Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Конец света и как с ним бороться      Примроуз [4]  цитировать
22:53 // 17 дек 2012
Дорогие слушатели Про100 радио! Как известно, 21 числа текущего месяца этого года, намечается конец света. Как явление глобальное, наше радио он стороной не обойдёт. Все RJ-и сделали всё возможное - для борьбы с апокалипсисом: предусмотрены разнообразные программы и конкурсы, но без вашей помощи нам не обойтись!

Как бы вы встретили конец света Написать свою версию можно в этот топ. Более одного рассказа не принимается, оставлять работы можно до 21:12 21.12.12.

Прогоним конец света вместе!

P. S. Победителя ожидают на выбор:

3 Оберега приверженца Чёрной лиги

5 Неофитов черной лиги

5 Метеоритных алмазов

1 Походный короб героя

3 Берестяных фрагмента

Que no es tan facil olvidar.

  Примроуз [4]  22:55 // 17 дек 2012
цитировать
Que no es tan facil olvidar.

  terma2007 [8]  22:59 // 17 дек 2012
цитировать
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

  terma2007 [8]  00:27 // 18 дек 2012
цитировать
Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись:
«Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём!»

от Искры
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

IceBaby [4]  18:44 // 18 дек 2012
цитировать
Конец света наступает,
Люди все кредит хватают,
А конца и не видать,
Долги придется отдавать.
Бебик самый самый!

-ASKON- [3]  19:07 // 18 дек 2012
цитировать
можно например поехать к океану и отдохнуть, или устроить вечеринку в стиле Last Day of Earth...
в ночных клубах я думаю будут такие вечеринки 21 декабря - надо будет сходить

Делю_На_Ноль [9]  20:47 // 18 дек 2012
цитировать
проспал бы
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

-Священник- [8]  20:55 // 18 дек 2012
цитировать
Лёля, без вариантов...я в поезде буду) Дорога, то-се...)

lesnaya_margosha [4]  15:24 // 19 дек 2012
цитировать
Конец света - начало тьмы,
В зле и скорби правим Мы,
Человечество в ударе!
Вот что Майя нагадали)

Не_ТроГаЙ [4]  20:44 // 19 дек 2012
цитировать
Буду спать , спать , спать и все
Перед тем как зарегистрироваться в игре посетите ее форум .(с)

Lucky Devil [9]  20:47 // 19 дек 2012
цитировать
Дострою свой подземный бункер...
хорошо, что напомнили - надо еще разок пополнить запасы продуктов...
...опачки...

_Evanescence_ [4]  20:50 // 19 дек 2012
цитировать
На счет конца света версий много,
Но ждать осталось совсем не долго
И в этот день, 21 декабря
В Трою играть продолжаю Я

Грон Топор [5]  20:55 // 19 дек 2012
цитировать
Заметки в календаре:
20 декабря-попить пивка с друзьями.
21 декабря- вроде как конец света кто-то напророчил. Кто не помню(не факт важно), но подготовится стоит.
Так, меняем планы на 20. Купить 30 ег соли (пока дешёвая), спичек (1000 коробок). Или спичек больше взять? Не важно. Потом посмотрим. Керосин 120 литров. Так... Что ещё? Перемещаем диван ,комп и холдимльник в подвал к картошке, маринованным грибочкам и огурцам. Ещё подключим комп к Интернету. Не факт, что будет работать, но проверить стоит. Дедово ружьё, дробь на уток и порох туда же. Что ещё? Мясца, мясца побольше !!! Одной картошкой сыт не будешь...
А может, ну его и всё-таки по пиву? А если усугубить, то 21 и так конец света будет. По-любому. Правда, локальный. Нолично мне будет без разницы ))
Сейчас монетку подброшу и решу. Орёл--- по пиву, решка-- по магазинам. А что выпало, я вам 21 расскажу... :)

Dream Killer [6]  21:08 // 19 дек 2012
цитировать
19.12.12 Влюбиться
20.12.12 Жениться
21.12.12 Умереть в один день
Вот оно счастье)
Не бойтесь сказок, жизнь страшнее.

Алекдо [3]  21:09 // 19 дек 2012
цитировать
Гм... ну сначало как это будет: встану в 3 часа ночи и начну собираться, в 5 выеду в г.Нягань, а затем и в Ханты-Мансийск на форум молодежи. Как туда поеду и зачем большая тайна, покрытая мраком.
И так, как я хочу: продираю зенки, не тороплюсь вставать, а тихонько, не открывая глаза, вспоминаю все хорошее в жизни: Маму,папу,сестру,других родственников, бывших одноклассников, всех друзей и тех с кем мне было просто хорошо, ну и конечно ту, в которою я влюблен. Вспоминаю их шутки,смех, их улыбки и лица. Не торопясь , с глупой улыбкой, встаю и, потягиваясь, бреду на кухню, на пути захватывая телефон. Наливаю полную кружку крепкого кофе и начинаю перебирать номера знакомых. Сначала звоню родителям и сестре, в кой то веке интересуюсь их делами, параллельно сожалея, что почти никогда этого не делал, отрицательно отвечаю на их взволнованые вопросы о том, есть ли у меня проблемы, желаю удачи и со скупой слезой, застывшей на щеке, ложу трубку. Смахнув слезу и пару раз крепко приложившись к кофе, начинаю звонить своим старым одноклассникам, интересуюсь их делами, и прошлой встречей одноклассников, желаю удачи и уверяю, что обязательно приду на следущую встречу. На несколько минут углубляюсь в воспоминания детства, которые навсегда останутся у меня в памяти. Прихожу в себя благодаря кошке, которая залезла на колени и пытается выбить кружку из моих рук. Начинаю нежно поглаживать это мурлыкающее создание и вспоминать как мало я уделяю ей внимание. Взглянув в её голубые глаза и стряхнув подступившую слезу, ссаживаю ее с колен и посмотрев на нее еще раз насыпаю ей корма. Вернушись к кончающемуся кофе вспоминаю о самом приятном, так сказать десерте, и начинаю с легкой нервозностью набирать номер любимой..

-Оль4ка- [5]  21:15 // 19 дек 2012
цитировать
Ну, вот и всё! Сижу и жду!
Уже недолго мне осталось.
Чтоб этим Майям, там в аду.
Всем, до единого, икалось.

Ну не хватило им мозгов,
чтоб дальше календарь составить.
А мне теперь, без дураков,
За них, придётся всё исправить.

Я буду жить всему на зло!
Все предсказания – обманы!
Мне просто сдохнуть – западло!
Жить буду я – и тараканы!

Панариций [8]  21:17 // 19 дек 2012
цитировать
Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Астероид уже совсем близко и в НАСА астрономы называют астероид в честь российского футболиста Кержакова. Астероид пролетел мимо земли Начало взял у термы

Ехидна [4]  00:19 // 20 дек 2012
цитировать
А у нас начальство отменило конец света, придется работать

Масьнин_Скай [4]  15:35 // 20 дек 2012
цитировать
Как встречу конец света сначала соберу все долги потом потрачу всё и отключу свет соседям)))))

-ведун- [7]  19:08 // 20 дек 2012
цитировать
Никуда не пойду-западло толкаться, да еще и холодно. Посмотрю по ящику, пивка попью.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика