Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №16.    Гезеш [8]  цитировать
17:02 // 17 фев 2013
1. События недели:

- Новые бонусы обьявлены в Сводах и на Арене. Шмот перестанет ломаться с 13:00 12 февраля по 23:59 13 февраля. И это еще не всё. Каждый выживший в бою участник победившей команды в Сводах безумия получит дополнительно до 550 славы.

- Наша игра не смогла пройти мимо такого прекрасного праздника, как День святого Валентина. Игроков ждут интересные квесты и прелестные подарки.

- Вот и приехала наконец к нам Ярмарка. Купцы открыли прилавки и готовы продать чудесный товар из Вантита.

- Хранители Леса собирают доблестных воителей сразиться под сенью Боромиров. Нас ожидают интереснейшие сражения и поединки.

2. Новости мира:

- Админы опять удивили нас. После профилактики все игроки имеют возможность видеть принятые эффекты, лишь наведя мышку на новый значок рядом с уровнем персонажа.

- Радостное событие. На небосклоне Троецарствия появился новый Великий клан. Все ватажники и ватажницы принимают поздравления.

- Завершился конкурс, посвященный 14 февраля. Счастливые пары делились с нами моментами своих знакомств. Победителями стали Тайла и Nosik! Желаем им счастья и любви. Все участники конкурса получили памятные подарки от админов.

- Хорошее известие для пользователей клиента игры на базе браузера Chrome. Теперь у них появились новые возможности. Появилась кнопка для отправки приватного сообщения и более удобная сортировка кнопок плагинов.

3. Обсуждения:

- Широко обсуждается Лесной турнир. Воины выражают свои симпатии и делают прогнозы.

- Некоторые игроки возмущены ценами на кольца древнейшией кольчуги на рынке. Они предлагают различные методы решения этого вопроса. Администрация также посетила топик.

- Наши Балагуры проводили веселый конкурс, посвященный Дню святого Валентина. От участников требовалось придумать романтичный девиз и написать его в инфе перса. Все получат хорошие награды.

4. МБС:

- В темной чащобе состоялись на этой неделе два кровопролитных сражения между 9-10 уровнями. Болельщики очень переживали за своих. Также в ложе для VIP-персон был замечен администратор Statz.

5. Творчество:

- Артанский Стихоплет выступил с печальной одой. Он оплакивает судьбинушку кумира былых времен.

IceKilla [7]  23:26 // 17 фев 2013
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
Радостное известия

   -Гезеш- писал(а):
Войны выражают

   -Гезеш- писал(а):
Артанский Стихплет

чую опять затрут пост)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Летняя [9]  12:30 // 18 фев 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Гезеш [8]  16:06 // 18 фев 2013
цитировать
IceKilla
Благодарю. Увы выпуск готовился в спешке.

Дриада Ольга [8]  18:23 // 18 фев 2013
цитировать
интересно... особенно тем, кто форум редко читает)))
Я вообще думаю, что если бы я родилась в Древней Греции, в их мифах еще бы богиня неадекватности появилась.

  terma2007 [8]  12:13 // 19 фев 2013
цитировать
IceKilla
это я виновата, я его отвлекала...
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика