Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Может я моложусь, может я вложусь!    laffayette [10]  цитировать
12:28 // 28 сен 2023
Всем привет) Сегодня мне исполнилось 32 годика, маленьких таких, но все-таки годика) А проекту в этом году исполнилось 16.... странно так, но если мыслить делением, это же 1/2 моего возраста.
Играть я начинал, если не ошибаюсь с 10 года...
В чем суть поста-то...
Нас осталось мало, по причине цикла жизненного, по причине каких-то факторов, которые обычным людям не суждено решать, просто потому что ушли..
Я действительно очень благодарен проекту, для меня открывались и открываются прекрасные люди. Они действительно шикарные. Разные, но шикарные Здесь глянец стирается)
Если кто-то читал ВК, то у хоббитов был прекрасный обычай - дарить подарки на свой день рождения) Я, конечно, себя хоббитом не считаю, но обычай хотел бы поддержать)

Дорогие, любимые и разные игроки троецарствия) Ставьте цифры от 1 до бесконечности и под цифрой пишите - почему вы влюбились в этот проект)

А в 14:00 определим победителей на ранд? ок?)
Как дела, усатый мой проказник?

kastegus [8]  21:55 // 28 сен 2023
цитировать
28091991... заятягивающе-отпускательная игра)тут можно просто встать и уйти, даже если не докопал рес)))

Ronek [12]  23:40 // 28 сен 2023
цитировать
Хорошая тема поднята для размышления, Во-первых с Днём Рождения. Начал играть в 26 лет было всяко разное от любви до ненависти)) ну в принципе всё как в жизни. То уходил из игры то возвращался на разные сроки наверное как и у многих. Мне понравилось мнение высказанное выше что это соц сеть и игра в этих словах что-то есть. Сложно сказать что понравилось в игре чат общение как-то по особому что-ли сделано и наверное сложность игры как бы это не парадоксально звучало так как что быстро получаешь соответственно меньше ценишь а вообще возвращался в игру из ностальгических пожалуй эмоций ну и конечно же для кого-то банально были какие-то мечты, цели в игре. По поводу людей на мой взгляд в игре они не хорошие ни плохие а разные как и в жизни) Ещё я тут бывает отдыхаю от работы в реале плюс ностальгия которая бывает временной ну и конечно же ещё какие-то старые цели, мечты и может и новые.
.........

Данила95 [10]  01:15 // 29 сен 2023
цитировать
С Днем Рождения) Играть начал еще на тесте игры), и регался за Артанию сперва, было тогда 25 лет мне). Много раз уходил иногда по работе, иногда по личным причинам в реале, так же по болезни года два не играл если не три. Нравится игра в нынешний момент это обратной связью админов, в свое время у меня был опыт работы в проекте и вот там не хватало обратной связи с админами...цените это Ну и довольно проработаный мир фентази от Никитина, кто бы что не говорил. Ценю друзей , вернулся наверно только из за них, так же вернул в игру ребят причем по обе стороны Данапра).
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

consul [12]  19:57 // 29 сен 2023
цитировать
В проекте уже давно надо обратить внимание на " долгожителей игры".
Придумать привилегии для долгожителей, как балл за год игры. который даёт ускорение на сборах ресурсов например.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика