Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Уроки зельеварения для домоседов!        Алантиэль [5]  цитировать
15:42 // 09 авг 2012
Для тех игроков, которые все лето работали на благо семьи и зарабатывали денежку (а следовательно, не успели никуда съездить), мы предлагаем конкурс, который поможет повеселиться и отвлечься от житейских забот.

Он будет проводиться в социальной сети "Facebook" и окажется не менее интересным, чем конкурс фотографий, который проходил ВКонтакте "Как я провел лето"!

Вам предстоит придумать свое коварное зелье и записать его рецепт! Только умоляем вас: не стоит испытывать свое творение на нелюбимых админах, домашних животных и надоедливых родственниках!

Для участия в конкурсе создайте абсолютно новый состав интересного напитка. Напишите, из каких магических ингредиентов его стоит приготовить, как зелье будет действовать, какие побочные эффекты возможны. Не забудьте придумать яркое и запоминающееся название! Вот быстрый и несложный рецепт для победы в конкурсе!

Предлагаем вашему вниманию пример воображаемого зелья:

Эликсир "Просто душка!"

Действие: тот, кто опробует это зелье, будет весь день говорить людям нежные слова, даже если на самом деле он кипятится от ярости!

Рецепт: для изготовления зелья вам потребуется 5 зерен Смертоцвета-призрака, вода из волшебного колодца возле Кладбища, 1 волос смотрителя и пустой сосуд!


Действуйте и творите на свое усмотрение!
Вы можете приложить рисунок хрустального сосуда, готового зелья или его ингредиентов! Словом, проявите свою фантазию! Мы приветствуем как шуточные варианты зелий, так и вполне серьезные работы! Можете предложить на конкурс сразу несколько вариантов или сосредоточить свое внимание на одном, но лучшем зелье!

Варианты работ стоит публиковать в специальном топике официальной группы.

Ну а теперь о приятном:)

За первое место победитель получит в подарок образ «Умелый зельевар» на 30 дней, 3 шт. Преображающий эль «Хищер» и 3 шт. Преображающий эль «Харн».

За второе место победитель получит в подарок 3 шт. Преображающий эль «Рыбозмий» и 3 шт. Преображающий эль «Варраг».

За третье место победитель получит в подарок 3 шт. Преображающий эль «Дракус» и 3 шт. Преображающий эль «Иглокол».


Конкурс продлится до 9 сентября.
Победитель будет объявлен 10 сентября.

В соревновании существуют три призовых места! Какое из них займете вы?!

  Алантиэль [9]  19:46 // 29 авг 2012
цитировать

SeIdu_Dumbiy [8]  19:51 // 29 авг 2012
цитировать
Алантиэль

copy-paste [9]  19:53 // 29 авг 2012
цитировать
Соцсети - зло
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

вячеслав мудрый [4]  19:58 // 29 авг 2012
цитировать
бред

vbrc [4]  19:58 // 29 авг 2012
цитировать
интересно, а если все смотрители лысые?? ваш рецепт получается Утопия.. Но все равно спасибо, предложение не плохое

Это лишь пример :)

   Гедриэл [11]  19:59 // 29 авг 2012
цитировать
1 волос смотрителя опять щемят же

Эликсир "Просто душка!"

Действие: тот, кто опробует это зелье, будет весь день говорить людям нежные слова, даже если на самом деле он кипятится от ярости!

Такой эликсир без смотрителей никааакк:)
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

semen08 [7]  20:00 // 29 авг 2012
цитировать
полюбому последнее место займу.
-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
-=# При споре с идиотом не опускаюсь до его уровня, иначе он задавит меня опытом #=-
-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

ZanOzA [8]  20:01 // 29 авг 2012
цитировать
так как я не зареген на фейсе, напишу ка я тут рецептик)) Знач элик будет называться по простому "Элексир Задрота" надо для изготовления всего ничего - получить 12 лвл в игре, звание небожителя и 12 панцырей мурашика ах да про действие элика чуть не забыл, оно будет просто неимоверным - але оп и вы на 1 лвл опять

-Libuscha- [11]  20:02 // 29 авг 2012
цитировать
не понимаю где писать в фейсбуке, плохо разбираюсь на этом ресурсе..

Там прямо на главной странице пост с таким же названием и с картинкой "конкурс") Вот в комментариях к этому посту оставляйте свои работы.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Baby Skil [10]  20:04 // 29 авг 2012
цитировать
вот честно, 7 лет назад отдыхали с другом в Бердянске и на последний вечер как то осталось сильно много денег... ну мы и решили гасится чисто по коктейлям. Мы выпили все что нам советовал бармен и официантки, потом он уже нам показал барную стойку и сказал: - Пацаны, выбирайте что нравится, а я уже скажу как оно примерно будет в сочетании с другими. Мы короче нафигачили такой коктейль, он нам тогда его посчитал и с таким ужасом показал нам цену на калькуляторе... но нам то фигли, заказали Назвали его "Привет", ибо после него наступил полный привет Причем реально вкустный получился) Он мне его рецепт записал на телефон, но увы телефон навернулся до того как я переписал рецепт

Пы. Сы: они тогда ради нас закрылись на 2,5 часа позже)) Как ща помню сидим мы вдвоем, а вокруг нас толпа советует что выпить)) Говорили что мы от них не сможем уйти и т.п. - но мы ушли, эт на пол дороги уже стало туго с ногами)) А еще писали им хороший отзыв в книге, на 5ть листов)) Но то не рассказать в печатном виде, это надо было только видеть. В двух словах получилось чет типа как в Простоквашино Дядя Федор писал родителям
Эх... спасибо что заставили вспомнить, аж настроение поднялось
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Dinos [7]  20:07 // 29 авг 2012
цитировать
Оффтоп.
оффтоп

Baby Skil [10]  20:09 // 29 авг 2012
цитировать
Dinos
дык то к другим админам. Это соц. админ, только примерно этим и занимается)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

фамилия [7]  20:12 // 29 авг 2012
цитировать
Бронтозябра писал(а):
1 волос смотрителя опять щемят же


А вам бы я посоветовала в анкете снять галочку - "не показывать шлем"
а то мало ли, может кто решит не придумывать свой рецепт а сварить зелье по тому что в шапке топа

Рыжий ап [12]  20:18 // 29 авг 2012
цитировать
Элексир "Одеяло и подушка"
Дествие: Приняв его вы наконецто выспетесь понормальному, утром у вас будет отличное настроение.
Рецепт: Взять огромный кредит уменялы, написать на форуме гадость, ругнутся в чате матом, послать тёмного с большой свирой куда подальше и закрыть клиент
Ап

Паренек в кепке [8]  20:19 // 29 авг 2012
цитировать
Рыжий ап

IceKilla [7]  20:21 // 29 авг 2012
цитировать
Рыжий ап писал(а):
ругнутся в чате матом

Так это-ж на 3 часа всего. Слишком мало для хорошего сна :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Maliden [5]  20:22 // 29 авг 2012
цитировать
Реклама фейсбук?? ничо себе новость
Афтор благодарит алфавит за любезно предоставленые буквы.

Gornat [11]  20:22 // 29 авг 2012
цитировать
Интересный конкурс попробую включить фантазию.
Главное в этот фесбук попасть и разобраться, что к чему там.

Dinos
Не путайте игровые функционалы с развлекательными конкурсами и подарками для игроков.

Рыжий ап [12]  20:23 // 29 авг 2012
цитировать
IceKilla
для тех кому нужно много времени для хорошего сна, можно разместить в топе сылку рвс
Ап

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика