Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
16:31 // 13 сен 2022
Уважаемые игроки!
Как и обещала ранее делюсь новостями (хорошими и не очень):
Старт КТ - 10 октября.
По призам на КТ - точно будет жало, ап безмолвия и ап оберега неизбежной судьбы (тот, что в пояс).
По ребалансу - здесь всё немного грустнее чем ожидалось. Мы явно не успеваем к началу КТ сделать изменения. И поэтому КТ пройдет с ограничением по ЩД (тут два варианта: либо 1 любое щд, либо 2 разных (красное и оранжевое)).
Также планируются дебафы для 15х. Я читаю ваши сообщения о том, что вы ждете более глобальных изменений, но пока мы не сделаем ребаланс, браться за такие большие переделки смысла нет.
Есть мысли об изменениях наград за туры/турнир в целом, но так как это пока не оформилось в единую картину, точно ничего сказать не могу. Не хотелось бы сломать то, что уже работает, но хотелось бы сделать работу лучше.
По репутации света/тьмы - всё двигается по плану, ожидать медали стоит на след. неделе.
Переработаны временные руны, теперь можно будет вынимать/вставлять руны без ограничения (срок жизни при этом обновляться не будет, руны будут всегда отсчитывать свой срок от момента получения).
Новый дайджест с ответами на вопросы, которые вы оставляли должен скоро быть


Приятной игры!
Бонусы в сентябре будут, но когда точно, я сказать не могу, но если на КТ будет 2 щд (красное и оранжевое), то на бонусах обязательно будет склеп с покраской ЩД

Mistle ответил: "Продолжаю анонсировать изменен..."

Одинокий Котенок [10]  22:39 // 13 сен 2022
цитировать
Layo
какая аномалия?я ни разу там не была,мне там не интересно и не понятно,я хочу играть на кт в чахе,зная каждый куст уже ,а не бегать в то что кому-то(единицам)нравится!

Феликс333 [10]  23:24 // 13 сен 2022
цитировать
а можно меня прям совсем невидимкой сделать? меня соклане избивают и им как то неинтересно что мы из одного клана

ундид [13]  23:30 // 13 сен 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
Самаэль писал(а):
спасибо что отцепили от кт 15 нубов типо меня, чтож будедем бить мобов

там даже алёшка говорил не пойдёт) с дебафом


отлично

Layo [12]  23:45 // 13 сен 2022
цитировать
Одинокий Котенок
а если перечитать мой коммент более внимательно? В аномальных сводах и чаще 4 слота и баф, дающий шанс напротив катка 1-2-3 минуты простоять, в шапке предлагают ограничение на щд, что никак не спасает от ваншота закла, я предложил ввести баф из аномалии и оставить 4 слота, кактки, как убивали, так и продолжат, только шанс у простых игроков будет выше, а не слив заклу, когда еще анимация не прогрузилась, а внизу уже сообщение о поражении.

D r a c u S [13]  01:18 // 14 сен 2022
цитировать
Уважаемая MISTLE сделайте вообще 13 лвл отдельно от всех
14-15 лвл хватает на 2 поля точно. вот пускай пинают друг друга

taNKns [15]  01:25 // 14 сен 2022
цитировать
Нет, серьёзно, ради кого сделан этот реверанс с притеснением 15 уровней? Ради гвера, катоксы и карася (все совпадения случайны), которые больше от очередного унижения всех 15 уровней ходить не станут. Неужели 15 уровни так бесполезны для этой игры, чтобы постоянно нас ограничивать?
В моей памяти ещё свежо, как с осени 2017 по осень 2019 15 уровней исключили из мбс на кт, единственным открытым была арена равного, за участие в которой сажали. Затем над остатками 15-ых решили сжалиться и запустили на потеху к остальным с дебафом, выравнивающим перса с 12-ым уровнем в лучшем случае. Лично мне тогда в игре делать было нечего, очень жаль, что этот период из-за нытья нескольких человек решено повторить.
Регулярно вижу на форуме жалобы, что на n-ое поле не набралось мизерное количество человек. Кому-то действительно станет лучше от того, что условные я, алёшка, самаэль и киркинес не будут участвовать в кт?
#ЭраСвободы

taNKns [15]  01:46 // 14 сен 2022
цитировать
Отвечу сразу, почему я жду от дебафа чего-то плохого.
Для этого стоит вчитаться в пункт, которым сообщается о контекстных планах, а именно:
" Также планируются дебафы для 15х. Я читаю ваши сообщения о том, что вы ждете более глобальных изменений, но пока мы не сделаем ребаланс, браться за такие большие переделки смысла нет."
В настоящем сообщении идёт обращение к неопределённой группе лиц, которая, как полагается ждёт каких-то необозначенных более глобальных изменений. По совокупности содержимого абзаца можно сделать вывод, что первое и второе предложение взаимосвязаны. Далее упоминаются некие сообщения, которые в силу очевидности обстоятельств, оставляются не игроками 15-ых уровней. Таким образом, в обозначенной фразе предполагается в дальнейшем "решить вопрос 15 уровней" по мере высвобождения временных ресурсов в ущерб понятно кого - 15-ых уровней. Учитывая постоянное агрессивное лоббирование со стороны определённой касты игроков, которые в силу своих реакционистских взглядов, не желают получать новые уровни, а вместо этого всячески добиваются изолирования игроков 15-ых уровней от какой-либо игровой активности, не удивлюсь, если вскоре за ходом кланового турнира вновь придётся наблюдать исключительно на форуме.
#ЭраСвободы

Конан [13]  02:54 // 14 сен 2022
цитировать
То есть 15 с 13 дроп не получают, а бегают за ними как ужаленные , по 2-3 в бои лезут, где логика?) взять того же киркинеса прокачен прилично, если в локе стоят 13 , 14 и 15, он сразу прыгает на 13лвл
П.с 13 лвл отдельно бы сделали и всё. хватает на поля.

   Iron-Tip [6]  07:03 // 14 сен 2022
цитировать
надоели вы ныть
Причём все

-Алешка- [15]  07:22 // 14 сен 2022
цитировать
шарах писал(а):
-Алешка-
это не серьезно всех равнять на лигуса сам знаешь . давайте тогда группу 8-15 требовать там есть стелз которого большинство 14-15 не убьет .
бери условно равного 13 и 15 и еще учти что 13 только анулся , а 15е те что щас пыхтят прокачивая все подряд при открытой крышке уже бы 18 были



Вот и ты уже начинаешь осознавать, что дело абсолютно не в шапке и прочих уровневых усилениях, а в прокачке. Уверен, что обвешав тебя апнутыми рарами и рунами ты и в сером шмоте будешь неплохо смотреться на поле боя.

зы: с лимитами давно уже никто не пыхтит, так что и этот аргумент разбит.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  07:23 // 14 сен 2022
цитировать
taNKns

Пусть откроют нам арену равного, пусть даже бесфракционную и закроем эту тему навсегда
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KIRKENES [15]  07:35 // 14 сен 2022
цитировать
Mistle
Да хоть полоса вашего взлета не только вас вразумит и остепенит,ну и этих рыжо свирепых 15х,они там мифрил свирепы просили, как написала [Вершитель судеб] Светлый Луч [15] [разбойник] 17:14 // 13 сен 2022
цитировать

все что не делается, к лучшему!


прям как будто Гудвин вернулся

Самаэль [15]  07:35 // 14 сен 2022
цитировать
Mistle
А не рассматривалась ли возможность дать 13 баф? Что бы ни кого не резать

KIRKENES [15]  07:39 // 14 сен 2022
цитировать
Самаэль писал(а):
Mistle
А не рассматривалась ли возможность дать 13 баф? Что бы ни кого не резать



+нам дроп с них

Mrak II [11]  08:58 // 14 сен 2022
цитировать
По поводу ЩД считаю не правильно( Может постепенно ограничивать? На этом КТ максимум 3 любого цвета для начала потестировать? И почему по 1 любого цвета? тогда уже делать 2 любого цвета!!!

Предложение очень интересное по поводу безфрака в чащах только на КТ с 4мя слотами и с бафом как в аномалии!!!

Зачем это [6]  09:06 // 14 сен 2022
цитировать
Баф как в аномалиях-тема! Действительно более или менее всех выравнивает,можно какое-то время простоять и против мегасуперужратого катка.

ундид [13]  09:09 // 14 сен 2022
цитировать
Самаэль писал(а):
Mistle
А не рассматривалась ли возможность дать 13 баф? Что бы ни кого не резать


Да по нормальному было бы 15 уровень отцепить от 13-14.. Но вас там тогда будет чуть на 2 поля в день собираться..
Отцепить 13 от 13-15 тоже неплохо бы было. Но тут начнется писанина 14 - куда забираете 13..
Как будет, так будет.
Меня лично, 15 на КТ не особо волнуют. Это просто усиление команды в безфраке. Тут больше парит козявка.. Это неоспоримое преимущество, при равных возможностях..

Желтый Носок [8]  09:11 // 14 сен 2022
цитировать
Хорош ныть насчет щд, качайте шмотки и будет Вам антикрит!А то привыкли нахаляву по 4-7 щд пить и висеть весь бой, халявщики! Какая аномалия?Зачем тогда вообще перса качать?Бредятину полную пишите Не извращайте хороший инст, в непонятно что!

бухтящий [10]  09:23 // 14 сен 2022
цитировать
Администрация ввела камни в бижу с диким рейтом крита это кое как нивелировалось антикритом с щд сейчас вы и щд убираете с щелчка будем улетать? Сти Рейтинг критического урона 385 рейтинг урона 63 без щд я на 2 удара максимум отпится не успею просто, при этом я вроде среднячек по прокачке не ватка.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика