Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Награды за сезонные события       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:13 // 01 окт 2013
Уважаемые игроки!

Как вы знаете, в настоящее время в продаже доступны все сезонные награды независимо от того, к какому сезону они относятся. К сожалению, наличие некоторых наград в продаже круглогодично разрушает игровой баланс. Мы готовы выдавать такие награды только на ограниченное время.

В связи с вышесказанным мы вынуждены убрать сезонные награды, относящиеся к прошедшим сезонам, из продажи до наступления соответствующего им сезона. Понимая все негативные аспекты данной меры, мы оставим все «лишние» награды в продаже до четверга, 3 октября 2013 года, 15.00 по Москве.

Все купленные ранее награды, а также те, что будут куплены до указанного срока, сохранят своё действие в полной мере независимо от того, к какому сезону они принадлежат. Кроме того, мы подумаем над расширением дополнительно списка наград каждого из сезонов.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Троечка [7]  17:34 // 01 окт 2013
цитировать
Подарки оставте.

Корвинус [12]  17:34 // 01 окт 2013
цитировать
Wenator, осень только началась...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Blood Rock [6]  17:34 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Единоличник
Корвинус
Попрошу разбить по сезонам.


будет реализовано до 3 октября?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   Писатель Гудвин [13]  17:35 // 01 окт 2013
цитировать
Единоличник
Постараемся сделать сегодня, на крайний случай - завтра.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Князь [12]  17:35 // 01 окт 2013
цитировать
Ivannnn
Единоличник
думаю Корвинус прав должно быть 3 сезона значит для покупки етой сумки!

Vano7788 [11]  17:36 // 01 окт 2013
цитировать
надо просто подумать над балансом плюшек на каждый сезон, потому что вы вводили все сильнее и сильнее плюшки с каждым сезоном. А так я не против
ПЫ. СЫ.: только окрошки счас накуплю на все 40 монет
O_o

Blood Rock [6]  17:36 // 01 окт 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
Единоличник писал(а):
Князь
догадайся, давай

Так когда покупать пойдёшь цену то увидишь. Каких монет в цене больше, тот и сезон.


http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=11232
ага, удачи
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

kachok-2 [9]  17:37 // 01 окт 2013
цитировать
17:30 Вы купили в магазине: Майская окрошка 100 шт. Спасибо за покупку!
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

нупик [11]  17:38 // 01 окт 2013
цитировать
Добавьте хорошей еды пожалуста пусть по сезонам но чтоб выбор был а сейчас он не особо и есть
калачей только больше не надо и похлебка очень сомнительна(45+65=40+70)
Окрошка и горячительные напитки старшим уровням
Борщ невидимкам и мелким(ярость слабая)
А больше и нет ничего пристойного

mikl71 [12]  17:38 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
сезонные это какие

Найтарья [12]  17:38 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Награды, на которые требуются монеты разных сезонов, например походная сума, будут в продаже все 3 сезона кроме осени?

Блазер [10]  17:38 // 01 окт 2013
цитировать
спасибо что предупредили, затаримся)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   Писатель Гудвин [13]  17:39 // 01 окт 2013
цитировать
Князь
Найтарья
Градация по сезонам идет не от монет, которые требуются. После завершения цикла цены на некоторые награды будут пересмотрены, в феврале. В частности будем стремиться, чтобы все награды покупались за все виды монет с большим количеством требуемого сезона. Например если сейчас 20 монет одного вида, то правки в сторону 14 монет сезона и по 2 монеты других сезонов.

Надеюсь смог объяснить более-менее доходчиво)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [13]  17:40 // 01 окт 2013
цитировать
нупик
Перечитайте шапку топа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Комедиант- [9]  17:43 // 01 окт 2013
цитировать
я этим магазином не пользуюсь, но тем кому он нужен и кто рассчитывал на его товары на АПы и т.д. наверное не по вкусу....

нупик [11]  17:43 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
нупик
Перечитайте шапку топа.

Я прочитал а вы?
"Кроме того, мы подумаем над расширением дополнительно списка наград каждого из сезонов."
Я это предложение выделил из всего текста

IceKilla [7]  17:44 // 01 окт 2013
цитировать
Очень жаль. Может оно и правильно, балансы там всякие... Обидно, что опять вкладывался в то, что не смогу использовать когда захочу
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Ok- [8]  17:45 // 01 окт 2013
цитировать
нупик
17:40 Вы купили в магазине: Майская окрошка 130 шт, Чугунок с борщом 100 шт. Спасибо за покупку! окрошку не трогать
Писатель Гудвин
Артур,а можно продлить возможность покупки плюшек до 7ого числа?кто то в отпусках
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

нупик [11]  17:46 // 01 окт 2013
цитировать
-Ok-
До весны ее уберут а я ее только и кушал
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1007245245
пока думаю

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика