Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Награды за сезонные события       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:13 // 01 окт 2013
Уважаемые игроки!

Как вы знаете, в настоящее время в продаже доступны все сезонные награды независимо от того, к какому сезону они относятся. К сожалению, наличие некоторых наград в продаже круглогодично разрушает игровой баланс. Мы готовы выдавать такие награды только на ограниченное время.

В связи с вышесказанным мы вынуждены убрать сезонные награды, относящиеся к прошедшим сезонам, из продажи до наступления соответствующего им сезона. Понимая все негативные аспекты данной меры, мы оставим все «лишние» награды в продаже до четверга, 3 октября 2013 года, 15.00 по Москве.

Все купленные ранее награды, а также те, что будут куплены до указанного срока, сохранят своё действие в полной мере независимо от того, к какому сезону они принадлежат. Кроме того, мы подумаем над расширением дополнительно списка наград каждого из сезонов.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [13]  18:35 // 01 окт 2013
цитировать
raks
Наказание было выдано лично мной. Не постесняюсь выдать повторно, если у Вас возникнет желание продолжить клеветать на администрацию. Повторное будет в полтора раза больше.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [8]  18:43 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
опять меня игнорите
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [13]  18:49 // 01 окт 2013
цитировать
-Ok- писал(а):
Писатель Гудвин
эммм чтобы уже развеять все сомнения,похлёбка понижает и повышает %урона?или определённую цифру?


Ответа на этот вопрос не будет. Хотели бы ответить прямо - написали бы в описании)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

GosX [6]  18:56 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-Ok- писал(а):
Писатель Гудвин
эммм чтобы уже развеять все сомнения,похлёбка понижает и повышает %урона?или определённую цифру?


Ответа на этот вопрос не будет. Хотели бы ответить прямо - написали бы в описании)

Похоже на кота в мешке Лучше уж борщем ужраться

yaki da [7]  18:57 // 01 окт 2013
цитировать
GosX
ну борща похвать всяко лучше
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

GosX [6]  18:59 // 01 окт 2013
цитировать
yaki da
По мне так 1 крит в бою в чаще круче "Кота в мешке". А если еще и удар до выпитого сверха прошел, считай минус банка

yaki da [7]  19:00 // 01 окт 2013
цитировать
GosX
ну тут да, главно ужраться тогда снесешь хорошо))
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Herbert [12]  19:02 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-Ok- писал(а):
Писатель Гудвин
эммм чтобы уже развеять все сомнения,похлёбка понижает и повышает %урона?или определённую цифру?


Ответа на этот вопрос не будет. Хотели бы ответить прямо - написали бы в описании)


А вам некажетса што на любои склянде должна быть ЧОТКОЕ описание што он дайот или недайот???

Бэбитос [10]  19:06 // 01 окт 2013
цитировать
Спасибо, что заранее сказали
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

PRO_Mercul [8]  19:07 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а не кажется ли вам что вы слишком часто раскидываетесь форумками, даже при аргументированной критике? Причем не всегда обьективно на мой взгляд....
Я конечно понимаю, что вы в таком положении, что можете карать по своему личному усмотрению, но очень прошу, задумайтесь, смогли бы вы, например, после таких речей, заткнуть человека в реале, стоя напротив него?



Кэвин из Амбера [7]  19:08 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-Ok- писал(а):
Писатель Гудвин
эммм чтобы уже развеять все сомнения,похлёбка понижает и повышает %урона?или определённую цифру?


Ответа на этот вопрос не будет. Хотели бы ответить прямо - написали бы в описании)


смысл тогда его употреблять, если не знаешь, чего отнего ожидать?
кто тут?о_О

Torsvald [10]  19:09 // 01 окт 2013
цитировать
PRO_Mercul
В реале есть шанс получит то чего здесь не получишь
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-Ok- [8]  19:34 // 01 окт 2013
цитировать
и так похлёбка
-Ok-[8] использовал [Быстрый выпад IV] на Молодой др..[7]
156 без сферы
-Ok-[8] использовал [Малая сфера мощи]

-Ok-[8] использовал [Быстрый выпад IV] на Чудовищный..[7]
149
Ok-[8] использовал [Рассечение IV] на Чудовищный..[7]
282
-Ok-[8] использовал [Рассечение IV] на Чудовищный..[7]
317
оба раза сработало рассечение
-Ok-[8] использовал [Рассечение IV] на Чудовищный..[7]
154 не сработало
-Ok-[8] использовал [Рассечение IV] на Чудовищный..[7]
222 не сработало
(все рассечения со сферой)
-Ok-[8] использовал [Малая сфера мощи]

-Ok-[8] использовал [Рассечение IV] на Молодой др..[7]
71 :lol: белый
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Ok- [8]  19:37 // 01 окт 2013
цитировать
-Ok-[8] использовал [Малая сфера мощи]

-Ok-[8] использовал [Быстрый выпад IV] на Молодой др..[7]
107
-Ok-[8] использовал [Малая сфера мощи]

-Ok-[8] использовал [Быстрый выпад IV] на Жарагар-па..[7]
200
2крита
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Downer [9]  19:44 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Честно, давно ждал этого решения, и удивлялся, что до сих пор не сделали. Не скажу, что очень этому рад, но в случаях, когда решение оправдано, считаю, что эмоции нужно оставить за скобками. Поэтому - всё правильно, нужно было раньше.
Но большая просьба подумать над более равномерным распределением наград по сезонам и платой за них. Упоминалась уже еда, в других разделах тоже имеется перекос по полезности по сезонам.
Ну и на ожерелье цена, надеюсь, будет что-то вроде "по 5 монет каждого сезона" ?

VOZiK [10]  19:46 // 01 окт 2013
цитировать
А я окроху в любое время года люблю)))

-Ok- [8]  19:53 // 01 окт 2013
цитировать
-Ok-[8] использовал [Малая сфера мощи]

-Ok-[8] использовал [Быстрый выпад IV] на Молодой др..[7]
47 это конечно шедевр
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Ok- [8]  20:05 // 01 окт 2013
цитировать
GosX
Herbert
Кэвин из Амбера
выложил логи фарма на стандарте,сами решайте пить или не пить,но конечно белый удар на 46со сферой меня убил поидее фармить прикольно,ну в бездну пойдёт,а вот в пвп стрёмно мне его пить борщ рулит
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

root3008 [10]  20:05 // 01 окт 2013
цитировать
правильно. какая майская окрошка в октябре. +
рут

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика