Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Чаша Судьбы. Февраль    Basmu [13]  цитировать
10:52 // 09 фев 2024
Уважаемые игроки!
С настоящего момента по 23:59 11 февраля в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

В магазине Чаши Судьбы можно обменять старые раритетные призы из Чаши на Великое подношение. Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности!

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.

За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать по 8 непередаваемых Осколков дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

После совершения первого броска с ослепительной удачей, вы сможете из дропа редких призов достать мифриловую расходку, а именно:
Она не является дополнительным бонусом к редкому дропу. Расходка может выпасть, как основная редкая награда! (не путать с раритетной)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В библиотеку добавлена информация про магические преобразователи.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все красные обереги с увеличенным шансом срабатывания могут выпасть за броски обычных кругляшей. Их выпадение не отображается в общем чате.
При броске великих подношений обереги не выпадают!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
За бросок с Ослепительной потусторонней удачи (без великого подношения) вы можете получить 1 из 3 предметов:
Счастливый кругляш
Ветхая книга таинств
Монета «Чаша Судьбы» (со сроком 1 день)

Трижды сделав подношения с ослепительной удачей, вы получите все три заявленных приза (призы не повторяются).
В случае, если у вас уже есть вечная Книга таинств, Ветхая книга будет заменена на дополнительную Монету «Чаша Судьбы». Если вы получили вечную книгу после выпадения ветхой, обмен не предусмотрен.


Монету «Чаша Судьбы» можно потратить в магазине Чаши, обменяв её на недолговечную иллюзорную коллекцию.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Совершив 450 бросков золотых кругляшей, вы гарантированно получите либо Пояс судьбы (для игроков 3-9 уровня) / Широкий пояс судьбы (для игроков 9+ уровня), либо Призрачную сумку судьбы.
Вы можете вытащить за привоз до 3х предметов, на пороге в 450 бросков, 900 и 1350, выпадение предметов носит рандомный характер (т.е. вы можете вытащить 2 пояса и 1 сумку, либо 3 сумки и т.д.)
Важно! Учитываются броски исключительно за золотые кругляши!


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
При каждом броске простых или золотых кругляшей, у вас есть крайне небольшая вероятность получить в качестве дополнительно приза 1 из 4 совершенных рун:
- Малая недолговечная руна Совершенной защиты
- Недолговечная руна Совершенной защиты
- Недолговечная руна Совершенного лекаря
- Недолговечная руна Совершенного сплетения

Важно! Добавлена возможность получить 3 руны за броски с ослепительной удачей.
Совершив два броска с ослепительной удачей, вы получите 1 случайную руну. Т.е. за 6 бросков с ослепительной удачей вы сможете получить дополнительно 3 руны. Руны выпадают с небольшой задержкой (около 20 секунд).

В магазине чаши вы можете обменять недолговечные руны; получить таким образом можно не более 2-х одинаковых рун. Обмен будет доступен ещё день после закрытия самой Чаши.


У Рун нет ограничения на срок установки, но при установке время жизни руны не обновляется, а остается таким же как в момент получения.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!
Подробности можно узнать на Инфопортале.

План_Б [6]  11:13 // 09 фев 2024
цитировать

Deviling [10]  12:15 // 09 фев 2024
цитировать
Опять катков будет море

zagina [8]  12:50 // 09 фев 2024
цитировать
За 100 кр - серый отвар костолома
Вот теперь я точно катком буду

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  12:53 // 09 фев 2024
цитировать
Deviling
Ну тебе дан шанс на равне со всеми ) кидай лям в ЧАШУ) и катай всех!
zagina - не уместная ирония! - а как ты хотел(а) ? Отдать медяк а получить мешок золота?
Заливай в чашу до Великого подношения меняй рарр с ларца на подношение и лови удачу Рарр с Чаши + картонные руны как минимум со 100к вброса.

Магор [15]  12:58 // 09 фев 2024
цитировать
В прошлую чашу перед КТ вероятность получения тленок тоже была крайне небольшой, или в этот раз этот край ещё дальше сдвинулся?) Кроме гарантированных за круги я не увидел их)

-_Illusion_- [10]  13:01 // 09 фев 2024
цитировать
Соглашусь, в моём случае очень крайне небольшая вероятность была тленок)Я бы сказал микроскопическая

DANNIC [10]  13:07 // 09 фев 2024
цитировать
Магор
-_Illusion_-
Поделитесь, сколько теленок и со скольки кругов?

-_Illusion_- [10]  13:23 // 09 фев 2024
цитировать
DANNIC
ответил в личку

Sugar_Daddy [8]  13:23 // 09 фев 2024
цитировать
-_Illusion_- писал(а):
Соглашусь, в моём случае очень крайне небольшая вероятность была тленок)Я бы сказал микроскопическая

Ланнистеры всегда платят свои долги.

Dyushman [7]  13:28 // 09 фев 2024
цитировать
я не могу бросить Древнее подношение, жму на "чаша судьбы" ,сразу выдаёт: Вы бросаете монеты в Чашу и ледяная вода принимает подношение с еле слышным всплеском. Теперь осталось подождать, что же произойдет...,но у меня нет монет. Жму "взять задание" , пишет: "У Вас недостаточно денег!" и так по кругу, что делать? и кто поможет разобраться? и выйти не могу из этого круга, и назад не выпускает

Пантера в тапках [12]  13:46 // 09 фев 2024
цитировать
Dyushman
видимо у вас нет кругляшей. пока не закончите взятый диалог- другого выбора не будет

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Dyushman [7]  14:08 // 09 фев 2024
цитировать
Пантера в тапках писал(а):
Dyushman
видимо у вас нет кругляшей. пока не закончите взятый диалог- другого выбора не будет

ясно..

Ксамд [15]  14:43 // 09 фев 2024
цитировать
"броски с ослепительной удачей" - это которые без подношения?

Blood Rock [10]  14:55 // 09 фев 2024
цитировать
Магор
7 или 9 тленок упало с 4 кругов в прошлый раз
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Магор [15]  14:56 // 09 фев 2024
цитировать
Ксамд писал(а):
"броски с ослепительной удачей" - это которые без подношения?

Да

Пантера в тапках [12]  15:10 // 09 фев 2024
цитировать
Ксамд писал(а):
"броски с ослепительной удачей" - это которые без подношения?


без разницы с подношением или без ,тленные руны падают итак итак

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Pioneer [10]  15:14 // 09 фев 2024
цитировать
2 круга 3 руны
Я люблю квадратные арбузы

Iron-Tip [8]  15:20 // 09 фев 2024
цитировать
Pioneer
Лол ) столько же за 4 круга )

бухтящий [10]  15:50 // 09 фев 2024
цитировать
В пояс чести руны встают?

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика