Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Турнирный конкурс в клане FUTURE OF VICTORY    - архангел- [5]  цитировать
12:45 // 30 окт 2013
Для укрепления боевого духа соклан, объявляется конкурс на время осеннего кланового турнира 2013. Три человека, которые наберут больше всех очков МБС на турнире в общем клановом зачете получат призы!!!А также каждый игрок набравший наибольшое число очков МБС в день, получит поощирительный приз!!

1место - 6 (шесть) мет алмазов

2место - 4 (четыре) мет алмаза

3место - 2 (два) мет алмаза

Игрок набравший наибольшее количество очков в день (не мение 6 очков) получит 1 (один) мет алмаз.

Призы будут выданы в течении 3-х дней после окончания турнира, торгом или высланы на игровую почту персонажа!
Я как устроитель конкурса в получении призов не учавствую!

- архангел- [5]  13:32 // 30 окт 2013
цитировать
   - архангел- писал(а):
Для укрепления боевого духа соклан, объявляется конкурс на время осеннего кланового турнира 2013. Три человека, которые наберут больше всех очков МБС на турнире в общем клановом зачете получат призы!!!А также игрок набравший наибольшое число очков МБС в день, получит поощирительный приз!!

1место - 500 банок фиолетового хр и 100 фиолет сфер ярости

2место - 350 банок фиолетового хр и 60 фиолет сфер ярости

3место - 200 банок фиолетового хр и 30 фиолет сфер ярости

Игрок набравший наибольшее количество очков в день (не мение 6 очков) получит 30 банок фиолетового хр .

Призы будут выданы в течении 3-х дней после окончания турнира, торгом или высланы на игровую почту персонажа!
Я как устроитель конкурса в получении призов не учавствую!


Конкурс разрешен, по окончанию отписываемся тут, всех победивших и кому будет вручаться поощрительный приз. Вещи не передавать без разрешения смотрителей.

- архангел- [5]  13:12 // 04 ноя 2013
цитировать
Также согласно законам Троецарствия http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=320457&f=36

Победитель должен состоять в клане не менее, чем 2 недели и пребывать в игровом мире не менее 3-х месяцев. и т.д.
Если соклан не попадает под выдачу материальных призов, они будут заменены на подарки (красные, фиолетовые) в зависимости от суммы приза.!
Всем приятной игры и великих побед!!!

Лешк [4]  21:14 // 11 ноя 2013
цитировать
Конкурс не удался, это необходимо делать зараннее, вернее начинать флудить в клане после окончания этого турнира, чтобы народ подготовился, денег поднакопил, а так получается, что никакой борьбы небыло, а значит призы давать незачто, господа смотрители, прошу прислушаться к моему мнению, "конкурс расчитывается на участие нескольких заинтересованных людей, а если есть только один претиндент, то это попахивает санционированной прокачкой. Запретите передачу мне оговоренного здесь приза"
За ранее благодарю)))

helga13 [7]  21:23 // 11 ноя 2013
цитировать
я не согласна с мнением коллеги, он вытягивал наш клан во время всего турнира, все остальные прекрасно знали о проведении конкурса, но никаких особых усилий не прилагали. Так что вознаграждение вполне заслуженное, с учетом огромных затрат на все походы в чащу и борьбу за честь клана

Лешк [4]  23:24 // 11 ноя 2013
цитировать
Оличка, я понимаю твои эмоции, но все дело в том, что конкурс подразумевает борьбу, а какая борьба, если согласовали конкурс только на 3-м туре и я был практически в недосягаемости, в тот день официально 3 место занимал. не стоит так близко принимать все к сердцу, турнир тащим мы все, ну набил я больше, ну получается у меня больше играться, но это не значит, что Саша должен за это платить, у меня тоже есть свои интересы. Пусть призовой фонд перейдет на следующий турнир, более подготовленный

- архангел- [5]  16:22 // 13 ноя 2013
цитировать
Итак подведем итоги:
Первое место Лешк - 102 очка
Второе место делят Black hole и helga13 - 8 очков у каждого
Третье место Заклинатель змей - 4 очка
Поощрительные призы 8 туров(1,2,3,4,8,9,10,11) во всех турах первое место взял Лешк

Итак:
1 место 500 банок фиолет хт и 100 фиолет сфер ярости - персонаж Лешк
( персонаж отказывается от материальных призов, приз будет заменён на красные подарки в инфу персонажа)
2 место 350 банок фиолет хр и 60 фиолет сфер ярости - персонажи Black hole и helga13 ( победитель будет определен рандом, утешительным призом станет красный подарок в инфу персонажа)
3 место 200 банок фиолет хр и 30 фиолет сфер ярости - персонаж Заклинатель змей

Поощрительные призы: Лешк забрал все 8 туров, это 30*8=240 фиолет банок хр ( также будет заменено на красные подарки в инфу персонажа)

Всем спасибо за участие, надеюсь в следущем конкурсе увидеть большее число соперников.))
После одобрения смотрителями призы будут высланы или переданы победителям турнира!!))

Лешк [4]  16:49 // 13 ноя 2013
цитировать
интересно, красный подарок в инфе сильно на скорость передвижение по локам влияет? Не знаю кому как, но я к таким подаркам равнодушен, и остаюсь при своем мнении, призовой фонд необходимо перенести на следующий турнир.

-HERZOG- [8]  19:04 // 02 дек 2013
цитировать
Заверено отпишитесь о передачи

- архангел- [5]  20:55 // 08 дек 2013
цитировать
Заклинатель змей
20:53 Вы отдали предмет(ы): Могучий нектар жизни 200 шт (теперь их 2538), Могучая сфера ярости 30 шт

NikaK [3]  20:56 // 08 дек 2013
цитировать
сорри не туда

Заклинатель змей [6]  21:00 // 08 дек 2013
цитировать
20:50 Вы пригласили игрока - архангел- [5] поторговать.
20:53 Вы получили предмет(ы): Могучий нектар жизни 200 шт (теперь их 240), Могучая сфера ярости 30 шт (теперь их 30)

- архангел- [5]  02:04 // 13 дек 2013
цитировать
02:03 Вы отдали предмет(ы): Могучий нектар жизни 350 шт (теперь их 1928), Могучая сфера ярости 60 шт (теперь их 126)

helga13 [7]  02:05 // 13 дек 2013
цитировать
02:03 Вы получили предмет(ы): Могучий нектар жизни 350 шт (теперь их 580), Могучая сфера ярости 60 шт (теперь их 60)

-HERZOG- [8]  13:15 // 13 дек 2013
цитировать
Конкурс закончен. Закрыто.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика