Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №15.    Гезеш [8]  цитировать
14:23 // 11 фев 2013
1. События недели:

- Игроков призывают уничтожить гигантского червя. Беглец просит отомстить за убитого товарица и готов наградить за выполнение испытания.

- Приближается 14 февраля. Администраторы приготовили к этому замечательному празднику интересный конкурс. Счастливые пары просят поделиться их историей любви. Победителей ждет ужин в таверне «Старый Пафос».

2. Новости мира:

- Администрация порадовала нас новой возможностью. Теперь любой игрок может опробовать другие пути развития, потратив небольшую сумму средств. Для этого следует обратиться к кудеснику Марилию.

- В Громграде неспокойно. К могучим воителям обращается изгнанник с поручением Мизрата. Он просит заняться уничтожением ширшей. Но будте осторожны - посланец больно подозрительный.

3. Обсуждения:

- Игроками поднят вопрос о соответствии бальзамов знахарей и свирепости темных. Идет довольно интересный спор. Админы также подключились к беседе.

- Админы обьявили о запуске новой версии боромировых лесов. Теперь игрокам предлагается официально оговаривать некоторые ограничения в касте, мобах и т.д. Ну чтож лесники - гоу!

- Писатель Гудвин предлагает старичкам высказать свои мнения по поводу формата смены племени, при котором вся репутация будет сгорать. Ждем ваших комментариев и предложений.

4. МБС:

- В связи с изменениями в Боромирах мы теперь можем заранее продавать билеты на кровопролитные сражения. На этой неделе состоялось две лесных битвы. 5-6 и 9-10 лв стали зачинателями новых мбс.

- Смотрители выложили расписание лесов на будущую неделю. Не пропускаем интересных инстов.

5. Творчество:

- Куявский Поэт поздравляет всех нас с наступающим праздником. В День Влюбленных он призывает всех порадовать своих половинок.

- Юное дарование делиться своими впечатлениями по поводу сводов. Герой очень боится попасть на рандеву с танками. Отметим нового стихоплета в полку Троецарствя.

Дриада Ольга [8]  14:35 // 11 фев 2013
цитировать
Я вообще думаю, что если бы я родилась в Древней Греции, в их мифах еще бы богиня неадекватности появилась.

   Летняя [9]  15:20 // 11 фев 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

  terma2007 [8]  15:29 // 11 фев 2013
цитировать
у нас мини юбилей)
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика