Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

Mistle [8]  17:31 // 04 июл 2022
цитировать

Zverik [12]  17:41 // 04 июл 2022
цитировать
1) недвавно апнулся на 12 уровень и понял, что варраги (элитные мобы) крайне долго умирают (играю на HTML) - анимация смерти моба длится намного дольше анимации смерти свирхов, или хищеров. Поэтому, бью хищеров;
2) понимаю, что усталость с нами надолго (навсегда?), поэтому хотел попросить реализовать идею с расчетом простого моба, как 0,5, так как элитный (да и любой на данный момент) считается, как 1. Это очень разгрузит фарм... Особенно актуально для 11+ так как на элитных мобах фармят яйца.

Evolare [14]  17:56 // 04 июл 2022
цитировать
Когда вводили почетные события, то не было уровневого ограничения, стоимость лотов в почетном магазине была такая же, как и сейчас, ввели уровневое ограничение, стоимость лотов не изменили в сторону уменьшения. в итоге и почет дольше добывать на нужный лот и события в большинстве стали невыполнимыми из-за меньшего кол-ва участников.

Просьба пересмотреть необходимость уровнего ограничения для почетных событий в пользу отмены, если это возможно. Мне, например, не интересно по будильнику участвовать всего в паре доступных событий и только через месяц приобрести нужный лот.

P.S. можно и отменить ограничение на персонажа в событии, например, чтоб я смог на кладбище один собрать все символы и завершить событие, если желающих не нашлось, а потом мертвецов бы всех победил и босса)

--legues-- [13]  20:05 // 04 июл 2022
цитировать
Просьба пересмотреть лимит в сторону увеличения кол-ва мобов (до 1000-1500), либо вообще его убрать, но при этом если персонаж попался на ботоводстве - увеличить штраф до 3000 зк или вообще без права выкупа (были уже такие прецеденты). Для меня 400 мобов - это фарм на пол часа элиток на хорошем касте и минут 45 - на обычном касте. Т.е. весь мой геймплей (за исключением КТ) - сводится к битью мобов по 30 мин в день. Двух часовые бафы ордена просто нереально бить без свитков списания усталости, но их очень мало выдают.

Отмена лимитов не планируется (Mistle)
Завуалированные матерные выражения

Данила95 [10]  22:57 // 04 июл 2022
цитировать
Доброго времени суток!!!
Лимит мобов плохо в игре, но это видимо необходимость в нынешних реалиях.
По этому предлагаю актуализировать ежедневные поручения, добавив за каждый порог свитки отката усталости. Например выполнил 1 порог, получил 10 свитков, сделал второй получил еще 20, на последнем поручении +50 свитков. Это во первых сделает актуальными события на почет, посещение миниинстов и прочего, а так же будет барьером между мобами и ботоводами.

Подумаем об изменениях в поручениях (Mistle)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Борко Тощий [12]  09:18 // 05 июл 2022
цитировать
Включите уж арену равного

Арена включена (Mistle)

черная м а м б а [12]  14:11 // 05 июл 2022
цитировать
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=452394&f=53&p=2

будут ли отстранять за такое поведение в мбс во время кланового турнира ?

будут ли отстранять за такое поведение в мбс во время бонусов как таковых ?
я не минздрав, предупреждать не буду ))

черная м а м б а [12]  14:49 // 05 июл 2022
цитировать
получат ли репутации искатели древностей и царские разведчики продолжение в прокачке ?

Есть планы продолжать текущие медали до поклонения/превознесения. Какие именно будут взяты в работу первыми, я вам не раскрою секрет, но надеюсь, что в начале осени уже что-то будет :) (Mistle)
я не минздрав, предупреждать не буду ))

X-FILES [12]  15:38 // 05 июл 2022
цитировать
Есть ли возможность уменьшить агрессию у мобов при сборе ресурсов ? Очень частые нападения при сборе камней.
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

WaterDragon [9]  16:22 // 05 июл 2022
цитировать
Доволен работой администратора Mistle.Весеннее лучшее событие из тех в которых участвовал в последние 2 месяца игры.Есть разделение на три группы игроков ,есть сбор ресурсов ,есть боевые задания, есть общая команда и есть неплоххие награды.
В МБС сейчас стало играть намного сложнее.Какие то неписанные правила игроков ,плохо работает система наказаний ,я не видел не одного предупреждения или наказания за нарушения в МБС за последние 2 месяца .За этим просто перестали следить, даже в разделе служебные. При том что это последняя инстанция отвлекать администратора жалобами на нарушения правил.Раньше эту работу хорошо выполняли смотрители в МБС ,когда там был смотритель было больше порядка.

На текущий момент мы наблюдаем за тем как проявят себя обновленные правила КТ в МБС. На основе наблюдений будем решать о возможности внедрения наказаний в МБС вне КТ (Mistle)

теневой удар [12]  08:43 // 06 июл 2022
цитировать
Веселый Саппорт
Раньше при злении не элитных мобов, наподали чуды.
Можно ли ввесть функцию/квест/предмет для включения и отключения наподения чуд с не элиток?
Нужно для заслуг, для набивания пламеней на репу охотников при недостаче элиток в локации.

Arrenius [15]  12:03 // 06 июл 2022
цитировать
Уже не раз писалось про нехватку элитных мобов на старших уровнях. Особенно в периоды различных бонусов. Просьба пересмотреть в сторону увеличения до 8-10 в локе.

РОЗА РОБОТ [10]  16:46 // 06 июл 2022
цитировать
О плагине автоприменения.

Некоторые предметы дающие эффекты невозможно установить в плагин. Хотелось бы единообразия в этом вопросе.

Например:
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1938245962 - юзается только из рюкзака. Как и эффекты из лавки грез.

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=2778111868 - юзается только из боевого рюкзака.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

FENIKS [12]  15:16 // 07 июл 2022
цитировать
подарки Чаша судьбы!
или убрать во все их как падает безмерно много или сделать кнопку удалить все аналогичные не удалять их нельзя рюкзак висит а что удалять час другой надо срок жизни 90 дней целом трои кучу вешей которые не кому не нудны а грузят сервер по черному

Малиновый Топор [8]  16:19 // 07 июл 2022
цитировать
В прошлом КТ меня два раза штрафовали по статье "За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального. Минимальный допустимый каст:
Камень, не ниже фиолетового (для игроков 9+)". Убедительная просьба дать возможность в чаще в инсте допивать камень восполнения и эликсир лютой скверны , либо изменить это в правилах, либо проводить проверку не формально. Просто если шагнула с базы, камень и элик не выпить. Довольно глупо получается,что персонаж купил полный покупной каст (365кр), преображалку, 150кр на отвар, МТ в слотах, зелье безмятежности и при этом сэкономил 3 кр на камень и 15 кр на элик. По проигрышу в обоих инстах меня убил Стелз, камень и элик не спас бы точно.

_Карма_ [9]  22:59 // 07 июл 2022
цитировать
Невидимки и натравлевание призраков (ос, зедр и т.д.) перед нападением для поломки шмота.
Запретите это, пожалуйста.
Всем же ясно-понятно, что так не должно быть.

Arrenius [15]  09:48 // 08 июл 2022
цитировать
Да, насчет лимитов. На мой взгляд, ничего менять не нужно, того, что есть, вполне достаточно. Если расширять, то совсем чуть-чуть. Как было замечено в соседнем топе, игрокам не сильной прокачки это не поможет, а так, только качать и так перекаченных товарищей.

_Sifon_ [12]  12:51 // 08 июл 2022
цитировать
Очень неудобно смотреть через рюкзак характеристику "усталость" (пока найдешь ее среди других характеристик...). Чтобы в холостую не убить очередную паку мобов предлагаю рассмотреть возможность вынесения характеристики "усталость" в виде третьей планочки, где жизнь и удаль, сделав ее желтым цветом например. Шкала заполнилась, игрок видит, что пора пить свитки отката или не начинать бой. Подумайте над этим пожалуйста

черная м а м б а [12]  10:47 // 09 июл 2022
цитировать
Во время бонусов, в охоте, время от времени падают ордена доблести, можно ли сделать так, что бы на 11+ вместо них падали ордена героизма. Было бы совсем расчудесно 11+ дать возможно обменять ордена доблести, которые уже есть на руках, на ордена героизма
Получается 10- гораздо проще получить медаль Превознесения http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=23359
я не минздрав, предупреждать не буду ))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика