Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 А у нас конкурс :)       _Я_Солнце_ [9]  цитировать
18:43 // 16 дек 2012
Думаю мне не стоит напоминать о скором приближении всеми известного праздника... Или лучше напомнить? На тот случай, если вы очень увлеклись поиском волшебных мешочков с подарками, я лучше напомню
Сегодня 16 декабря, а это значит, что скоро... Да-да! новый год! Как быстро летит время, правда? Но я не об этом :) Дело вот в какое... с каждым днём всё меньше и меньше времени для выбора.. подарков! А ведь это трудное дело, особенно, если речь идёт о подарке для дорогого человечка! А какими обычно бывают они... подарки? Одни несут смысл только для определенной группы людей, другие практичные... А кто-то креативен и шутит при выборе! А к какой группе относитесь вы? Какой самый необычный подарок дарили вам? а вы? Быть может, вы ждали один подарок, а получили совершенно другой? Это как в том анекдоте- попросить машинку... и вместо той, на которой можно ездить получить... швейную!))))

Того, кто расскажет самую интересную историю- я чуток вознагражу Приверы ждут вас! ;)

P.S. Необходимо рассказать историю о самом необычном подарке, который подарили вы, или вам :) А 21 декабря в 21.00 конкурс завершится
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


  ВКУСНЯША [5]  22:50 // 16 дек 2012
цитировать
Тяк, я очень люблю дарить подарки, сяс расскажу самые оригинальные)
1. Я своему другу как-то подарила джентльменский набор, делала сама, в большую коробку поделила на 2 части, одну подписала "Вечер", другую половину "Утро" заполнила все размотанной туалетной бумагой. В "Вечер" положила 2 бутылки дорогого виски, презервативы , а "На Утро" положила алко-зельцер, сигареты, минералку и конверт с деньгами, смеялся очень долго, но все оказалась практичным, использовал за вечер и утро

2. Дарила один раз близкому человечку, который жууткий сладкоежка...ОГРОМЕННУЮ коробку, наполненную конфетами и шоколадками, а на дно коробки приклейка коробочку с цепочкой и кулоном...быстро он слопал конфеты, но коробочку нашел ток, когда почти все съел )))

3. Один раз подарила себя, навязала бантик боооольшой на шею...и подарила )

А вообще считаю, что подарки должны иметь хорошую память, люблю дарить открытки, всегда их подписываю))) И часто самые лучшее подарки, это подарки от души и когда дарят, ты сразу понимаешь, от души они или просто так, что бы подарить)))

Пы.Сы. Ну а один из самых лучших подарков, который мне подарили была посудомоечная машинка, ох какие танцы я вокруг нее танцевала
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

ч а х л и к [7]  22:53 // 16 дек 2012
цитировать
Вкусняша писал(а):

3. Один раз подарила себя, навязала бантик боооольшой на шею...и подарила )

помню, помню такое
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

лелька1 [8]  23:02 // 16 дек 2012
цитировать
увы у меня лично небыло сюрпризов а вот у моего братика был: решил он женится ну и как всякий нормальный приобрел колечко для своей половинки... стал думать как его приподнести ...ну я и говорю привяжи шарик к коробочке и когда будете сидеть , пусть кто нибудь из друзей его пустит, ты его поймаеш и подариш.... ну он так и сделал только сдуру шарик приобрел с гелем что потом было наверно догадываетесь, бегали они квартала три но без успеха колечко так и летает где то ну или на ком то)))) брат правдв женился но каждый раз мне вставляет)))) ну и ржем над ним переодически)))

   _Я_Солнце_ [9]  23:14 // 16 дек 2012
цитировать
лелька1
это из примечания- так делать опасно?
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


КастЪ [7]  23:52 // 16 дек 2012
цитировать
Ап
Wir sind auch ein Teil von deutschen Volk !

хозяин клинка [4]  12:58 // 17 дек 2012
цитировать
каробочку, а в ней нитка и записка повешайся((
Зачем суетиться в слезах и тоске? Мы голые дети в горячем песке

Боевая единица [10]  13:11 // 17 дек 2012
цитировать
Расскажу забавный случай и о подарке!!!
Было это 5 октября года не помню мне 15 или 16лет исполнялось.Собрались все родственники включили телевизор Спартак-Динамо пьют за мое здоровье и прочие пожелание мне.Вдруг телевизионщики выхватывают кадр где омон меня дубинкой бьет.Немая сцена отец должен был сказать тост и сказал зато не пьет,по приезду домой отец подарил мне гирю 24кг. со словами "Качай силу сынок"

  ВКУСНЯША [5]  13:54 // 17 дек 2012
цитировать
Боевая единица
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Гедриэл [11]  14:44 // 17 дек 2012
цитировать
самый лучший, самый долгожданный и креативный для меня подарок - улыбка любимой жены, может я и наивен, но когда любишь, зачем слова и желания, когда есть лишь она
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

LupuSiK [7]  14:54 // 17 дек 2012
цитировать
на работе 31-го вручили бутылку советского шампанского, молодой я тогда был, холостяк, дома никого, обзванил всех друзей, никто кароч ко мне не придёт, время 10 часов вечера, я настрогал пару салатиков, хотел сходить за напитками покрепче, но после рабочего дня не хотелось на мороз вылазить, а время уже одинадцать, по зомбоящику всё теже ненавистные рожи и их много.. вот так новый год и встречал бы..
пол двенадцатого заходит друг с бутылкой шампанского.. это был самый лудший подарок..
самый лудший мой новый год..
и до сих пор верю, что как встретишь новый год так его и проведёшь весь год..

дцарь [10]  15:10 // 17 дек 2012
цитировать
А у нас - кастрация ( Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага». /реализовано/
)
Обалденый подарок от Администрации

Palacsinta [11]  15:52 // 17 дек 2012
цитировать
Дарить подарки - это чудо и счастье) На НГ покупаю подарки всем ( свекрови, свекру ,сестре мужа, её мужу)) всем своим маме, папе ,сестре, племяннице и тд)))) все гостинцы лично запаковываю в новогоднюю бумагу) завязываю бантами и подписываю)) Потом, как Дед Мороз (ну или скорее Снегурочка) развожу подарки адресатам)

Дома своим тоже все уже упакованное складываю под ёлочку)) Лезут доставать подрки все)))) Даже самые большие (умимляют торчащие пятки из под ёлки 45ого размера))))
Люблю смотреть как они открывают коробочки)) несчадно разрывая бумагу, как буд-то всю свою жизнь ждали именно этот гостинец)

Мне больше всего дорог один из подарков на День Варения, когда Пирожок просто завалил нашу квартиру розами) Я так балдела слов нету таких, чтобы описать)) Хотелось остановить время в тот момент и остаться на месте)

   _Я_Солнце_ [9]  16:02 // 17 дек 2012
цитировать
Мэри Поппинс
Какой запах, наверное, быыыл.... мм )))
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Slava_Dragon [4]  18:04 // 17 дек 2012
цитировать
Вкусняша писал(а):

3. Один раз подарила себя, навязала бантик боооольшой на шею...и подарила )

Я себя тоже дарил, но бантик не на шею навязывал
По ходу я заблудился...!!! У кого есть навигатор до Придона?

   _Я_Солнце_ [9]  22:18 // 17 дек 2012
цитировать
Так мало желающих попытаться получить 10 халявных приверов?
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


shelmo4ka [7]  22:20 // 17 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_
На Гром было больше желающих,не правда ли?

   _Я_Солнце_ [9]  22:25 // 17 дек 2012
цитировать
shelmo4ka
конкурс слишком прост для грома)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


shelmo4ka [7]  22:38 // 17 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_
Согласна) Придумывать куда сложнее чем писать факты из жизни

Трионикс [9]  23:59 // 17 дек 2012
цитировать
Новогодняя история... Дело было 31-го декабря, в тот год когда моему старшему сыну было лет 7-8:) А я был в полной уверенности, что мальчик уже взрослый и рассказы о Дед Морозе его изрядно повеселят. Мы с его мамой купили ему подарок, который и вручили ему утром 31-го числа (ну, как то не сложилась традиция под елку класть в ночь на первое). Специально не написал какой подарок вручили. Потому что это только предыстория, а история началась во второй половине дня. Итак, захожу я как-то в комнату и застаю своего ребенка за "бумагомарательством". Уроки вроде не нужно делать и его занятие меня заинтересовало. Подхожу ближе и спрашиваю: "Сынок, что делаешь?". "Пишу письмо Дед Морозу" - отвечает сынок. Я в шоке... фраза "Дед Мороза не существует" застряла у меня в горле. Дожидаюсь когда письмо оказывается под елкой, читаю. Всё цитировать не буду, просит у Деда настольный хоккей. Понимаю, что я, в отличии от Деда Мороза не волшебник, вечером 31-го я уже ничего не найду. Почти выкрутился, говорю - ты же понимаешь, что письмо пока дойдет, пока подарок доставят, только к Старому Новому Году ждать, нужно было пораньше написать, что бы к 1 января получить.
Ну и эпилог. Я все ноги сбил в поисках (дело было, когда изобилия игрушек не было такого как сейчас), но Дед Мороза не подвёл.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика