Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
16:31 // 13 сен 2022
Уважаемые игроки!
Как и обещала ранее делюсь новостями (хорошими и не очень):
Старт КТ - 10 октября.
По призам на КТ - точно будет жало, ап безмолвия и ап оберега неизбежной судьбы (тот, что в пояс).
По ребалансу - здесь всё немного грустнее чем ожидалось. Мы явно не успеваем к началу КТ сделать изменения. И поэтому КТ пройдет с ограничением по ЩД (тут два варианта: либо 1 любое щд, либо 2 разных (красное и оранжевое)).
Также планируются дебафы для 15х. Я читаю ваши сообщения о том, что вы ждете более глобальных изменений, но пока мы не сделаем ребаланс, браться за такие большие переделки смысла нет.
Есть мысли об изменениях наград за туры/турнир в целом, но так как это пока не оформилось в единую картину, точно ничего сказать не могу. Не хотелось бы сломать то, что уже работает, но хотелось бы сделать работу лучше.
По репутации света/тьмы - всё двигается по плану, ожидать медали стоит на след. неделе.
Переработаны временные руны, теперь можно будет вынимать/вставлять руны без ограничения (срок жизни при этом обновляться не будет, руны будут всегда отсчитывать свой срок от момента получения).
Новый дайджест с ответами на вопросы, которые вы оставляли должен скоро быть

Приятной игры!
Бонусы в сентябре будут, но когда точно, я сказать не могу, но если на КТ будет 2 щд (красное и оранжевое), то на бонусах обязательно будет склеп с покраской ЩД

Mistle ответил: "Продолжаю анонсировать изменен..."

-МИТРОПОЛИТ- [10]  02:58 // 16 сен 2022
ред.

фывапролджэ [11]  10:04 // 16 сен 2022
а что тем кто играет без клану -ну по своим там соображениям-нам тут чаво?

ПузиК [10]  10:13 // 16 сен 2022
Mistle
Добрый день.
Подскажите будет ли какая активность на выходных?
Руины пройдены ещё вчера. Заняться не чем.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Драй Андреевич [12]  10:19 // 16 сен 2022
taNKns писал(а):
Mistle
Эх, печально. Дожить бы до этих не скоро... В последнее время в игре происходит много положительных изменений, но их результат обесценивается существованием огромного вакуума активности. Без мобов в игре делать нечего и это факт.

Как вариант, можно попробовать бить мобов на сером преве. Там гляди на лимит элиток уйдет 3-5-7 часов у игроков, которые скучают

фывапролджэ [11]  10:20 // 16 сен 2022
пожалуйсто -остафьте в игре всё как есть-я уже привык туть дохнуть . Дохну в чаще-дохну во всех мсб -дохну на мобах и дохну в миниинстах-даже если миник-фторого уровоня...ЫЫЫ...ыы..ы.

не ограничивайте право и свободу дохнуть!!!

фывапролджэ [11]  10:50 // 16 сен 2022
двигайте уже на ребаланс-11-й самый комфортный уровень в игре...причем все 15-е сразу-зато у нас тут игрокоф прибавится... и спор сам сабой отпадёт-относитесь к игре как к игре!!!!

Meary [12]  11:19 // 16 сен 2022
Хотелось бы уточнить по щд. Ограничение на 1-2 в слот будет распространяться на все игровые активности? Или только на чащи на кт? Форт, своды, бои - везде будет запрет щд?

Mistle [8]  11:51 // 16 сен 2022
Meary
Запрет будет везде

Panoptikum [11]  11:52 // 16 сен 2022
Mistle

а с какой целью вводится этот запрет?Ну,чтобы хотя бы понимать логику.
Be yourself no matter what they say

-Алешка- [15]  11:54 // 16 сен 2022
Mistle

Кстати, очень хотелось бы в ребалансе увидеть корректно работающую характеристику "Противление оглушению". К примеру, я заклом промахиваясь в ряде случае в драконе только из-за того, что в нем нет точности, а, чем выше Уворот у соперника, тем меньше случаев превращения его в козявку. Это известный факт. Так вот оглушение у разбойников как-то странно работает и, видимо, не учитывает характеристику Противления оглушению. К слову и характеристики, которая понижала бы это Противление в природе нет, как в случае с Уворотом- Точностью.

Спасибо .
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Феликс333 [10]  11:58 // 16 сен 2022
-Алешка-
К сожалению, учитывает. Частенько оглухи не проходят

sinegub [13]  12:28 // 16 сен 2022
-Алешка-

Еще как учитывает! 50% оглушки не проходят,если не считать мобов!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Pioneer [10]  19:09 // 16 сен 2022
Я люблю квадратные арбузы

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  19:39 // 16 сен 2022
Mistle
по поводу наград кланов как то не честно почему только с 1 по 10, остальные которые борються там что боты играют? или им ненужно развиват свой клан? топкланы и так всех жирных игроков переманили к себе и все сидят в топкланах как несушки на насижанном месте, сделайте для остальных кланов так же награды но с убываеющей по лесенке наградами к примеру так как по выдаче наградных знаков.

ruben596 [4]  22:13 // 16 сен 2022
на рынке сделайте БИРЖУ чтоб люди могли заявки оставлять.. вот сами подумайте как все будет просто поставил заявку на траву кто косит тот сразу продает ее..

Густ [7]  22:30 // 16 сен 2022
Mistle
Чем делать технические заплатки лучше ввести 16 уровень и будет все по фэншую 11-12, 13-14, 15-16 ))

KIRKENES [15]  22:42 // 16 сен 2022
Густ писал(а):
Mistle
Чем делать технические заплатки лучше ввести 16 уровень и будет все по фэншую 11-12, 13-14, 15-16 ))

чёт ты поздно написал, надо было с 5лв писать

sinegub [13]  22:45 // 16 сен 2022
ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА

Порочная система: можно сразу выдать знаки этим Кланам с 99 процентной вероятностью..,ну или реально в Трое народу только на 10 Кланов!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

шарах [14]  22:47 // 16 сен 2022
Густ писал(а):
Mistle

забыли уже про развитие игры , по сути то конечно , зачем кому то куда то апаться если в конце маячит группа где + 2 уровневый чувак сидит годами упаковывает перса, а ты 12й уровень ..и что бы более менее стоять надо быть Лигусом которого в пример тут ставят каким надо быть 13 уровенем
не будет к сожалению 16х . так размазывать игру нету столько народа

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности