Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Награды за сезонные события       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:13 // 01 окт 2013
Уважаемые игроки!

Как вы знаете, в настоящее время в продаже доступны все сезонные награды независимо от того, к какому сезону они относятся. К сожалению, наличие некоторых наград в продаже круглогодично разрушает игровой баланс. Мы готовы выдавать такие награды только на ограниченное время.

В связи с вышесказанным мы вынуждены убрать сезонные награды, относящиеся к прошедшим сезонам, из продажи до наступления соответствующего им сезона. Понимая все негативные аспекты данной меры, мы оставим все «лишние» награды в продаже до четверга, 3 октября 2013 года, 15.00 по Москве.

Все купленные ранее награды, а также те, что будут куплены до указанного срока, сохранят своё действие в полной мере независимо от того, к какому сезону они принадлежат. Кроме того, мы подумаем над расширением дополнительно списка наград каждого из сезонов.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

царский енотик [4]  17:13 // 01 окт 2013
цитировать

SOADfan [8]  17:15 // 01 окт 2013
цитировать
Изверги
Это полный фиаско:((

Корвинус [12]  17:16 // 01 окт 2013
цитировать
Печально.
Итак награды не однозначны были так еще и баланс рушат. Что ж он бедняга такой шаткий.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Смышленый [12]  17:16 // 01 окт 2013
цитировать
что значит лишние????
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Blacky73 [10]  17:16 // 01 окт 2013
цитировать
Окрошка видать приелась ))))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

нупик [11]  17:17 // 01 окт 2013
цитировать
Ну хоть докупиться можно

Teburon [6]  17:17 // 01 окт 2013
цитировать
Доброе утро!

   Писатель Гудвин [13]  17:17 // 01 окт 2013
цитировать
Смышленый
Это значит, что награды зимние будут в продаже только зимой, летние - только летом.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рыжий ап [12]  17:17 // 01 окт 2013
цитировать
никакого негатива, да и монеток мало слишком, что бы что то купить там
Ап

serge88 [9]  17:17 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
мудрое решение
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

АБСОЛЮТНО [4]  17:17 // 01 окт 2013
цитировать
где купить?

   Писатель Гудвин [13]  17:18 // 01 окт 2013
цитировать
Корвинус
По пунктам, что и как мешает пояснять не буду, да и идеология хромает на обе ноги, НПЦ летний сменился, а товары от него остались в продаже.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Blood Rock [6]  17:18 // 01 окт 2013
цитировать
чем бурди не угодили?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Незамерзающий [3]  17:18 // 01 окт 2013
цитировать
Если чесно, думал сообщение в духе пост фактум и... приятно удивился. Спасибо за то, что предупреждаете заблаговременно. Пост без сатиры и сарказма. В самом деле, очень радует такая тенденция, надеюсь на такое же отношение в будущем.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

Разбой втемноте [9]  17:18 // 01 окт 2013
цитировать
спасибо что сначало предупредили и только потом сделаете, а не как обычно

   Летняя [10]  17:18 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
И подарки?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

SOADfan [8]  17:19 // 01 окт 2013
цитировать
Единоличник писал(а):
чем бурди не угодили?

Скорее пояса:)
Это полный фиаско:((

-SKALA- [7]  17:19 // 01 окт 2013
цитировать
Тро-ло-ло-ло-ло
ты ещё ник не сменил?

Blood Rock [6]  17:19 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
остались, т.к. вы говорили, что товары будут доступны круглый год, не?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика