Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 А у нас конкурс :)       _Я_Солнце_ [9]  цитировать
18:43 // 16 дек 2012
Думаю мне не стоит напоминать о скором приближении всеми известного праздника... Или лучше напомнить? На тот случай, если вы очень увлеклись поиском волшебных мешочков с подарками, я лучше напомню
Сегодня 16 декабря, а это значит, что скоро... Да-да! новый год! Как быстро летит время, правда? Но я не об этом :) Дело вот в какое... с каждым днём всё меньше и меньше времени для выбора.. подарков! А ведь это трудное дело, особенно, если речь идёт о подарке для дорогого человечка! А какими обычно бывают они... подарки? Одни несут смысл только для определенной группы людей, другие практичные... А кто-то креативен и шутит при выборе! А к какой группе относитесь вы? Какой самый необычный подарок дарили вам? а вы? Быть может, вы ждали один подарок, а получили совершенно другой? Это как в том анекдоте- попросить машинку... и вместо той, на которой можно ездить получить... швейную!))))

Того, кто расскажет самую интересную историю- я чуток вознагражу Приверы ждут вас! ;)

P.S. Необходимо рассказать историю о самом необычном подарке, который подарили вы, или вам :) А 21 декабря в 21.00 конкурс завершится
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


_SiLvIo_ [7]  02:24 // 20 дек 2012
цитировать
У меня подруга, Светой зовут, всегда мечтала прыгнуть с парашютом..НО проблема была в том, что она сердечница, и ей попросту нельзя было..Я занимаюсь уже очень долго и серьёзно, и мы решили попробовать..я привел её, она прошла медкомиссию, и её признали негодной..в тот вечер, 20 января, она очень расстроилась и уехала домой..я пришел к начальнику клуба, и сказал, что нам просто необходимо бросить её, ибо иначе никак..Он сказал простую фразу..Привези её завтра..И будьте готовы оказаться по ту сторону запрета..На следующий день мы вместе приехали на поле, где все прыгали, долго мялись, сомневались, и перед последним подъемом самолета начальник сказал:"давайте.."и все произошло так быстро, что никто не мог ожидать такого..Когда она коснулась земли, уже спускаясь под куполом, она громко-громко кричала, плакала, улыбалась до ушей, благодарила..И я понял, что исполнил маленькую мечту маленького человека..это было 21 января 2010..День, когда ей исполнилось 20 лет..

   _Я_Солнце_ [9]  02:57 // 20 дек 2012
цитировать
_SiLvIo_
Всегда хотела и хочу прыгнуть с парашютом :)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


   Талар [6]  04:35 // 20 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_
Приезжай))) Будет парашют. а еще тарзанка будет...)), а домой лавочку унесёшь..

_SiLvIo_ [7]  06:27 // 20 дек 2012
цитировать
Талар писал(а):
_Я_Солнце_
Приезжай))) Будет парашют. а еще тарзанка будет...)), а домой лавочку унесёшь..


ее, тарзанка тоже круть))очень нравиться)но с параютным спортом не сравниться))

_ElenA_ [6]  06:42 // 20 дек 2012
цитировать
Подарок, который я не забуду наверно никагда - это подарок моему сыну. Подарила ему шарики, чтобы он сам украсил елку, а он подумал, что это шоколадки цветные.....Потом долго рот промывали, проблема вся в том, что шарики из стекла были((( Спохватились быстро, ни один ребенок не пострадал)))

macakam [10]  06:47 // 20 дек 2012
цитировать
на подарки нету денег маленькие дарим подарочки бытовые
а так да на рыбалке зимой думал тяну плотву а вытаскиваю окуня он вкуснея
вот так подарок к столу

inward [6]  08:21 // 20 дек 2012
цитировать
Я из небольшого городка под Екатеринбургом. Обычный серенький городок с кучей пятиэтажек и градообразующим предприятием. Деньги в семье были, но особенного приобрести на них в 90-е было нечего. А раз День рождения мой за полторы недели до 1 сентября, в основном все подарки каким-нибудь образом были связаны со школой. В Екб ездили нечасто, разве что раз-два в год на каникулы погостить к бабушке. А вот бабушка была начальницей цеха на хлебозаводе. В Екб!
И вот однажды я гостил у неё в конце лета, приехали родители за покупками к школе, ещё родственники с детьми (двоюродными сёстрами); и все вместе они уехали по магазинам. Вернулись с полными сумками всего-всего.
После вручения всем подарков к школе дошла очередь и до меня. - Вот тебе новый рюкзак, альбомы, фломастеры, новые картриджи для приставки (компьютера не было, была 8-мибитная "Денди"), новый "фургон"(кепку так называли)- я его примеряю, снимаю, -и вот ещё-
нечто одевающееся на голову, что я опять-таки пытаюсь на себя напялить, а потом разглядываю. Это же сдутый мяч!
Какие картриджи, какой "фургон",.. мячик! Настоящий, футбольный, дорогой!
Во дворе нечасто появлялись новые мячи, владелец оного был в почёте, а если изнашивалась оболочка, камеру сохраняли. Если вдруг у какого-то мяча прокалывалась камера, отцы вшивали чью-то созранённую. Хранили мячи по очереди, отдавали только надёжным ребятам, тем, у кого уроки заканчивались раньше всех. А как мы любили футбол! Вернувшись из школы некотрорые даже до дома не доходили, присоединялись к игравшим во дворе. Я все уроки делал за час-полтора и сразу по приходу из школы, потому что только после этого можно было пойти играть с ребятами во двор (иногда даже обедом пренебрегал). А мама кричала в темноту, чтобы шёл домой спать, ведь завтра опять в школу.
А как я не любил писать сочинения 2-3 часа на черновик+час переписать, ибо не давались они мне, а мог бы за всё потраченное на них время стать классным футболистом-так думал тогда. А стал физиком Но это уже другая история, и всё же до сих пор помню тот самый момент, когда снимаю мяч с головы и понимаю, обладателем чего стал.
P.S. На сколько помню, он прослужил всего 4 месяца, ведь погода была дождливая, а силы наших ударов росли. Его камера пригодилась для очень дорогого мяча, который дал нам на двор тренер юношеской сборной города
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

   _Я_Солнце_ [9]  13:17 // 20 дек 2012
цитировать
Талар
Тарзанку не люблю, а лавочку по дороге домой отожмут А парашют хочу, но как-то страшно
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


-Факир был пьян- [6]  13:27 // 20 дек 2012
цитировать
Мне как то подарили помятое белое пироженное с шоколадной начинкой, в целофане.
Оно было посыпанное кокосовой стружкой. По виду не забываемо. В итоге использовали как пепельницу.
Живу с болью. Мечтаю сдохнуть и уничтожить всех людей. Есть за что...

Хирургам тоже нельзя бухать в операционной, а то они закусывать чем попало начинают...

-Факир был пьян- [6]  13:54 // 20 дек 2012
цитировать
лелька1 писал(а):
брат правдв женился но каждый раз мне вставляет))))
энцест
Живу с болью. Мечтаю сдохнуть и уничтожить всех людей. Есть за что...

Хирургам тоже нельзя бухать в операционной, а то они закусывать чем попало начинают...

-Факир был пьян- [6]  14:03 // 20 дек 2012
цитировать
_ElenA_
ребенок вам намекнул- за чем они ему? В общем выказал свое недовольство. Не единичный случай. С питардами правда веселее бывали.
Живу с болью. Мечтаю сдохнуть и уничтожить всех людей. Есть за что...

Хирургам тоже нельзя бухать в операционной, а то они закусывать чем попало начинают...

-Факир был пьян- [6]  14:07 // 20 дек 2012
цитировать
inward
с появлением денди, новый картридж был на много весомее любого мяча. Особенно если в не кто не играл в эту игру.
Живу с болью. Мечтаю сдохнуть и уничтожить всех людей. Есть за что...

Хирургам тоже нельзя бухать в операционной, а то они закусывать чем попало начинают...

BadASS [9]  14:17 // 20 дек 2012
цитировать
Снова здрасьте, всем здарова,
а вот и я приполз на форум,
Прочёл много, что ж - не айс,
Опять пришёл к нам РЕБАЛАНС

Ладно, про него не будем,
Ведь конкурс тут,
А значит будем,
Сражатсья мы как львы на воле,
Приступим же, давайте - к бою!

Раз , два , три , четыре , пять,
начинаю я писать.
Где-то слышали?!
Вот блин.
Съем пока я мандарин.
Ну а лучше шоколадку,
Мозги работать будут гладко.

Вот он конкурс, чудный малый,
Милочка нам преподала!
Мозг вскипает - скажу сразу.
как жеж тут писать....зараза

Подарков было много, валом,
Ведь годиков мне уж не мало!
Дарили всё что только было,
полотенце, тапки, мыло,
Открыточки красивые,
в них поздравленья милые.
Ну а супер поздравленье -
канеш носок на день рожденье.

Не буду мечать я Вас больше,
вдруг Вам не нравится, ну что же.
Откланяюсь сейчас на раз,
С уваженьем, Ваш BadASS!

Марианн [7]  15:09 // 20 дек 2012
цитировать
Несколько раз (когда небыло времени или не мог определится с выбором) выручал самодельный подарок-сертификат для жены- распечатанный на цветном принтере по размеру кредитной карточки заламинированый кусок плотной бумаги, с надписью:
"Сертификат на 100% скидку. Подлежит обмену на любой товар в любом магазине в присутствии мужа" или "Сертификат на сумму ... . Предоставляется скидка на указанную сумму в любом магазине при условии присутствия мужа. *денежный эквивалент не выплачивается."

фон крюгер [10]  15:33 // 20 дек 2012
цитировать
   _Я_Солнце_ писал(а):
P.S. Необходимо рассказать историю о самом необычном подарке, который подарили вы, или вам :) А 21 декабря в 21.00 конкурс завершится

а можно продлить до 23 декабря, а мы вам расскажем, что было 22ого в Питере - если будем в состоянии - там точно призовые места будут
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

BadASS [9]  15:35 // 20 дек 2012
цитировать
фон крюгер
если вы будете в состоянии 23 что то писать - значит там было не очень хорошо)))

dwaster [3]  15:54 // 20 дек 2012
цитировать
Гегой [5]
по калентарю майа 21 чесла все завершится
у нас приколисты в честь такого празника сказаи что нет муки на хлеб заводе и теперь бабки гребут хлеб свечки и тушонку с топарам и

levaniko27 [10]  21:45 // 20 дек 2012
цитировать
P.S. Необходимо рассказать историю о самом необычном подарке, который подарили вы, или вам :) А 21 декабря в 21.00 конкурс завершится


21 dekabrj 2012 goda vse zavershitca, ne tolko igra

   _Я_Солнце_ [9]  21:50 // 20 дек 2012
цитировать
фон крюгер
Надо подумать )))
levaniko27, dwaster
Для конца света я еще слишком молода... А это значит... что его не будет ))) пока что))
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика