Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 А у нас конкурс :)       _Я_Солнце_ [9]  цитировать
18:43 // 16 дек 2012
Думаю мне не стоит напоминать о скором приближении всеми известного праздника... Или лучше напомнить? На тот случай, если вы очень увлеклись поиском волшебных мешочков с подарками, я лучше напомню
Сегодня 16 декабря, а это значит, что скоро... Да-да! новый год! Как быстро летит время, правда? Но я не об этом :) Дело вот в какое... с каждым днём всё меньше и меньше времени для выбора.. подарков! А ведь это трудное дело, особенно, если речь идёт о подарке для дорогого человечка! А какими обычно бывают они... подарки? Одни несут смысл только для определенной группы людей, другие практичные... А кто-то креативен и шутит при выборе! А к какой группе относитесь вы? Какой самый необычный подарок дарили вам? а вы? Быть может, вы ждали один подарок, а получили совершенно другой? Это как в том анекдоте- попросить машинку... и вместо той, на которой можно ездить получить... швейную!))))

Того, кто расскажет самую интересную историю- я чуток вознагражу Приверы ждут вас! ;)

P.S. Необходимо рассказать историю о самом необычном подарке, который подарили вы, или вам :) А 21 декабря в 21.00 конкурс завершится
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Незамка [5]  21:56 // 20 дек 2012
цитировать
1.Подарок мне:в Советские времена мама ездила по путёвке в Германию и привезла мне оттуда шикарное платье!Рюшечки,розочки,бантики!Красота неописуемая!Я спать ложилась и смотрела на него,мечтала что приду такая вся ах на танцы в школу!Прошло пара месяцев и танцы объявили!И вот я,такая счастливая,надеваю это платье,а оно.....мало!Горя было на неделю!Но платье это помню до сих пор!И счастливые глаза моей мамы,когда она мне его дарила!
2.

Незамка [5]  22:03 // 20 дек 2012
цитировать
2.Подарок мой:сыну на Новый год приготовила подарок от Деде Мороза,вот праздник наступил,часы пробили положенное время,сын лёг спать в ожидании чуда-подарка!Мама(т.е. я),в ночи,ползёт под ёлку(кыляя все места) и тут сыночка проснулся и поймал меня на месте "преступления"!Ну пришлось врать,что Д.Мороз прибежал,мне подарок дал и убежал дальше всех поздравлять!Стыдно было за враньё,но веру в Деда Мороза сохранила!

   _Я_Солнце_ [9]  01:03 // 21 дек 2012
цитировать
Незамка
как много родителей так палятся))))
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Teburon [5]  01:05 // 21 дек 2012
цитировать
мне когда- то деушка летучую мышь подарила
Доброе утро!

   _Я_Солнце_ [9]  14:21 // 21 дек 2012
цитировать
Teburon
живую???
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Дабл Ди [5]  14:23 // 21 дек 2012
цитировать
Другу на день рождения подарили резиновую женщину, т.к. давно ни с кем не встречался ( более 3 лет!)...Обиделся, через неделю женился

Palacsinta [11]  14:25 // 21 дек 2012
цитировать
а еще моё дитё письма деду Морозу пишет)) на подоконник кладет)) в прошлом году что-то написала для компьютера)) а мне не то в магазине подсунули)) так пришлось объяснять что Дед Мороз старый и не понимает в штурах входах и выходах))

   _Я_Солнце_ [9]  14:41 // 21 дек 2012
цитировать
Сегодня под ёлочку ребенку положили замороженные креветки (о чем думали? да о том, что сразу найдет) Они там бедные полтора часа лежали- ждали, когда их найдут)))
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Дарт Реван [5]  14:45 // 21 дек 2012
цитировать
Дабл Ди
одногрупнику тоже подарили, слишком много о сексе говорил

Самый необычный подарок что дарили это на 23 феврался дувушки с группы всем парням подарили семейные труссы с надписью "О себе: ** сантиметров" ржари всей группой, кстати с размерами трусов угадали, достоинства решили не мерить
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

Кувалда [8]  14:59 // 21 дек 2012
цитировать
Дело было года 4 назад, когда я жил в общаге. У моей хорошей знакомой(жила в том же общежитии) с которой я очень хорошо общался, был день рожденья...и конечно же она как обычно ждала от меня необычный подарок и вот она заходит ко мне в комнату( жил я еще с двумя ребятами) и тут включается торжественная музыка и я вручаю ей подарок. а теперь поподробнее о подарке ...я сделал ей открытку своими руками, красиво подписал цветной ручкой, так же к открытке шел маленький сверточек размером с крышку от детского питания. этот сверток украшал большой красный гламурный бант. но то из чего было все сделанно, как раз и погрузило в губокий истерический смех. Сие творение было сделанно из многослойной, розовой, ароматизированной ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ Zewa Плюс. внутри свертка лежало 12 рублей (мелочью) на проезд. :biggrin: данный подарок до сих пор хранится у нее)) и вызывает улыбку у меня и конечно же у нее))

BadASS [9]  19:13 // 21 дек 2012
цитировать
вспомнил!
мне...кхм...нам...семье нашей вобщем...САМА ПРИРОДА сделала как то подарочек.
был я тогда маленький ещё...около 9 лет что ли...
сели мы как обычно кушать за стол...вечер был...ужин стоял на столе...за окном уже было хоть глаз выколи...
начали мы трапезу...я сидел спиной к окну - и тут смотрю, у моих домашних челюсть отвисла через одного (через одного, пототому как ни все видели что в онке). Через пару сек буквально раздаются стуки в окно! у нас третий этаж!!!!
ну тут я оборачиваюсь - у меня тоже челюсть бац и отвисла...ночь...темно как я писал уже - и тут два глаза светятся как фонари.
присмотрелись и увидели что это был ФИЛИН!!! такой красивый...пушистый...с глазами большими ну вобщем открыли мы окно...забрали его к себе) за ним кошка как мы поняли гналась..а он чуток был болен...
вылечили мы зверя, пожил он у нас чуток...и отпустили))) Спасибо природе за то , что дала нам возможность увидеть, как филины голову поворачивают на все 360 вживую прям вот рядом а не в зоопарке. (это совсем разные ощущения) :eek: ! и за то, что они такие мягенькие и пушистенькие1

   _Я_Солнце_ [9]  20:32 // 21 дек 2012
цитировать
Напоминаю о том, что приём работ завершится всего через пол часа
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


   _Я_Солнце_ [9]  21:41 // 21 дек 2012
цитировать
Конкурс завершился ;) Результаты будут в воскресенье вечером
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


   _Я_Солнце_ [9]  17:57 // 24 дек 2012
цитировать
Ох! очень сложно было выбрать победителя! Каждый участник поделился замечательной идеей о подарке! Поэтому решила выбрать двоих победителей.. по 1 из царства! 10 приверов получат:
Куявия- Lucky Devil
Артания- талар
Поздравляю победителей! Всем большое спасибо за участие!
Впереди у нас будет множество конкурсов и призов! Принимайте участие и выигрывайте! :)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


BadASS [9]  23:41 // 24 дек 2012
цитировать
поздравляю победителей

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика