Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Бездействие и игнорирование нарушений.    Монте-Кристо [10]  цитировать
15:54 // 02 янв 2024
Данный топ - https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=458107&f=7
Топ был создан из-за возникшей проблемы.
В дальнейшем в данном топе появились посты игроков, а конкретно игрока, позволившего себе напрямую наносить оскорбления, хамить и провоцировать меня как человека данный топ создавшего. При этом, видя полное попустительство модераторов форума, он явно распоясался и делает максимум для сведения темы топа к флейму и флуду.
На неоднократное обращение в приват к модераторам форума yaki da и TORBRAND - не последовало никакой реакции, абсолютно никакой!
Оскорбления и хамство не подвергаются модерированию, нет ответов на обращение в приват, полнейшее безразличие и попустительство.

yaki da [10]  20:45 // 02 янв 2024
цитировать
1. Раз вы так хорошо разбираетесь в правилах, то должны знать, что если у вас возникло подозрение на то, что что-то работает некорректно (есть баг) напишите в Службу Поддержки.
2. Провоцировать игроков на нарушение правил, началось от сюда, при этом неоднократно замечено, что вы сами являетесь инициатором агрессивных высказываний в адрес других игроков, впредь и далее, за агрессивные высказывания и провокации на флейм, вам будут выдаваться наказания как за рецидив.
3. Ваши неоднократные обращения в приват смотрителям, где зачастую содержатся оскорбления, без какого либо конструктивного диалога, за которые вы не получали кляп, так же впредь и далее будет сразу выдаваться кляп за некорректное обращение.

Обжалованию и обсуждению не подлежит. Это последнее предупреждение.
Закрыто.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика