Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
16:31 // 13 сен 2022
Уважаемые игроки!
Как и обещала ранее делюсь новостями (хорошими и не очень):
Старт КТ - 10 октября.
По призам на КТ - точно будет жало, ап безмолвия и ап оберега неизбежной судьбы (тот, что в пояс).
По ребалансу - здесь всё немного грустнее чем ожидалось. Мы явно не успеваем к началу КТ сделать изменения. И поэтому КТ пройдет с ограничением по ЩД (тут два варианта: либо 1 любое щд, либо 2 разных (красное и оранжевое)).
Также планируются дебафы для 15х. Я читаю ваши сообщения о том, что вы ждете более глобальных изменений, но пока мы не сделаем ребаланс, браться за такие большие переделки смысла нет.
Есть мысли об изменениях наград за туры/турнир в целом, но так как это пока не оформилось в единую картину, точно ничего сказать не могу. Не хотелось бы сломать то, что уже работает, но хотелось бы сделать работу лучше.
По репутации света/тьмы - всё двигается по плану, ожидать медали стоит на след. неделе.
Переработаны временные руны, теперь можно будет вынимать/вставлять руны без ограничения (срок жизни при этом обновляться не будет, руны будут всегда отсчитывать свой срок от момента получения).
Новый дайджест с ответами на вопросы, которые вы оставляли должен скоро быть


Приятной игры!
Бонусы в сентябре будут, но когда точно, я сказать не могу, но если на КТ будет 2 щд (красное и оранжевое), то на бонусах обязательно будет склеп с покраской ЩД

Mistle ответил: "Продолжаю анонсировать изменен..."

obmorokk [14]  18:39 // 13 сен 2022
цитировать
все правильно, только щд не понял зачем ограничили

Кеша хороший [13]  18:41 // 13 сен 2022
цитировать
Анонс хороший, спасибо!

шарах [14]  18:46 // 13 сен 2022
цитировать
marakesh666
да замылился глаз у стариков ) народ тогда проголосовал оставить их в общей куче из сочувствия , а теперь они их поливают обзывательствами
не их вина конечно , заглушки давно пора снимать . легко писать что надо апаться.. а как апнуться с 12 когда там сидят 15 по несколько лет постепенно сделав то что не получилось на 13-14-15
по мне так баф надо было выдать всем 13м и нормально , это бы на первое время помогло принять решение апнуться с 12 на 13

-Алешка- [15]  18:49 // 13 сен 2022
цитировать
marakesh666

Говори языком цифр. Как много 15-х уровней носят честный шлем 15-го уровня? Как много из этих 15-х ты сможешь убить , когда у них будет дебаф? Почему, убивая самаэля ты получаешь с него дроп, а если он тебя убьет, то с тебя ничего не упадет (это к твоему вопросу про честь)? Почему ты в принципе убиваешь самаэля? ты же 13-й уровень. Или мы все таки приходим к осознанию, что уровень тут не при чем, а лишь прокачка персонажа.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

taNKns [15]  18:49 // 13 сен 2022
цитировать
Ксамд писал(а):
taNKns
Ага, было голосование. Лет 10 назад.

Вот я и говорю, что не правильно это. Плебисцит состоялся, народ высказал своё слово, а теперь без какого-либо голосования значительный пласт игроков ущемляют в правах из-за агрессивного и очень громкого меньшинства. Недавние исторические события подтверждают пагубность таких действий.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  18:58 // 13 сен 2022
цитировать
Mistle
Если не успеваете сделать ребаланс, думается, есть 2 варианта: первый - ничего не менять (в том числе щд) и провести всё в старом формате и второй - отложить кт до ноября. Пожалуйста, не правьте заклинателей во время кт или сразу перед ним. Честные палки довольно дорогие, будет неправильно вводить какие-то коррективы после того, как многие уже купят оружие и подготовятся, основываясь на действующих реалиях.
#ЭраСвободы

мальвин [13]  18:59 // 13 сен 2022
цитировать
Mistle
сделайте хотя бы жизнь в козявка нормальной. она не зависит сейчас ни от сверха. ни от клан навыка. ни от других бафов. поэтому и пробивают на всю линейку

taNKns [15]  19:01 // 13 сен 2022
цитировать
мальвин
Тебя особенно на всю линейку пробивают, просто каждый закл. А ты вообще никого на линейку пробить не можешь.
#ЭраСвободы

focus [12]  19:02 // 13 сен 2022
цитировать
мальвин
c 2 щд теперь в козяки упадёт любой быстро
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

KIRKENES [15]  19:06 // 13 сен 2022
цитировать
taNKns
ага кто кто ну не он бы писал край от алёшки и от легуса упадёт за весь кт пару раз

-Синоптик- [14]  19:32 // 13 сен 2022
цитировать
Я чего то не понял... или 1 щд это 5 критрейт а 1 камень свирепости 50...
что не так то??? думаете щд так сильно усиляет сильных??? я думаю дело совсем не в щд.
сильные на многих игроков их вообще не пьют. зато игроки чуть слабее пьют их как раз по 5 чтоб не улететь с удара

Кеша хороший [13]  19:34 // 13 сен 2022
цитировать
-Алешка- писал(а):
marakesh666

Говори языком цифр. Как много 15-х уровней носят честный шлем 15-го уровня? Как много из этих 15-х ты сможешь убить , когда у них будет дебаф? Почему, убивая самаэля ты получаешь с него дроп, а если он тебя убьет, то с тебя ничего не упадет (это к твоему вопросу про честь)? Почему ты в принципе убиваешь самаэля? ты же 13-й уровень. Или мы все таки приходим к осознанию, что уровень тут не при чем, а лишь прокачка персонажа.

Вопрос не во мне или самаеле или танке. А вопрос с логике и справедливости. Почему группа не 11-13 тогда, на 11-12 не меньше персов чем на 14-15 которые меня убивают.

KIRKENES [15]  19:35 // 13 сен 2022
цитировать
-Синоптик-
+ прямо в точку, ну и пускай меньше затрат, и в акцыи короба не надо покупать выгодно для игрока точно и экономно

-Алешка- [15]  19:37 // 13 сен 2022
цитировать
marakesh666

логигики и справедливости нигде нет. даже в реале. предлагай рабочие варианты. Я, например, предлагал апать всех 11+ до 15-го уровня с выдачей усредненного шмота для тех у кого он не доступен был по уровню. при чем функционал для это в проекте есть (были уже такие события)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

мальвин [13]  19:39 // 13 сен 2022
цитировать
-Синоптик-
щд разгоняет антикрит свыше 100. и поэтому мы висим с тобой в бою весь инст. хотя у тебя шанс пробить козявку. а у меня ничего нет. да ты сам все это знаешь

-Алешка- [15]  19:42 // 13 сен 2022
цитировать
-Синоптик- писал(а):
Я чего то не понял... или 1 щд это 5 критрейт а 1 камень свирепости 50...
что не так то???... а



поправлю: 60

поэтому и говорю, что попытка все свалить на 15-х уровней - это чистой воды популизм.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  19:48 // 13 сен 2022
цитировать
   мальвин писал(а):
-Синоптик-
щд разгоняет антикрит свыше 100. и поэтому мы висим с тобой в бою весь инст. хотя у тебя шанс пробить козявку. а у меня ничего нет. да ты сам все это знаешь


Аномалия в сводах четко показывает, что позабытая проблема с разбоями осталась и стоит починить антикрит, чтобы снова заклинателей забыли, как класс навсегда. Давай быть честными: после крита в козявку, на каком ходу ты восстанавливаешь себе фул хп не выпивая при этом ни одной банки или печати? да, проблема и в разогнанном до небес вампиризме. Заклинатель, как часто превращает тебя в козявку, чтобы нанести критический удар?) А ты оглушаешь как часто? То-то и оно. Каждый тихонько лоббирует свои интересы))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

БеерС [14]  19:58 // 13 сен 2022
цитировать
Mistle
а почему если 2 щд то разных? оставьте тогда 2 любых! зачем эта лабуда с щд, у кого то красных некуда девать , у кого то всех навалом, у кого то оранжа нет, если решили сделать ограничение по щд, то не делайте ограничение по его цвету...остальное все хорошо, спасибо за анонс!

шарах [14]  19:59 // 13 сен 2022
цитировать
по шлемам - 13.14 - 15
Звериная сила +47 .....131
Удаль +27................75
Сила +54..............156 !!
Сопротивление урону +9.........15
Живучесть +54...............144

и по заклинаниям разница в среднем 5-6 урона на обычном ударе .

вот это сравнять и не надо никакие криты трогать рейтуроны как было в прошлом дебафе .
по сути ерунда если ничего не забыл , как говорит лешка "дело не в уровнях" соответсвенно совешенно не понимаю об чем плач , мелочи срежут же

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика