Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
16:31 // 13 сен 2022
Уважаемые игроки!
Как и обещала ранее делюсь новостями (хорошими и не очень):
Старт КТ - 10 октября.
По призам на КТ - точно будет жало, ап безмолвия и ап оберега неизбежной судьбы (тот, что в пояс).
По ребалансу - здесь всё немного грустнее чем ожидалось. Мы явно не успеваем к началу КТ сделать изменения. И поэтому КТ пройдет с ограничением по ЩД (тут два варианта: либо 1 любое щд, либо 2 разных (красное и оранжевое)).
Также планируются дебафы для 15х. Я читаю ваши сообщения о том, что вы ждете более глобальных изменений, но пока мы не сделаем ребаланс, браться за такие большие переделки смысла нет.
Есть мысли об изменениях наград за туры/турнир в целом, но так как это пока не оформилось в единую картину, точно ничего сказать не могу. Не хотелось бы сломать то, что уже работает, но хотелось бы сделать работу лучше.
По репутации света/тьмы - всё двигается по плану, ожидать медали стоит на след. неделе.
Переработаны временные руны, теперь можно будет вынимать/вставлять руны без ограничения (срок жизни при этом обновляться не будет, руны будут всегда отсчитывать свой срок от момента получения).
Новый дайджест с ответами на вопросы, которые вы оставляли должен скоро быть


Приятной игры!
Бонусы в сентябре будут, но когда точно, я сказать не могу, но если на КТ будет 2 щд (красное и оранжевое), то на бонусах обязательно будет склеп с покраской ЩД

Mistle ответил: "Продолжаю анонсировать изменен..."

Meary [12]  15:39 // 23 сен 2022
цитировать
Кетцалькоатль писал(а):
Arrenius
То есть ты предлагаешь бросить свой клан на время кт ради собственной выгоды? Знаешь как такие люди называются? Не нужны мне другие кланы мне и в своем хорошо.


Легионеры

-STI- [10]  15:40 // 23 сен 2022
цитировать
Кетцалькоатль писал(а):
Arrenius
То есть ты предлагаешь бросить свой клан на время кт ради собственной выгоды? Знаешь как такие люди называются? Не нужны мне другие кланы мне и в своем хорошо.

всегда встает вопрос выбора. ты выбрал клан. тогда не стоит винить высокий ценник на жало. это был ТВОЙ выбор

Mistle [8]  15:58 // 23 сен 2022
цитировать
Это сейчас ответ всем сразу, особенно тем, кто считает, что я специально игнорирую какие-то сообщения:
1. Я не могу физически отвечать на все ваши сообщения (вы не поверите, я работаю)
2. Диапазон я пока указать не могу, так как не приняла решение о планках на этом КТ. Но могу точно сказать, что не стоит ждать супер высокой цены (например, 1600), но и цена в 800 маловероятна.
3. Набирая 200 очков за КТ, даже в самом топ клане (где будут выиграны все туры), вы жало купить не сможете, это факт (речь идет о тз набранных за кт, тз за платежи в данной ситуации не учитываются).

Кетцалькоатль [12]  15:59 // 23 сен 2022
цитировать
Следуя логике игроков из топ кланов, кланам не из тройки вообще участвовать нет смысла, мы сами так захотели. Так что оставьте в нынешнем формате кт 3-5 кланов пусть бьются за высокие награды, а другим игрокам сделайте формат где можно выкладываться на полную в своем клане и рассчитывать на высокие призы. Думаю многие не из топ кланов могут выкладываться на полную чтобы получить хороший приз, а администрации это будет только на руку. И топ кланы не резиновые, если вдруг многие захотят набить на жало, всех не смогут принять.

Кетцалькоатль [12]  16:03 // 23 сен 2022
цитировать
Mistle
Спасибо за ответ!

-STI- [10]  16:03 // 23 сен 2022
цитировать
Кетцалькоатль
вся игра про развитие. если тебе оно не интересно, в рамах перса, клана, и прочего - игнорируй КТ, а ты пытаешься усидеть на двух стульях. Зачем оставлять 3-5 кланов? ту уверен, что даже внутри твоего собственного клана, все поддержат эту инициативу? или это тебе так хочется?
Не хочешь эволюционировать, не будешь. все просто

Кетцалькоатль [12]  16:08 // 23 сен 2022
цитировать
-STI-
Сидя в первом клане легко манипулировать ответами ). Я уверен данное предложение поддержит большинство, так как смогут набить на высокие призы, а не только два-три клана как сейчас.

Meary [12]  16:10 // 23 сен 2022
цитировать
Кетцалькоатль писал(а):
Следуя логике игроков из топ кланов, кланам не из тройки вообще участвовать нет смысла, мы сами так захотели. Так что оставьте в нынешнем формате кт 3-5 кланов пусть бьются за высокие награды, а другим игрокам сделайте формат где можно выкладываться на полную в своем клане и рассчитывать на высокие призы. Думаю многие не из топ кланов могут выкладываться на полную чтобы получить хороший приз, а администрации это будет только на руку. И топ кланы не резиновые, если вдруг многие захотят набить на жало, всех не смогут принять.


Развивайте свой клан, в чем проблема? Больше соперников интереснее турнир.

-STI- [10]  16:12 // 23 сен 2022
цитировать
Кетцалькоатль
я не всегда сидел в первом клане.
когда то, был и в блудах.
и в возмездии. и во многих других.
Игра имеет соревновательный эффект. Хочешь соревноваться, и делать это успешно - идешь в сильную команду. Либо твоя команда должна стать сильнее за счет внешних или внутренних ресурсов. Болтаешься в игре как говно в проруби? ок. но это всецело твое решение. причина по которой ты это делаешь, вторична. И ты не можешь быть столь же успешен в соревновательном плане, как те, кто хотят соревноваться. Это блин догма

Кетцалькоатль [12]  16:14 // 23 сен 2022
цитировать
Meary
А не подскажите где взять игроков на это развитие? Вот допустим сейчас захотят развиться первые 20 кланов например, чтоб хорошо выступать в кт. Где им на это взять игроков?

Кетцалькоатль [12]  16:18 // 23 сен 2022
цитировать
-STI-
К себе применяй свои сравнения. У меня есть возможность (и была) набирать очки гораздо больше
чем многие в вашем клане. Какой смысл мне рвать пятую точку если я не получу то что хочу?

Творец Судьбы [11]  16:21 // 23 сен 2022
цитировать
Кетцалькоатль писал(а):
Следуя логике игроков из топ кланов, кланам не из тройки вообще участвовать нет смысла, мы сами так захотели. Так что оставьте в нынешнем формате кт 3-5 кланов пусть бьются за высокие награды, а другим игрокам сделайте формат где можно выкладываться на полную в своем клане и рассчитывать на высокие призы. Думаю многие не из топ кланов могут выкладываться на полную чтобы получить хороший приз, а администрации это будет только на руку. И топ кланы не резиновые, если вдруг многие захотят набить на жало, всех не смогут принять.

как заваулировано ты просишь халявы то
\
\пы сы а в другой ты идти не хочешь просто потому что там тебя будут заставлять ходить в мюс очки набивать!

Blood Rock [9]  16:24 // 23 сен 2022
цитировать
Кетцалькоатль
Многие? На прошлом кт ты набрал 215 очков, 13 человек в головах набрало меньше, остальные больше.
До этого 242 очка, 18 человек в головах набрало меньше.

Точно "многие", а не "некоторые"?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Кетцалькоатль [12]  16:25 // 23 сен 2022
цитировать
Творец Судьбы
Где я прошу халявы? Ты либо читать не умеешь, либо у тебя с I.Q. беда. Перечитай предыдущие посты где я спрашиваю сколько надо набирать очков за тур. И следовательно готов набират,ь даже по много, если их реально набрать.

-STI- [10]  16:26 // 23 сен 2022
цитировать
Единоличник
ты не панимаеш тут другое (с)
не было смысла рвать пятую точку.
и сейчас нет, но почему то именно сейчас это вдруг стало причиной возмущений.

Кетцалькоатль [12]  16:26 // 23 сен 2022
цитировать
Единоличник
Ты тоже понять прочитанное не можешь? Где я написал что набирал больше чем у них?

Meary [12]  16:27 // 23 сен 2022
цитировать
   Кетцалькоатль писал(а):
Meary
А не подскажите где взять игроков на это развитие? Вот допустим сейчас захотят развиться первые 20 кланов например, чтоб хорошо выступать в кт. Где им на это взять игроков?


Вы сами ответили на этот вопрос.

Думаю многие не из топ кланов могут выкладываться на полную чтобы получить хороший приз, а администрации это будет только на руку.

Найдите этих людей, мотивируйте вступить к вам в клан. Но это работа, она сложная, довольно много времени отрывает, но если нужен результат, то надо на него работать. Мне нравится одна поговорка " Сильный ищет возможность, слабый ищет причину. Пока я вижу только причины, простите.

Кетцалькоатль [12]  16:27 // 23 сен 2022
цитировать
-STI-
Я просто просил озвучит реально это или нет в моем случае и всё. Сказали бы сразу нет, я бы дальше ничего не писал.

Кетцалькоатль [12]  16:30 // 23 сен 2022
цитировать
Meary
То есть развалить 10-15 кланов чтоб вырвать из них активных игроков чтобы пару кланов стали сильнее? А с кем потом кт проводить? И так сейчас играют более менее активно 10 кланов.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика