Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Мнения, жалобы и просто обсуждения.    ЕННОТ [15]  цитировать
10:42 // 24 окт 2023
Всем доброго времени суток.

Даже не знаю с чего начать, но хочется как-то всё-таки собрать единые мысли и вынести в общее решение.
Кто бы что не говорил, вечный движняк в игре спустя долгое время его отсутствии даёт о себе знать.
КТ длительностью месяц, где не решает прокачка своя, а доля везения попадёшь ты за катка или нет и какое кол-во их в инсте нельзя назвать КЛАНОВЫМ.
Призы на КТ очень жирные. Да, кто-то не может позволить себе 28 раров найти, но ребят, если посчитать по частям, тот же мифрил оберег выйдет за 7 миллионов кр)

Так вообщем к чему я всё это пишу...
Как-то собрать отзывы/мнения игроков. Мнение нашего администратора, будет ли в ближайшее время меняться форматы КТ? Что будет в ближайшее время..


Моё мнение... Просто уже выгораю, слишком много бонусов и слишком КТ в жизни. А если что-то пропустишь, просядешь в прокачке. (да, я тоже качаюсь, уважаемые 13ые уровни)

Просьба смотрителей никуда не переносить. Самый читаемый раздел всех игроков.
Всем добра и жду ваших мнений.)
Моддддный

KIRKENES [15]  10:45 // 24 окт 2023
цитировать
ЕННОТ
играй как ася) и в прокачке не просел и отдыхает

Arrenius [15]  10:45 // 24 окт 2023
цитировать
КТ менять точно надо, в сторону уменьшения туров и их длительности, и кланам с 0 очков там делать нечего

Магор [15]  10:46 // 24 окт 2023
цитировать
Я предлагаю приведение всех 11+ в группу 11-12, 13+ отменить.
Это позволит разнообразить состав инстов. Группа из 400 игроков лучше чем из 50.

taNKns [15]  10:46 // 24 окт 2023
цитировать
Игры слишком много стало. Если раньше бонусов приходилось ждать, сейчас одновременно может идти целых 3! события, что сильно утомляет.
Не думал, что когда-то поймаю себя на этих чувствах, но начинаю скучать по Гудвину, когда после кт можно было смело уходить на 2 месяца в офф.
#ЭраСвободы

Волверин [10]  10:47 // 24 окт 2023
цитировать
Надо в чаще сделать прочность базы (по типу алтаря в форте) если 10 раз сломать, то можно зайти к противнику на базу, думаю это сделает чащу более динамичным инстом

--legues-- [15]  10:48 // 24 окт 2023
цитировать
KIRKENES писал(а):
ЕННОТ
играй как ася) и в прокачке не просел и отдыхает

Только в боях не тянуть
Завуалированные матерные выражения

KIRKENES [15]  10:48 // 24 окт 2023
цитировать
блин ребят, если устали, некто не кого за руку не тянет играть отдохните

с такими шикарными бонусами кт продлить до 20 туров Ура)

БеерС [15]  10:49 // 24 окт 2023
цитировать
есть такое -много движка в игре, а реально чет пропустишь, отстаешь, КТ хорошая штука и это на чем сейчас вообще держиться вся игра, но такое чувство что КТ идет круглы год)) до кт подготовка, потом сам кт, потом бонусыпосле КТ, и опять КТ...спасибо нашему любимому админу, все конечно хорошо и призы и тд!! Но движухи в таком темпе тоже боюсь могу не вывести! Вроде все класно, но и как то много) незнаю мож реже КТ сделать или туров меньше...но думаю это не выгодно проекту..ПСЫ по гудвину не скучаю, его точно не надо), уж лучше гораздо так, чем с ним было))

Pioneer [10]  10:52 // 24 окт 2023
цитировать
Как вариант Кт проводить раз в полгода весной и осенью, это хоть немного всех разгрузит
Я люблю квадратные арбузы

ЕННОТ [15]  10:53 // 24 окт 2023
цитировать
KIRKENES
Ты видимо плохо прочитал мой отрывок из поста. Перечитай...
БеерС
Я и подчеркнул, что награды за КТ, сами бонусы - да, очень жирные призы, за которые подтягиваешься к тем, кто просто платит и получает их)
Моддддный

KIRKENES [15]  10:53 // 24 окт 2023
цитировать
И пока устали ток реальщики, коменты этому доказательство обычный народ играет в своё удовольствие

-Алешка- [15]  10:55 // 24 окт 2023
цитировать
Ну, приз за 7млн кр за КТ, где нужно тупо заводить перса в мбс особо не подготавливая к этому событию, слишком жирно. Даже те же 28 раритетов они упадут допом, когда фармишь части в чахе, либо халявные руны)) Такое логично смотрелось бы, если бы такой турнир проводился 1 раз в год и подготовка соответствующая была. А пока на лицо тупое девальвирование и события, и наград за него. Вангую, что на след КТ любители дегтя будут ныть, чтоб дали 2 таких свитка
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KIRKENES [15]  10:55 // 24 окт 2023
цитировать
ЕННОТ
не просядишь,перечитал нормально) синоптик этому пример)

Гесер [14]  10:56 // 24 окт 2023
цитировать
ЕННОТ БеерС если вы так сказать пробегаете одно КТ на лайте вы ничего не потеряете как бы отдохните а мы вам спасибо

Evolare [14]  10:56 // 24 окт 2023
цитировать
платите, чтобы чего-то там больше было, теперь платите, чтоб меньше было, клин клином вышибают

ЕННОТ [15]  10:57 // 24 окт 2023
цитировать
KIRKENES
Синоптик относиться сразу к двум категориям - реальщик и задрот.
Поэтому такой себе пример...
Моддддный

KIRKENES [15]  10:57 // 24 окт 2023
цитировать
-Алешка-
полистай тех кто просто заходит вас повеселить у них по 2-3 красных камня рара у большинства насмешил, бежишь сломя голову замефрилился и то очкуешь

KIRKENES [15]  10:58 // 24 окт 2023
цитировать
ЕННОТ
ну ты тоже на хлеб с маслом имеешь не прибедняйся)

KIRKENES [15]  10:59 // 24 окт 2023
цитировать
Evolare
они боятся что ты их догонешь

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика