Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Конкурс на лучший рассказ    Blagenni [5]  цитировать
21:56 // 13 июл 2013
Клан "Дружина Тулея" рад представить конкурс на лучший рассказ о нашем клане, который, возможно, займёт достойное место на будущем гербе.

Поощряется эпичность истории.
В истории возможны присутствия игроков клана.
В конкурсе может принять участие любой игрок, проживающий в царстве Куявия.
Работы принимаются в данном топе до 15 августа 23:59.
Автор лучшей истории о клане "Дружина Тулея" получит ценный приз.(Приз - 50 золотых монет на игровой аккаунт победителя.)


Принимая участие в конкурсе участники отказываются от прав на свои истории. Организаторы конкурса оставляют за собой право использовать, как целые произведения участников конкурса, так и их части в целях создания произведения, удовлетворяющим условиям конкурса.

    _Я_Солнце_ [10]  02:18 // 14 июл 2013
цитировать
Blagenni
м.. а как же условия? =)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Blagenni [5]  20:39 // 16 июл 2013
цитировать
_Я_Солнце_
Условия минимальны, все описано в топе. Можно даже в стихах

Демон 13 [10]  12:33 // 07 авг 2013
цитировать
Мне подарок и хватит ерундой занимаца

Rez 278 [3]  10:25 // 13 авг 2013
цитировать
Blagenni
Близилась знаменательная дата - 40 лет правления Царя Тулея. Никогда Куяба не была столь празднично украшена, никогда купец Крумта не был настолько загруженным, ведь шли подготовления к славному пиршеству, достойному культурной Куявии. Каждый хоть на толику талантливый человек Куявии подготавливал для царя знатный подарок - дунай с Рипеем - показательные бои на мечах, Расцвея и Горасвильд - дивный сад, Холард и Ротнильд - вечную книгу о сказаниях минувших лет.
Вот и мудрец Ладей задумал свой подарок - летопись на потеху царя и на поучение следующим поколениям. Только бывший жрец реишл написать о столичной залоге, о дружине, бесстрашно защищающей стены родной столицы, о когорте лучших из лучших - о клане Дружина Тулея. Ведь в белокаменном городе жители все больше и больше полагаються на бывалых дружинников, на мощь укреплений. Но Дружина Тулея - это особая каста, в
которой нет места для сомнений. Основой этой летописи послужили воспоминания бывшего бера Куявии, прошедшего с Тулеем от самых низов.

Когда-то Тулей решил поехать на охоту за молодыми драконами в Нижнюю Куявию - ведь куртки из драконьей чешуи удобны и мягки. Удобно расположившись на холме, Тулей со свитой наблюдал за действиями драконоборцев, которые уничтожали гнездо . Только одного не учли охранники царя- разьяренной драконихи, котрая решила отомстить за свой выводок. Рассекая воздух, она пикировала на место стоянки царя. Замерев от ужаса, отряд личной охраны ощетенился копьями и топорами, но что значат для дракона эти деревяшки? И вдруг тучи сгустился, и молния пронизла чудовище, выбив из него жизнь в считанные минуты. Когда побелевший царь дождался визита волхва - по символике на доспехах он понял, что спаситель из клана Дружина Тулея. Царь поблагодарил и наградил его и каждого воина клана лентой Куявского мужества - и теперь каждый ремесленник, купец или вояка знает, что перед ним стоит особый ставленник Тулея, награжден его милостью и вниманием.

Ведь сам царь Тулей выдавал воину Светтланка разрешение на создание отряда, который бы прославлял Куявию на полях брани и в битвах с дивами долунными. Ведь основатели этого клана были первыми людьми, кто поддержал Тулея в его государственном перевороте, входили с ним в осажденную Куябу. Преданность не забываеться, и этим людям был жалован высокий статус, который был по праву заслужен

золотые яйца [9]  20:36 // 15 авг 2013
цитировать
походу победитель есть

Rez 278 [3]  20:35 // 16 авг 2013
цитировать
Хотелось бы ответ услышать да, нет

Рыжий ап [12]  09:37 // 17 авг 2013
цитировать
Rez 278
да погоди ты, они не ожидали что так быстро напишут, ещё деньги на герб собрать не успели
Ап

Rez 278 [3]  21:57 // 17 авг 2013
цитировать
Рыжий ап
я 50% тебе на палку пожертвую

Светтланка [6]  22:51 // 17 авг 2013
цитировать
В связи с тем, что данный конкурс не приобрёл массовости и не достиг поставленных целей, считаем его несостоявшимся. Единственному участнику Rez 278 достаётся поощрительный приз. (красный подарок)

Рыжий ап [12]  02:02 // 20 авг 2013
цитировать
Rez 278
делись
Ап

   --Бернард-- [5]  10:14 // 21 авг 2013
цитировать
я то не видел!
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

Blood Rock [6]  20:51 // 23 авг 2013
цитировать
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Rez 278 [3]  23:32 // 23 авг 2013
цитировать
Рыжий ап
ползайца подарить?

Рыжий ап [12]  00:46 // 28 авг 2013
цитировать
Rez 278
да, хвост дари
Ап

KosMel [9]  00:03 // 31 авг 2013
цитировать
Сидел Тулей в своих покоях:
Работы много у царей,
То враг границу беспокоит,
То шторм идет из-за морей

Но главная забота – люди,
Как родину оборонять?
Как помогать Тулея Стражам,
Откуда войнов храбрых брать?

И порешил – создать Дружину,
Для Стражей рекрутов иметь,
Призвал к себе тогда он «Имбу»:
«Собрать бойцов, обуть, одеть,

Тебе возглавить ту Дружину,
У Стражей рекрутами быть,
В бою, чтоб прикрывали спину,
Чтоб дружно ворога рубить!»

И так, по царскому указу,
Был создан новый, крепкий клан
Тулея Стражи и Дружина
Отныне – вместе на века!
(с) Sabadan

Blagenni [5]  09:07 // 01 сен 2013
цитировать
KosMel писал(а):
Сидел Тулей в своих покоях:
Работы много у царей,
То враг границу беспокоит,
То шторм идет из-за морей

Но главная забота – люди,
Как родину оборонять?
Как помогать Тулея Стражам,
Откуда войнов храбрых брать?

И порешил – создать Дружину,
Для Стражей рекрутов иметь,
Призвал к себе тогда он «Имбу»:
«Собрать бойцов, обуть, одеть,

Тебе возглавить ту Дружину,
У Стражей рекрутами быть,
В бою, чтоб прикрывали спину,
Чтоб дружно ворога рубить!»

И так, по царскому указу,
Был создан новый, крепкий клан
Тулея Стражи и Дружина
Отныне – вместе на века!
(с) Sabadan

А я то думал чего это Sabadan мне счет выставляет

   Кейтен [5]  16:02 // 08 сен 2013
цитировать
Форумный призрак

Sabadan [7]  11:52 // 15 сен 2013
цитировать
Blagenni

Жень.
Эти счета давно оплачены Имбой и Шинанай)))



страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика