Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 А у нас конкурс :)       _Я_Солнце_ [9]  цитировать
18:43 // 16 дек 2012
Думаю мне не стоит напоминать о скором приближении всеми известного праздника... Или лучше напомнить? На тот случай, если вы очень увлеклись поиском волшебных мешочков с подарками, я лучше напомню
Сегодня 16 декабря, а это значит, что скоро... Да-да! новый год! Как быстро летит время, правда? Но я не об этом :) Дело вот в какое... с каждым днём всё меньше и меньше времени для выбора.. подарков! А ведь это трудное дело, особенно, если речь идёт о подарке для дорогого человечка! А какими обычно бывают они... подарки? Одни несут смысл только для определенной группы людей, другие практичные... А кто-то креативен и шутит при выборе! А к какой группе относитесь вы? Какой самый необычный подарок дарили вам? а вы? Быть может, вы ждали один подарок, а получили совершенно другой? Это как в том анекдоте- попросить машинку... и вместо той, на которой можно ездить получить... швейную!))))

Того, кто расскажет самую интересную историю- я чуток вознагражу Приверы ждут вас! ;)

P.S. Необходимо рассказать историю о самом необычном подарке, который подарили вы, или вам :) А 21 декабря в 21.00 конкурс завершится
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


-М А К С- [5]  18:44 // 16 дек 2012
цитировать
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

-Мирный_ [8]  18:48 // 16 дек 2012
цитировать

IceKilla [7]  18:50 // 16 дек 2012
цитировать
Дата окончания классная :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   _Я_Солнце_ [9]  18:51 // 16 дек 2012
цитировать
IceKilla
я старалась
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Niala [9]  18:55 // 16 дек 2012
цитировать
Мы с молодым человеком, зная, что его мама получила права и мечтает о машине, подарили ей машинку, но не настоящую, а порше из шоколада))))) Красивый подарок получился, все остались довольны

Niala [9]  18:57 // 16 дек 2012
цитировать
я даже первая за смелость полагаются призы?

КастЪ [6]  19:00 // 16 дек 2012
цитировать
Надеюсь после этого сообщения не получу форумку!
Дело было в прошлый день рождения! Пришел мой брат и подарил "Джентельменский" набор: Презерватив, туалетная бумага "Кама сутра" Банное пиво, конфета с орешком для потенции и ещё некоторые сладости стимулирующие... и там ещё был пробник шампунь (все думаю помнять маленькие пакетики с шампунем"... Так вот Побрёл мну в душь... стою мокну и понимаю что шампунь закончился, ну думаю не беда, пошел мокрый в зал, расдербанил набор... достал заветный пробник и пошел мыть голову, когда я выдавил содержимое на голову то понял что это не совсем шампунь, тоесть это совсем не шампунь а "смазка для секаса" вот так вот лажанулся... Потом когда вылез прочитал что это на самом деле... И почему до того как залез не глянул...

Заранее прошу прощение за "МногА букаФ"
Wir sind auch ein Teil von deutschen Volk !

_MaZeL_ [10]  19:08 // 16 дек 2012
цитировать
Дело было давненько и другу конкретно присели *на уши! что Москчич 412 машина просто атас,хотя денег у него на тот момент хватало на 2109 которую он хотел до этого разговора!Друзья его отговаривали от Москвича а он взял и купил за завышенную цену и на оставшиеся деньги тюнинганул его.И вот когда я узнал об этом за день до его дня рождения купил ему *банный набор* и подарил всё это в большой бумажной коробке со словами *Вот тебе Вован нужные вещи для твоей машины*!О том что в коробке я никому не сказал из друзей,и когда он открыл и вытащил шапку для бани и дубовый веник тут у многих случилась эстерика.Впрочем день рождения удался и все остались довольны,даже именинник!

Radionson [8]  19:10 // 16 дек 2012
цитировать
КастЪ

Поцелуй стервы [6]  19:48 // 16 дек 2012
цитировать
у меня что ни день рождения, то целая история, форумных страниц не хватит рассказать я подумаю и выберу чего-нить, может напишу
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

dantist77 [9]  19:54 // 16 дек 2012
цитировать
А мне подарили Венгрию
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Lucky Devil [9]  20:39 // 16 дек 2012
цитировать
dantist77 писал(а):
А мне подарили Венгрию

географический атлас ?
...опачки...

shelmo4ka [7]  20:47 // 16 дек 2012
цитировать
Пока выбираю какой из подарков описать-вот вам история.
Услышала её по радио на днях:
Муж дарил молодой жене подарки на праздники,а ей всё время они не нравились.
Ему это всё изрядно надоело и он на её день рождения взял и положил 40 000 рублей на счёт ЕЁ мобильного телефона

Гегой [5]  20:53 // 16 дек 2012
цитировать
по калентарю майа 21 чесла все завершится

   _Я_Солнце_ [9]  20:54 // 16 дек 2012
цитировать
Гегой
если верить тому календарю, то конец света должен был быть месяцев 7 назад
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Lucky Devil [9]  20:59 // 16 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_ писал(а):
Гегой
если верить тому календарю, то конец света должен был быть месяцев 7 назад

то есть у нас 1ый пост-апокалиптический НГ предстоит ?
...опачки...

   _Я_Солнце_ [9]  21:01 // 16 дек 2012
цитировать
Lucky Devil
именно... )))
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Lucky Devil [9]  22:39 // 16 дек 2012
цитировать
Поучаствую)
Самый интересный подарок получил я на свое 25-ти летие))
Утро. Около 6-ти на часах. Звонок в дверь. На пороге стоят 2 улыбающихся молодых атлета в костюмах, в руках большущая коробка. Размером примерно метр на метр ну и высотой сантиметров 40...Судя по лицам атлетов - коробка не из легких...
Реагирую как большинство людей - "Вы кто такие, вашу.....??? Вы на часы смотрели так-вас-растак??"
Ребята, ни мало не смущаясь, с улыбкой объясняют - "мы, мол, курьеры, наше дело маленькое. Спасибо, что открыли дверь - куда поставить посылку ?"
Внесли на кухню - поставили - и сразу ходу - "...у нас дел еще много и все такое..."
Наливаю кофе - открываю коробку. Внутри - шикарный деревянный сундучок, красивый такой, лакированный, явно из какой-то ценной деревяшки)...И огромная открытка сверху - там поздравления моих друзей, родителей и родственников...Почитал, чуть не прослезился) Открываю этот сундучок...Там, на красивой бархатной подложке, проложенные между собой той же тканью, стоят стройными рядами 25 МРАМОРНЫХ БЮСТИКОВ ЛЕНИНА, Владимира Ильича ...реакцию мою трудно описать словами..)))
Вечер того же дня. Небольшой уютный ресторанчик, забронированный собственно мной для маленького празднования.
Начали съезжаться гости...С каждым конечно еще раз посмеялся над утренним подарком, потом радостно обсудили это еще раз, когда гостей был уже "комплект"...Все хорошо, ужин - тосты и прочее веселье)
Через некоторое время кто-то из гостей объявляет: "А теперь, друзья, пришло время вручить имениннику наш главный подарок !"
Я, радостный и счастливый поворачиваюсь к дверям - 2 официанта вкатывают тележку - на тележке красуется тот самый сундучок, привезенный утром... Ан нет - присмотрелся - это не он, этот из светлого дерева...В легком замешательстве подхожу, открываю под радостные аплодисменты собравшихся...Там, внимание(!) на красивой бархатной подложке, проложенные между собой той же тканью, стоят стройными рядами 25 МРАМОРНЫХ БЮСТИКОВ МАО ЦЗЕДУНА...
Мой гомерический истеричный хохот, мне кажется, даже напугал некоторых гостей...

З.Ы. Как потом выяснилось, эти запасы были найдены где-то на складах МГУ, сохранившиеся со времен Союза, когда студенты из Китая учились у нас по обмену...бюстики были элементом культурного обмена
...опачки...

   _Я_Солнце_ [9]  22:43 // 16 дек 2012
цитировать
Lucky Devil
У всех свои... "элементы культурного обмена"
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика