Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Уроки зельеварения для домоседов!        Алантиэль [5]  цитировать
15:42 // 09 авг 2012
Для тех игроков, которые все лето работали на благо семьи и зарабатывали денежку (а следовательно, не успели никуда съездить), мы предлагаем конкурс, который поможет повеселиться и отвлечься от житейских забот.

Он будет проводиться в социальной сети "Facebook" и окажется не менее интересным, чем конкурс фотографий, который проходил ВКонтакте "Как я провел лето"!

Вам предстоит придумать свое коварное зелье и записать его рецепт! Только умоляем вас: не стоит испытывать свое творение на нелюбимых админах, домашних животных и надоедливых родственниках!

Для участия в конкурсе создайте абсолютно новый состав интересного напитка. Напишите, из каких магических ингредиентов его стоит приготовить, как зелье будет действовать, какие побочные эффекты возможны. Не забудьте придумать яркое и запоминающееся название! Вот быстрый и несложный рецепт для победы в конкурсе!

Предлагаем вашему вниманию пример воображаемого зелья:

Эликсир "Просто душка!"

Действие: тот, кто опробует это зелье, будет весь день говорить людям нежные слова, даже если на самом деле он кипятится от ярости!

Рецепт: для изготовления зелья вам потребуется 5 зерен Смертоцвета-призрака, вода из волшебного колодца возле Кладбища, 1 волос смотрителя и пустой сосуд!


Действуйте и творите на свое усмотрение!
Вы можете приложить рисунок хрустального сосуда, готового зелья или его ингредиентов! Словом, проявите свою фантазию! Мы приветствуем как шуточные варианты зелий, так и вполне серьезные работы! Можете предложить на конкурс сразу несколько вариантов или сосредоточить свое внимание на одном, но лучшем зелье!

Варианты работ стоит публиковать в специальном топике официальной группы.

Ну а теперь о приятном:)

За первое место победитель получит в подарок образ «Умелый зельевар» на 30 дней, 3 шт. Преображающий эль «Хищер» и 3 шт. Преображающий эль «Харн».

За второе место победитель получит в подарок 3 шт. Преображающий эль «Рыбозмий» и 3 шт. Преображающий эль «Варраг».

За третье место победитель получит в подарок 3 шт. Преображающий эль «Дракус» и 3 шт. Преображающий эль «Иглокол».


Конкурс продлится до 9 сентября.
Победитель будет объявлен 10 сентября.

В соревновании существуют три призовых места! Какое из них займете вы?!

justking2 [7]  17:59 // 03 сен 2012
цитировать
мой рецепт участвует, или хотябы прочтен админами?
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

  Алантиэль [9]  18:04 // 03 сен 2012
цитировать
Izrafel
Опубликуйте свой рецепт пожалуйста туда, где он проводится.

  Алантиэль [9]  18:06 // 03 сен 2012
цитировать
justking2
Ваш рецепт будет участвовать после того как вы его опубликуете в нашей группе в Facebook*е в специальном топике.

justking2 [7]  18:25 // 03 сен 2012
цитировать
Алантиэль писал(а):
justking2
Ваш рецепт будет участвовать после того как вы его опубликуете в нашей группе в Facebook*е в специальном топике.

А если я там не зарегистрирован и не имею желания региться? может тогда еще вконтакте дубляжь создадите?
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Johnnie_Walker [9]  18:40 // 03 сен 2012
цитировать
Алантиэль
а как там ориентироваться?
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Johnnie_Walker [9]  18:43 // 03 сен 2012
цитировать
Алантиэль
как добавить рецепт то?
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

justking2 [7]  20:06 // 03 сен 2012
цитировать
Izrafel писал(а):
Алантиэль
как добавить рецепт то?


поясню, так как сам в подобной ситуации, создал акаунт подтвердил на почте, перешел по ссылке, выбрал вступить в группу сверху справа минюшки, дождался принятия нажал на просмотр коминтариев и внизу добавить свой коментарий
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Zopux [5]  14:11 // 04 сен 2012
цитировать
"Только умоляем вас: не стоит испытывать свое творение на нелюбимых админах"
Мне, как Одмину(не троецарствия) это читать, как-то не очень Я лучше на бухах потренируюсь...

justking2 [7]  19:49 // 04 сен 2012
цитировать
Zopux писал(а):
"Только умоляем вас: не стоит испытывать свое творение на нелюбимых админах"
Мне, как Одмину(не троецарствия) это читать, как-то не очень Я лучше на бухах потренируюсь...

Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Посланник тьмы [11]  02:31 // 06 сен 2012
цитировать
Не знаю,там ли написал...Продублирую здесь на всякий случай...


Зелье "Добрый Бумеранг".

Срезая сотый Первоцвет,
На рынок ставь по номиналу...
И в локе,малышне совет,
С улыбкой делай,без оскала...

Насыпь приверов в чашу зла,
И свитком знахаря приправь...
А дроп,что в группе упадет,
Ты другу близкому оставь..

И с форума,грамм 200 желчи,
Добавь разбавив анекдотом,
Пусть ты еще не Небожитель,
Ходи качай "бицуху" в Сводах...

Смешав ингридиенты эти,
Глотни бурдюк сия перед набегом...
И ты поймешь,что зелье бумеранг,
Тебе поможет оставаться просто добрым человеком....
Посланник тьмы

  Алантиэль [9]  17:21 // 06 сен 2012
цитировать
Посланник тьмы
нет, не написали. Продублируйте пожалуйста еще раз в группе. Так как тут работы не участвуют опубликованные.

justking2 [7]  19:56 // 06 сен 2012
цитировать
Весело конечно, не увидел не 1го рецепта которого можно было бы применять на практике... либо приколы либо услышать вражеского стратега, раздеть наподающего и прочая фигня... простите если обидел, но давайте поднажмем и напишим те рецы котороые действительно могли бы применять в игре...
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

justking2 [7]  20:53 // 09 сен 2012
цитировать
мдя, обидно как то что интерес никто не проевил, чтож только чудики и были, пусть свой одиколон с волосами и пьют
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Max Grachoff [7]  13:12 // 10 сен 2012
цитировать

Max Grachoff [7]  13:14 // 10 сен 2012
цитировать
А итоги сегодня подведут?

  Алантиэль [9]  14:01 // 10 сен 2012
цитировать
Max Grachoff
Да, обязательно!

  Алантиэль [9]  19:36 // 10 сен 2012
цитировать
Итоги конкурса подведены.
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1174

justking2 [7]  05:25 // 11 сен 2012
цитировать
Так и думал 99% игроков не повелись на эту ху.... чтож поздравляю, тока понять не могу с чем, может с бредом и бредовыми призами и один фиг повторою, ХОЧУ ОГНЕ ВОДУ! против мобов!!!
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Forrest Gump [4]  08:25 // 11 сен 2012
цитировать
ZanOzA писал(а):
так как я не зареген на фейсе, напишу ка я тут рецептик)) Знач элик будет называться по простому "Элексир Задрота" надо для изготовления всего ничего - получить 12 лвл в игре, звание небожителя и 12 панцырей мурашика ах да про действие элика чуть не забыл, оно будет просто неимоверным - але оп и вы на 1 лвл опять

Самый крутой эффект от этого элика будет наблюдаться в реале: подходишь к любому зеркалу и всегда видишь там Великого Задрота!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика