Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Награды за сезонные события       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:13 // 01 окт 2013
Уважаемые игроки!

Как вы знаете, в настоящее время в продаже доступны все сезонные награды независимо от того, к какому сезону они относятся. К сожалению, наличие некоторых наград в продаже круглогодично разрушает игровой баланс. Мы готовы выдавать такие награды только на ограниченное время.

В связи с вышесказанным мы вынуждены убрать сезонные награды, относящиеся к прошедшим сезонам, из продажи до наступления соответствующего им сезона. Понимая все негативные аспекты данной меры, мы оставим все «лишние» награды в продаже до четверга, 3 октября 2013 года, 15.00 по Москве.

Все купленные ранее награды, а также те, что будут куплены до указанного срока, сохранят своё действие в полной мере независимо от того, к какому сезону они принадлежат. Кроме того, мы подумаем над расширением дополнительно списка наград каждого из сезонов.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [13]  18:21 // 01 окт 2013
цитировать
Мечитур
Честное слово, меня и других администраторов начинают уже напрягать Ваши посты где ни попадя, в саркастичном и негативном окрасе. Мы безусловно рады Вашему возвращению, но наказания мы выдаем не оглядываясь на прошлые заслуги и не смотря на радость. Считайте это предупреждением. Последним.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

GosX [6]  18:22 // 01 окт 2013
цитировать
В последнем событии и так монеты падали только осенние, так что печалиться нечему

Мечитур [9]  18:22 // 01 окт 2013
цитировать
нупик писал(а):
Мечитур
У меня такого повода не будет точно а вот тебе тоже за негатив надо
Зачем говорить за всех?


А я за всех и не говорю) Каждый сам за себя решит. Просто сначала дать, а потом забрать обратно - это так по троецарски...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

   Писатель Гудвин [13]  18:22 // 01 окт 2013
цитировать
-Ok-
Специально сделано - что бы не отображалось вне боя) Только в бою)Чтобы никто не знал)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

raks [10]  18:23 // 01 окт 2013
цитировать
Тут была клевета в адрес администрации. Выдано наказание неволи.
Если хочешь быть здоров и нормален, иди в стадо. (А.П. Чехов)

Кусим [12]  18:24 // 01 окт 2013
цитировать
подарки может быть оставите? спасибо.

Herbert [12]  18:25 // 01 окт 2013
цитировать
Ачухалис:)))
А я ждал етава:))

-Ok- [8]  18:25 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
эммм чтобы уже развеять все сомнения,похлёбка понижает и повышает %урона?или определённую цифру?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

GosX [6]  18:26 // 01 окт 2013
цитировать
raks писал(а):
Тут была клевета в адрес администрации. Выдано наказание неволи.

А я успел почитать

raks [10]  18:26 // 01 окт 2013
цитировать
GosX
Если хочешь быть здоров и нормален, иди в стадо. (А.П. Чехов)

Мечитур [9]  18:27 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Мечитур
Честное слово, меня и других администраторов начинают уже напрягать Ваши посты где ни попадя, в саркастичном и негативном окрасе. Мы безусловно рады Вашему возвращению, но наказания мы выдаем не оглядываясь на прошлые заслуги и не смотря на радость. Считайте это предупреждением. Последним.


Знаете, не надо уже лицемерить. Не рады Вы моему возвращению. Ну какая радость может быть от возвращения человека, который не стесняется писать на форуме то, что думает, не взирая на политику партии и правительства. Да и заслуг у меня не слишком-то много, те, которые когда-то в начале игры - тогда, когда Артем еще всерьез интересовался мнением игроков об игровом процессе и учитывал его при принятии решений - они уже давно забыты. Я бы и рад писать об игре в позитивном, восторженном ключе - вот только поводов для этого, увы, почти не вижу. Так что ежели уж решили давать второй пожизненный кляп - пойму и прощу.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Найтарья [12]  18:32 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Так и не поняла. Ответьте да или нет. Походную суму можно будет купить только один сезон не смотря на то, что для покупки требуется несколько видов монет?

   Писатель Гудвин [13]  18:33 // 01 окт 2013
цитировать
Найтарья
Да, только в рамках одного сезона.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

raks [10]  18:33 // 01 окт 2013
цитировать
   raks писал(а):
Тут была клевета в адрес администрации. Выдано наказание неволи.

клевета
Если хочешь быть здоров и нормален, иди в стадо. (А.П. Чехов)

-Ok- [8]  18:33 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Артур,тут вроде только я на диолог настроен с Вами,поэтому давайте чередовать ответы на вопросы с выдачей банов
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Мечитур [9]  18:34 // 01 окт 2013
цитировать
флуд.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

теневой удар [11]  18:34 // 01 окт 2013
цитировать
вобще прально, нелогично когда зинии плюхи покупают летом

-Ok- [8]  18:35 // 01 окт 2013
цитировать
raks
у тебя полклана бывших смотров,спроси у них,кто в таких случаях премию получал,хватит топ захломлять
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

raks [10]  18:35 // 01 окт 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
raks писал(а):
raks писал(а):
Тут была клевета в адрес администрации. Выдано наказание неволи.

Кто премию получил ??


Ты почему еще на свободе?

Время идет вперед))
Если хочешь быть здоров и нормален, иди в стадо. (А.П. Чехов)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика