Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Награды за сезонные события       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:13 // 01 окт 2013
Уважаемые игроки!

Как вы знаете, в настоящее время в продаже доступны все сезонные награды независимо от того, к какому сезону они относятся. К сожалению, наличие некоторых наград в продаже круглогодично разрушает игровой баланс. Мы готовы выдавать такие награды только на ограниченное время.

В связи с вышесказанным мы вынуждены убрать сезонные награды, относящиеся к прошедшим сезонам, из продажи до наступления соответствующего им сезона. Понимая все негативные аспекты данной меры, мы оставим все «лишние» награды в продаже до четверга, 3 октября 2013 года, 15.00 по Москве.

Все купленные ранее награды, а также те, что будут куплены до указанного срока, сохранят своё действие в полной мере независимо от того, к какому сезону они принадлежат. Кроме того, мы подумаем над расширением дополнительно списка наград каждого из сезонов.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sigurd50 [10]  20:24 // 01 окт 2013
цитировать
монет падает мало..награды убирают..нет ну круто концепция-с
хотя о чем я.. критика зло..все улыбаемся и машем..улыбаемся и машем..
здесь никого нет....

Корвинус [12]  20:29 // 01 окт 2013
цитировать
root3008 писал(а):
правильно. какая майская окрошка в октябре. +

а в чем проблема то?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Torsvald [10]  20:37 // 01 окт 2013
цитировать
root3008 писал(а):
правильно. какая майская окрошка в октябре. +

В октябре она октябрьская
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

root3008 [10]  21:47 // 01 окт 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
   root3008 писал(а):
правильно. какая майская окрошка в октябре. +

а в чем проблема то?

Да в чашке когда вижу - аппетит повышаецца
Своего рода уже диета. Хочеш похудеть - не ходи в чашки
рут

Graff_Drakula [10]  21:49 // 01 окт 2013
цитировать
..печальненько..
Сделай хотя бы их тогда без срока жизни!Писатель Гудвин
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ДОПИНГ [8]  22:00 // 01 окт 2013
цитировать
Graff_Drakula писал(а):
..печальненько..
Сделай хотя бы их тогда без срока жизни!Писатель Гудвин


Graff_Drakula [10]  22:16 // 01 окт 2013
цитировать
Если они сезонные то логично их сделать без срока жизни!"..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

sigurd50 [10]  23:03 // 01 окт 2013
цитировать
Graff_Drakula
здесь никого нет....

Torsvald [10]  23:04 // 01 окт 2013
цитировать
Graff_Drakula
Чтобы за год накопить все доступные плюхи, а потом на каком-нибудь очередном клановом захавав всё вместе быть неубиваемым мегакатком?
P.S. Если убирать срок жизни, то и запрещать использовать "невсезон"
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

STATZ [6]  23:13 // 01 окт 2013
цитировать
Torsvald

Ваш последний коммент предельно разумен, радуюсь.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sigurd50 [10]  23:13 // 01 окт 2013
цитировать
Torsvald
по идее плюшки не пьются вместе
здесь никого нет....

sigurd50 [10]  23:14 // 01 окт 2013
цитировать
Torsvald
вы не правы тут у всех есть шанс собрать - катками будут все = никто
здесь никого нет....

ч а х л и к [8]  23:14 // 01 окт 2013
цитировать
sigurd50 писал(а):
Torsvald
по идее плюшки не пьются вместе

да и клановый турнир проходит не один день...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Torsvald [10]  23:15 // 01 окт 2013
цитировать
sigurd50
А зачем тогда если как говорите все будут равны?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

sigurd50 [10]  23:16 // 01 окт 2013
цитировать
Torsvald
если рассуждать по вашему все можно отменить...дело в другом хочу пью сюда не хочу сюда я набил монетки почему я ограничен в их использовании это не часы не СТ которые при определнных услових имеются.. не набить пару десятков монет..это только если ваще забить на событие
здесь никого нет....

Корвинус [12]  23:17 // 01 окт 2013
цитировать
Вместе плюшки НЕ пьются. Накопить их имеет возможность каждый, т.е. они для всех, а не для "избранных". Опять же НЕ вижу проблемы с их использованием (особенно в ПвП). Хотя это не значит, что проблемы нет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Torsvald [10]  23:18 // 01 окт 2013
цитировать
sigurd50
Потому-что они позиционировались как награда за "сезонные события" Разве это не очевидно? Вы на санках летом катаетесь? Или на роликах по снегу?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Корвинус [12]  23:20 // 01 окт 2013
цитировать
Разве что кто-то из злостных реальщегов ноет, что он вливает, а его все равно убивают из-за тех или иных сезонных плюх, которые ему недосуг получать.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [12]  23:21 // 01 окт 2013
цитировать
Torsvald, я и на ковре-самолете не летаю и чего?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика