Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Свитки возмездия.    Mistle [8]  цитировать
00:58 // 16 фев 2024
Уважаемые игроки!
Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами.
На текущий момент до конца турнира установлен запрет на использование свитков возмездия.
В рамках данного топа, мне хотелось бы услышать ваше мнение о том, нужны ли данные свитки в игре вообще.
Сейчас, я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп, поэтому для меня необходимость данных свитков сомнительна.

Приятной игры.

Panoptikum [11]  19:29 // 06 мар 2024
цитировать
InkognitO_

ходить в своды
Be yourself no matter what they say

InkognitO_ [12]  19:30 // 06 мар 2024
цитировать
Panoptikum писал(а):
InkognitO_

ходить в своды


Так оно и после свод иногда пишет

Panoptikum [11]  19:33 // 06 мар 2024
цитировать
InkognitO_

не видел ни разу,но я и не каток,в отличии,может дело в этом)
Be yourself no matter what they say

Прекраса [8]  20:09 // 06 мар 2024
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Прекраса
Заметил интересную закономерность - быдло часто хамит в чашке одним и не хамит другим. Как понимаешь хамит слабым и получая аналогичный ответ бежит за свитком (его же ОСКОРБИЛИ).
Вот как тут не пересекаться?


вот для этого свитки и нужны, чтоб не переговариваться с условным быдлом, а хряснуть разок-другой

East Michiel [12]  20:37 // 06 мар 2024
цитировать
Прекраса писал(а):
InkognitO_ писал(а):
Прекраса
Заметил интересную закономерность - быдло часто хамит в чашке одним и не хамит другим. Как понимаешь хамит слабым и получая аналогичный ответ бежит за свитком (его же ОСКОРБИЛИ).
Вот как тут не пересекаться?


вот для этого свитки и нужны, чтоб не переговариваться с условным быдлом, а хряснуть разок-другой

А оно (условное быдло), прячется за значком клана, как нашкодивший ребенок, за юбкой у мамки.

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:45 // 06 мар 2024
цитировать
East Michiel
Ммм... а это когда-то кого-то останавливало?)

Ну и если вернуться к контексту топа, люди прячутся за клан значками, давайте уберем свитки

Я может не много тупИй, но не понимаю, как аргумент, что кто-то прячется за клан значками должен быть применим к тому чтобы удалить свитки из игры?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

InkognitO_ [12]  21:00 // 06 мар 2024
цитировать
Прекраса писал(а):
InkognitO_ писал(а):
Прекраса
Заметил интересную закономерность - быдло часто хамит в чашке одним и не хамит другим. Как понимаешь хамит слабым и получая аналогичный ответ бежит за свитком (его же ОСКОРБИЛИ).
Вот как тут не пересекаться?


вот для этого свитки и нужны, чтоб не переговариваться с условным быдлом, а хряснуть разок-другой


Так я о том, что быдло оскорбляет тех, кто слабее. Так что не получится хряснуть в ответ. От свитков как раз страдают те, кто слабее. Да, иногда и они такую срамоту пишут, что рука тянется к свитку, но я всё равно считаю, что свитки делают проекту в целом хуже. Нужно ужесточать наказания молчей и деньгами за оскорбления не только в подарках, но и в чате.

Прекраса [8]  21:14 // 06 мар 2024
цитировать
InkognitO_
тут да, наверное денежный штраф по мимо кляпа за оскорбления улучшит культуру общения, но тут ущемление тех, кто жалобы не приемлет или считает нормальных хамить в ответ. Такой срамоты порой от соклан наслушаешься, что ухи неделю горят, мне было бы проще напасть свитком чем в ответ на гадость, писать еще большую гадость)

East Michiel [12]  10:07 // 07 мар 2024
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
East Michiel
Ммм... а это когда-то кого-то останавливало?)

Ну и если вернуться к контексту топа, люди прячутся за клан значками, давайте уберем свитки

Я может не много тупИй, но не понимаю, как аргумент, что кто-то прячется за клан значками должен быть применим к тому чтобы удалить свитки из игры?

Свитки нельзя убирать.
- Свитки это возможность наказать хама.
- Свитки это славная традиция устроить "драку" на свадьбе.
- Отключать свитки во время КТ и всё.

ОДНАР [12]  10:43 // 07 мар 2024
цитировать
во время аномалий и подобных событий тоже отключать нужно

демономаг [10]  13:38 // 07 мар 2024
цитировать
может, свитки оставить а кланвары запретить? ну, если всё дело в клановых конфликтах... а свитками можно в порту нападать, свирепость качать, вход в бой ограничить... ну, это я так, в теории, сам не пользуюсь...

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика