Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Всем Ржеям привет.    I_van [10]  цитировать
09:40 // 08 июн 2015
Привет. Всем имеющимся и тем, кто давно нас бросил.
Вопрос такой. За что даётся нотка рядом с ником?
И есть какие то обязательства у ржеев. Ну там раз в месяц появится в эфире что ли. А то возникают очень некрасивые мысли, не хочется так думать на самом деле.
Спасибо и бобра всем.

Крев [5]  14:02 // 09 июн 2015
цитировать
Собственно нотка даётся за добросовестное исполнение своих обязанностей...
Прошёл собеседование, прошёл испытательный срок, выходишь в эфир не менее норматива(скажем так). И Получаешь нотку, как символ принадлежности к коллективу.

Знакомец [7]  22:24 // 09 июн 2015
цитировать
I_van
врут - нотка прибавляет + 100 к популярности, + 200 к угадыванию мелодий в конкурсе, и - 300 к пвп, ибо невозможно делать всё одновременно)))

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  10:02 // 10 июн 2015
цитировать
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Kaer Morhen- [6]  03:32 // 11 июн 2015
цитировать
Знакомец
а сколько к дропу прибавляет? к благословению всевышнего, о Рандома?

Green cheery [10]  14:32 // 01 июл 2015
цитировать
-Kaer Morhen-
Увы, к дропу никаких прибавок нет
Согласно законам мира Троецарствия, c 05.03.2011, Бронтозябра и Green cheery являются законными супругами.

I_van [10]  00:33 // 08 июл 2015
цитировать
Жаль. В принципе ситуация с выходами в эфир, а точнее отсутствием оных у ржеев, насколько удручает, настолько и является показателем активности в игре воообще.
Про нотки ответа так и не получил.
На мой взгляд те, кто получил нотки и ещё достаточно активно играет, мог бы хотя бы раз в неделю нарисовываться в эфире. Моё мнение. А так то да, носите, раз заслужили.

СКИФФИ [5]  12:45 // 09 июл 2015
цитировать
I_van писал(а):
Жаль. В принципе ситуация с выходами в эфир, а точнее отсутствием оных у ржеев, насколько удручает, настолько и является показателем активности в игре воообще.
Про нотки ответа так и не получил.
На мой взгляд те, кто получил нотки и ещё достаточно активно играет, мог бы хотя бы раз в неделю нарисовываться в эфире. Моё мнение. А так то да, носите, раз заслужили.

на днях подвозил меня в аэропорт таксист....у него скрипичный ключ на пальце наколот развлекал меня пополной и музычка и с разговорчиком ...может кто из наших?..потому и в эфире редко

I_van [10]  13:01 // 09 июл 2015
цитировать
СКИФФИ
Фи, вредина. На самом деле очень хороший и приятный был бонус к игре.
Жаль.

Яромора [4]  22:35 // 12 июл 2015
цитировать
СКИФФИ
Всему своё время..

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика