Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [ИнтерПерс!] Выпуск 2       ВКУСНЯША [9]  цитировать
19:37 // 29 окт 2019




– Девушка - огонь –

Искра Огня[7]




Если Вы хотите поучаствовать в рубрике,
напишите в приват или на почту любому Баламуту Вашего царства!

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  19:38 // 29 окт 2019
цитировать

Ваше имя: Карина
Игровой ник: Искра Огня


1. Расскажите историю возникновения Вашего ника?
Девушка я яркая – огонь, потому и взяла такой ник.

2. Кто Вам помогал делать первые шаги в мире Троецарствия?
Первые дни в игре бегала, тыркалась, пыталась вникнуть, потому как ранее в подобные браузерки не играла. Увидела просьбу помочь в бою от игрока с большим лвл, зашла и пыталась помочь... шуточками-прибауточками) Это оказался глава, не помню какого, отдела из смотрителей. Он позвал меня в клан. Первые шаги помогали делать всем кланом.

3. Какой самый оригинальный подарок Вы получали в игре?
Много лет назад, играя за Куявию, я получила индивидуальный подарок, сделанный на заказ специально для меня, и индивидуальный смайл, тоже сделанный на заказ. Такие тогда мало у кого были. Но все подарки для меня особенные.

4. Что Вам может моментально поднять настроение в игре?
Музыка! Очень-очень-очень радует наше радио.

5. Какой самый экстремальный поступок Вы совершали в игре?
Участвовала в Клановом турнире на 7 лвл с зелёной лигой. Это было безудержное экстремальное веселье – каждый встречный-поперечный лез обниматься.



А теперь наш герой готов ответить на Ваши вопросы!


Внимание! Вопросы, касающиеся финансовой стороны прокачки персонажа, запрещены. В топе ведется строгая модерация.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

_Нервотрепка_ [6]  20:09 // 29 окт 2019
цитировать
Что заставило Вас захотеть зарегистрироваться именно в этой игре? или кто?

Воин лиги [8]  21:07 // 29 окт 2019
цитировать
Какой клан был для тебя самым первым в игре?И почему ты в него вступила?

MAX-naggets [11]  21:11 // 29 окт 2019
цитировать
1.почему девушка-огонь скрывает своё фото в ИФе?
2.вы действительно считаете,что радио Трои очень радует?)не стоит ли заменить хотя-бы non stop?

-Алешка- [14]  21:13 // 29 окт 2019
цитировать
О, Каринчик! сколько браузерок мы с тобой прошли?)))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

  --РулеВаЯ-- [7]  21:36 // 29 окт 2019
цитировать
_Нервотрепка_ писал(а):
Что заставило Вас захотеть зарегистрироваться именно в этой игре? или кто?

12 лет назад я прочитала трилогию Ника Перумова. Тогда я была в дичайшем восторге, а тут мой дядя сказал, что нашел игру по мотивам данных произведений. Радостно в припрыжку я побежала регистрироваться в Троецарствии.

  --РулеВаЯ-- [7]  21:42 // 29 окт 2019
цитировать
Ubivashka-103 писал(а):
Какой клан был для тебя самым первым в игре?И почему ты в него вступила?

Самый мой первый клан в игре был "Смотрители Артании". Я была дерзкой троечкой, на помощь хаям приходила, если видела хелп с криками в чате "держись, я спасу тебя". В одну и таких спасательных акций я "помогла" одному из смотрителей. Сказав, что им нужны такие люди, помогкющие другим в игре, он пригласил меня в клан. Это было на 3 день моего пребывания в игре. И ни разу я не пожалела, меня тогда многому научили, а с некоторыми я дружу по сей день. p.s.привет,Коля)

_Dex_ [7]  21:44 // 29 окт 2019
цитировать
Искра Огня писал(а):
_Нервотрепка_ писал(а):
Что заставило Вас захотеть зарегистрироваться именно в этой игре? или кто?

12 лет назад я прочитала трилогию Ника Перумова. Тогда я была в дичайшем восторге, а тут мой дядя сказал, что нашел игру по мотивам данных произведений. Радостно в припрыжку я побежала регистрироваться в Троецарствии.


Трилогию вроде написал Юрий Никитин. Не?

  --РулеВаЯ-- [7]  21:53 // 29 окт 2019
цитировать
MAX-naggets писал(а):
1.почему девушка-огонь скрывает своё фото в ИФе?
2.вы действительно считаете,что радио Трои очень радует?)не стоит ли заменить хотя-бы non stop?


1) У меня не требовали фотку. Я уже негодовала, что меня с ослом тут сфотали в игре.
Фотки в открытом доступе в контакте группы Троецарствия.)

2) Да, наше радио у нас одно из самых старых и выживших проектов, если сравнивать с проектами других игр (почтим их память минутой молчания). И одно это не может не радовать. Были небольшие трудности и у нас, но сейчас все налаживается. На счет нон-стопа согласна, обновить было бы не плохо. Но это не в моей компетенции, хотя я озвучу ваш вопрос руководству.

  --РулеВаЯ-- [7]  21:55 // 29 окт 2019
цитировать
-Алешка- писал(а):
О, Каринчик! сколько браузерок мы с тобой прошли?)))

Мы с тобой ветераны браузерок. Как минимум 3 игры мы с тобой покорили, если не больше. Ветераны игр

МагКонсул [12]  21:57 // 29 окт 2019
цитировать
Искра Огня
в какие браузерки играли раньше ?, и что с ними сейчас ?

  --РулеВаЯ-- [7]  21:57 // 29 окт 2019
цитировать
_Dex_ писал(а):
Искра Огня писал(а):
_Нервотрепка_ писал(а):
Что заставило Вас захотеть зарегистрироваться именно в этой игре? или кто?

12 лет назад я прочитала трилогию Ника Перумова. Тогда я была в дичайшем восторге, а тут мой дядя сказал, что нашел игру по мотивам данных произведений. Радостно в припрыжку я побежала регистрироваться в Троецарствии.


Трилогию вроде написал Юрий Никитин. Не?


Да, да, да, извиняюсь за ошибку,только проснулась недавно, глаза то открылись , а мозг видимо еще спит. Конечно же Никитин. Перумова это я сейчас читаю, вот он и вылез из моего детского неокрепшего ума на форум.

  --РулеВаЯ-- [7]  22:00 // 29 окт 2019
цитировать
ФИГЛИ писал(а):
Искра Огня
в какие браузерки играли раньше ?, и что с ними сейчас ?

Я не уверена, что здесь можно писать названия других проектов. Раньше этого делать не разрешалось точно. Если Вам интересно, могу озвучить их в привате. Почти все это браузерки майл.ру. Некоторые почили с миром.

_Dex_ [7]  22:11 // 29 окт 2019
цитировать
   Искра Огня писал(а):
   _Dex_ писал(а):
   Искра Огня писал(а):

12 лет назад я прочитала трилогию Ника Перумова. Тогда я была в дичайшем восторге, а тут мой дядя сказал, что нашел игру по мотивам данных произведений. Радостно в припрыжку я побежала регистрироваться в Троецарствии.


Трилогию вроде написал Юрий Никитин. Не?


Да, да, да, извиняюсь за ошибку,только проснулась недавно, глаза то открылись , а мозг видимо еще спит. Конечно же Никитин. Перумова это я сейчас читаю, вот он и вылез из моего детского неокрепшего ума на форум.


Почитайте Джо Аберкромби: пол мира, пол короля и пол войны

  --РулеВаЯ-- [7]  22:23 // 29 окт 2019
цитировать
_Dex_ писал(а):

Почитайте Джо Аберкромби: пол мира, пол короля и пол войны

Прочту, спасибо за совет.)

MAX-naggets [11]  23:21 // 29 окт 2019
цитировать
Искра Огня
ИФы перестали делать совсем?)5 вопросов,без фоток и отвечает непосредственно гвоздь ИФа)

  --РулеВаЯ-- [7]  00:09 // 30 окт 2019
цитировать
MAX-naggets писал(а):
Искра Огня
ИФы перестали делать совсем?)5 вопросов,без фоток и отвечает непосредственно гвоздь ИФа)

Деньков 10 назад ИФ был, я видела. А это баламуты новую фишку придумали. Изначально 5 вопросов, далее уже игроки задают околоигровые вопросы. Без фотки, я так полагаю, потому что как раз таки только по игре вопросы разрешены.

MAX-naggets [11]  00:12 // 30 окт 2019
цитировать
Искра Огня
извините-чукча не внимательный...не ИФ,а ИП)

Пьяный Лео [9]  11:40 // 30 окт 2019
цитировать
не зачет без фотки


В данном формате фотографии не предусмотрены.
Ждем Вас и Ваше фото в ИнтерFace)
Никогда такого не было - и вот опять!


страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика