Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №18.    Гезеш [8]  цитировать
20:33 // 03 мар 2013
1. События недели:

- Акцию неломайки обьявили в Боромировой чаще. Шмот будет крепче стали с 12:00 3 марта по 03:00 4 марта. Для игроков 11-12 уровней в Боромировой чаще будет увеличен шанс выпадения лесного сокровища как для победителей, так и для проигравших.

- Террабанк проводит интересную акцию. Все получившие билет участника имеют возможность получить хорошие призы в ходе лотереи.

- На несколько дней в нашей игре появился Деньгодар. Чудесное творение Золмага не оставит никого равнодушным. Испытай свою удачу.

- Аспарт огласил список доблестных войнов-победителей турнира в подземном ристалище. Слава героям.

2. Новости мира:

- Позитивные перемены в механизме починки вещей. Отремонтировав вещь с прочностью 3/5 - вы получите её обратно с показателями прочности 7/4, а не 4/4 как это было ранее. Также порадованы Охотники на чудовищ. Теперь первый бой можно проводить в любой момент по вашему желанию.

- Старейшина подземников поручил воителям разобраться с засильем ширшей. Награда ждет бесстрашных героев.

- Шаман славов готов помочь нашим ветеранам получить покровительство третьего Зверобога. Ритуал опасен, но смельчакам под силу все преграды.

- Барышников интересуют амулеты дикарей Славии. Опытные войны могут добыть их в боях с монстрами. Купцы же щедро наградят охотников.

3. Обсуждения:

- Админы обьявили акцию невиданной щедрости. Убийцы Варшахара смогут получить в виде бонуса эликсиры щедрого дара.

- Завершился конкурс от наших баламутов. Поздравляем победителей и ждем новых командных соревнований.

4. МБС:

- Боромиры полны жизни. Наслаждаемся интересными инстами и красивыми боями.

5. Творчество:

- Куявский репортёр рассказала всем о последних скандальных новостях нашей игры. Они стоят того, чтобы с ними ознакомиться и поднять себе настроение.

фон крюгер [10]  09:48 // 04 мар 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
1. События недели:
- Аспарт огласил список доблестных войнов-победителей турнира в подземном ристалище. Слава героям.


Слава мне
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

   Летняя [9]  12:59 // 04 мар 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Делю_На_Ноль [10]  22:37 // 05 мар 2013
цитировать
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

  terma2007 [8]  13:07 // 06 мар 2013
цитировать
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика