров"...но всё равно игра продолжает удивлять. Потому что интересные адреналиновые тактические бои тут всё ещё случаются!
Ах, да!
9999999
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Ulalala [12]  14:19 // 28 сен 2023
цитировать
С днем рождения! Интересно придумал, позитивный пиар)

laffayette [10]  14:22 // 28 сен 2023
цитировать
Ulalala писал(а):
С днем рождения! Интересно придумал, позитивный пиар)

я хоть и пиарщик) но не пиара ради)
Как дела, усатый мой проказник?

_ангел мести_ [10]  14:23 // 28 сен 2023
цитировать
Поздравляю победителей! И автора конкурса с днем рожденич

laffayette [10]  14:23 // 28 сен 2023
цитировать
Keli писал(а):
С днем рождения, апальщик)

Даже перечислять не буду, какие классные и важные знакомства у меня получились через нашу игру) Но, по итогу вышло, что тройка- некая часть жизни


"а я тебе говорил"
Как дела, усатый мой проказник?

laffayette [10]  14:25 // 28 сен 2023
цитировать
Ребята)
Я дни рождения не люблю... ну как-то сложилось так)
Но было нереально классно ночью эмоций получить и сейчас)
Нас мало тут и пусть можно посмотреть на различные "страны") мы же здесь - все вместе)
Играйте и будьте дружны)
Как дела, усатый мой проказник?

JIisenok [8]  14:32 // 28 сен 2023
цитировать
Ооо с днюхой тебя!!!)))
Здесь не скучно можно подраться и поболтать и порелаксировать)

-СЛАДЕНЬКАЯ- [6]  14:34 // 28 сен 2023
цитировать
С днюхой!) ЩастЯ, здоровья и позитива!)))

Мо3Г [11]  14:40 // 28 сен 2023
цитировать
laffayette
С днюхой,тезка)
Мы мало успели пообщаться,но осталось приятное отношение,как к человеку. всех благ

Pudge [12]  14:51 // 28 сен 2023
цитировать
Не знакомы, но - поздравляю=)

aspid [10]  15:05 // 28 сен 2023
цитировать
С Днём Рождения!!! Поздравляю.

Волка [10]  18:04 // 28 сен 2023
цитировать
15 - лет персу уже. Не играю с 2014 года, но периодически захожу, не отпускает. Ностальгия. Много хорошего тут было. С несколькими людьми до сих дружу в реале. И так радостно до сих пор видеть знакомые ники
С днем Рождения!

focus [12]  18:08 // 28 сен 2023
цитировать
32 Больше всего люблю что с элементами средневековие , ну и за друзеи которых обрел сдесь . Пробывал и другие но както самой родной осталась троика

С днем рождения.
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

rosgard [7]  20:16 // 28 сен 2023
цитировать
С Днем Рождения!

duhast [5]  20:47 // 28 сен 2023
цитировать
48...первая моя онлайн игра. Попробовал другие,но не то :) все равно здесь .

iisus [12]  21:21 // 28 сен 2023
цитировать
999 так жалко потраченное время,что бросить игру обидно!

ПапаПоВАТСАПУ [9]  21:30 // 28 сен 2023
цитировать
С Днем Рождения))
Люди, мобы))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика