Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Весенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
18:24 // 29 мар 2024
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.04.2024 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

К участию в турнире будут допущены первые 42 клана по итогам прошлого турнира. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 13, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Правила турнира будут обновлены на следующей неделе.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Зелья невидимости и свитки возмездия будут запрещены на турнире.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - 100 орденов чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

О формате выдачи турнирных знаков.
За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ в связи с уменьшением количества туров добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Награды за турнир - в библиотеке.
Главам кланов из топ-20 необходимо будет выбрать знаки и обозначить свой выбор на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Победители в личном зачёте могут выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости). Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.



Уникальные позиции данного турнира

За турнирные знаки вы сможете приобрести:
• Серебряные руны Жалящего взора и возможность улучшить их до II ранга
• Золотые руны Жалящего взора и возможность улучшить их до алмазных I ранга
• Серебряные руны несокрушимой защиты и возможность улучшить их до II ранга
• Золотые руны несокрушимой защиты и возможность улучшить их до алмазных II ранга
• Улучшение оберега защитника ценностей до Несокрушимого качества
• Улучшение металла безумия до Несокрушимого качества
• Улучшение металла рокота до Несокрушимого качества
• Репутационный свиток
• Новые уникальные предметы, которые позволят создавать и улучшать легендарные таланты, которые появятся в игре уже в апреле

Немного о талантах: на старте будут добавлены легендарные таланты в бижутерию, рюкзаки и ездовых животных. Их можно будет создавать и улучшать. При улучшении не только будут усиливаться характеристики, но и появятся новые возможности.
Также появится возможность извлекать таланты из вещей, в том числе доступные по репутации Ордена чести.



ч а х л и к [10]  20:51 // 03 апр 2024
цитировать
Жар Лютые Губы
Творец Судьбы
все новое, это хорошо забытое старое) откройте архив турниров и посмотрите 14е года. Отборочный турнир и основной турнир. первые места, кто занимает в отборочном, на следующий турнир переходит в основной, а из основного выбывают последние места. Если память не изменяет, там еще и призы были разные
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

taNKns [15]  21:08 // 03 апр 2024
цитировать
Mistle
Система лиг показала свою несостоятельность, переходить на неё не нужно, по крайней мере в прежнем виде. Я помню, как клан-победитель второй лиги делал всё возможное, дабы в ней остаться.
#ЭраСвободы

-МИТРОПОЛИТ- [10]  21:08 // 03 апр 2024
цитировать
Mistle
В заявках на затягивание мы не будем рассматривать бои равных или околоравных персонажей. Изучать 1000 и 1 заявку, потому что у вас между друг другом конфликт - это не то, на что мы готовы тратить свое время.

Дуэлянт #644666 [13]  21:56 // 03 апр 2024
цитировать
13 уровням дадите баф?

taNKns [15]  22:07 // 03 апр 2024
цитировать
serg_ok
Вам пора дать баф в виде 5 лямов опыта.
#ЭраСвободы

Жар Лютые Губы [9]  09:10 // 04 апр 2024
цитировать
Было бы неплохо добавить клещи на ездовое за покупку грамотой

KIRKENES [15]  10:21 // 04 апр 2024
цитировать
taNKns
Ну а чё сиди во второй лиге на первом месте постоянно, и хавай пряник ненапрягаясь)

Mistle [8]  10:42 // 04 апр 2024
цитировать
taNKns
Если лиги и будут, то они явно будут в другом формате.

laffayette [11]  10:53 // 04 апр 2024
цитировать
Какие бы лаги не были на этом КТ, я очень рад, что туров на два меньше
Как дела, усатый мой проказник?

Хладный [8]  11:04 // 04 апр 2024
цитировать
А если бы КТ был еще на 3 тура меньше, т.е. 10. Так вообще огонек было бы.

Дуэлянт #644666 [13]  12:36 // 04 апр 2024
цитировать
taNKns писал(а):
serg_ok
Вам пора дать баф в виде 5 лямов опыта.

я бы согласился на повышенный шанс выпадения квестовых предметов. амня искателей. макоши. осолов .обрывов сгустков. должно же что то мотивировать меня идти убиваться об тебя
вдруг пролезет

Белый звездочет [12]  23:52 // 04 апр 2024
цитировать
   serg_ok писал(а):

я бы согласился на повышенный шанс выпадения квестовых предметов. амня искателей. макоши. осолов .обрывов сгустков. должно же что то мотивировать меня идти убиваться об тебя
вдруг пролезет

насколько знаю, у 13 и 14 лвл и так повышенный шанс всего перечисленного, им эти предметы падают с игроков 13, 14 и 15 лвл, а вот игрокам 15 лвл дроп идет только с 14 и 15))

taNKns [15]  00:10 // 05 апр 2024
цитировать
Дуэлянт #627007 писал(а):
taNKns писал(а):
serg_ok
Вам пора дать баф в виде 5 лямов опыта.

я бы согласился на повышенный шанс выпадения квестовых предметов. амня искателей. макоши. осолов .обрывов сгустков. должно же что то мотивировать меня идти убиваться об тебя
вдруг пролезет

а какой у меня стимул убивать тебя? только сплошные траты, никакого профита
#ЭраСвободы

_ангел мести_ [10]  08:13 // 05 апр 2024
цитировать
Когда таланты в коней добавят? А камни в питомцев?
Скучно, качать нечего.
Есть предложения по трем новым репам, а то катки макошь уже вкачали.

Белый звездочет [12]  10:01 // 06 апр 2024
цитировать
• Золотые руны Жалящего взора и возможность улучшить их до алмазных I ранга

А почему по аналогии нет такой возможности с убийцами? Последние 5-е грейды и так многих вынудили отказаться от убийц в пользу жал, а тут еще на кт только жала можно улучшать за знаки.
Хотелось бы, чтобы разнообразие обвеса игроков поддерживалось, а не наоборот все делались одинаковыми

Святожор [8]  11:37 // 06 апр 2024
цитировать
вряд ли будет чего то хорошее с переходом на лиги.

MrHat [12]  12:13 // 06 апр 2024
цитировать
Белый звездочет
Золотые ставь пока убийцы, потом качнешь. Станешь поддержателем разнообразия

obmorokk [14]  14:37 // 06 апр 2024
цитировать
ники надеюсь открытые будут?

Джэксон [14]  14:44 // 06 апр 2024
цитировать
obmorokk
Надеюсь, ты не будешь бегать с куражом и косить эмки?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика