Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №20.    Гезеш [8]  цитировать
18:19 // 17 мар 2013
1. События недели:

- Наконец дождались жители Троецарствия веселого и шумного праздника - Масленицы. Блины и прочие сладости ждут бойцов. Надо лишь прогнать зиму, сжигая её чучела.

- Старейшие ищут смельчаков, что защитят Громград от полчищ Эгров. Требуются настоящие ветераны боев.

- Первопроходцы также озабочены появлением у Эгров железных доспехов. Вам предстоит отправиться в опасную разведку.

2. Новости мира:

- Новые изменения в Клановой казне. Теперь две клановые казны объединены в одну общую, пользоваться которой можно из любой точки Троецарствия!

- Подземные сироты просят воителей помочь им в обретении волшебного шара. За это они готовы одарить спасителей хорошим кастом.

- Новшества дошли и до Аукциона. С этого дня вы можете искать, например, товары по имени интересующего вас продавца, и еще много разных улучшений ждут вас.

3. Обсуждения:

- Проводится интересный опрос для жителей Украины и гостей солнечного края. Всем им предлагается выбрать место официальной сходки летом этого года.

- Админы обьявили очередную акцию. С 19:00 15 марта по 15:00 22 марта все бойцы имеют шанс получить знаки, набив хороший урон в ВС. Создана градация урона для победителей и проигравших. Потому вперед за победой!

- Алантиэль предлагает всем стать вестниками весны. Для этого надо зарегистрироваться в ВК и зайти в группу игры. Там рассказать о новости друзьям. Победителей выберет рандом. Их ждут отличные подарки.

4. МБС:

- Фанаты лесных дуэлей могут порадоваться за своих героев. На этой неделе столкнуться бойцы мидл и хай уровня. Не проходите мимо.

5. Творчество:

- Юное куявское дарование пробует свои силы в прозе. На первый раз он поведает нам о приключениях Ботаника.

  terma2007 [8]  19:45 // 17 мар 2013
цитировать
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  21:07 // 17 мар 2013
цитировать
дарование порадовало топом
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

   Летняя [10]  10:19 // 18 мар 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Дриада Ольга [8]  12:41 // 19 мар 2013
цитировать
Я вообще думаю, что если бы я родилась в Древней Греции, в их мифах еще бы богиня неадекватности появилась.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика